Черноморец (Одесса)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 31 авг 2008, 12:33
Odessit писал(а):
Legioner писал(а):по крайней мере мы пока даже круче Шахтёра :D
Как дела, чувак? :grin:

Отлично :cool: вот только на футбол всё никак выбраться не могу :)
ты как?
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 31 авг 2008, 18:35
Честно говоря второй тайм не смотрел, но уведев результат - просто прозрел!!! Так инра так и не "нашлась"??
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 31 авг 2008, 19:05
Legioner писал(а):Отлично :cool: вот только на футбол всё никак выбраться не могу :)
ты как?
Да у меня тоже все четко! Один мой знакомый постоянно ходит, меня часто зовет. Но я также никак не нахожу времени на ЧМП попасть. Скоро разберут стадион полностью, а я так и буду вспоминать свой последний поход на него, который был еще когда Украина принимала Литву. ((

Andrew.OD писал(а):Честно говоря второй тайм не смотрел, но уведев результат - просто прозрел!!! Так инра так и не "нашлась"??
Нет. Первые 2 гола нам подарил вратарь Таврии. Второй гол ваще ..опа! Я долго смеялся! :D :D А вот третий гол получился действительно очень красивым. Там уже, правда, защита отсутствовала. :sharik:
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 03 сен 2008, 16:45
Блин, я в шоке!!! Если игры нет, то с Динамо будет очередной слив???!!! :evil: Ахренеть!!! Когда это закончиться??? :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 03 сен 2008, 20:08
Андрей, ты в Португалии поиграть хотел?
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 03 сен 2008, 20:37
Odessit писал(а):Андрей, ты в Португалии поиграть хотел?
Хотел, но пока нет возможности... Комы менять не хочу, а третью Avers не дает... А что есть возможность??
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 03 сен 2008, 22:30
Да я вот просматривал тему освободившихся португальских команд и тебя заметил, отписал свою поддержку, и президент Португалии сказал, что рассмотрит твою кандидатуру обязательно. Кстати, президент у нас :cool:
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 04 сен 2008, 21:02
Odessit писал(а):Да я вот просматривал тему освободившихся португальских команд и тебя заметил, отписал свою поддержку, и президент Португалии сказал, что рассмотрит твою кандидатуру обязательно. Кстати, президент у нас :cool:
Ну если что - я к вам с радостью присоединюсь!!!!!!!!!!!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 05 сен 2008, 01:48
А как быть с 3-м слотом?
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 05 сен 2008, 15:59
Третий слот у меня свободен!!! Я просто "засветился" в игре с другого компа(на работе зашел под своим именем), а по правилам после этого я не могу претендовать на новую команду три месяца... А прошел только один! :grin: Так что не скоро к вам попаду... :(
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 06 сен 2008, 01:32
Andrew.OD писал(а):Третий слот у меня свободен!!! Я просто "засветился" в игре с другого компа(на работе зашел под своим именем), а по правилам после этого я не могу претендовать на новую команду три месяца... А прошел только один! :grin: Так что не скоро к вам попаду... :(
это ты где прочитал ? :shock:
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 06 сен 2008, 05:30
Я вот тоже че-то не врубился в чем проблема. :???:

П.С. Ну смотри, все зависит только от твоего желания.
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 06 сен 2008, 18:00
Legioner писал(а):
Andrew.OD писал(а):Третий слот у меня свободен!!! Я просто "засветился" в игре с другого компа(на работе зашел под своим именем), а по правилам после этого я не могу претендовать на новую команду три месяца... А прошел только один! :grin: Так что не скоро к вам попаду... :(
это ты где прочитал ? :shock:
Та я не читал, мне так сказали... :D Пока не было шанса взять третью, поэтому и не проверял! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Odessit писал(а):Я вот тоже че-то не врубился в чем проблема. :???:

П.С. Ну смотри, все зависит только от твоего желания.
Желание огромное!!!! Думаю можно попробовать!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Fluck 06 сен 2008, 19:27
Напоминаю участникам напряженной дискуссии что тема называется "Черноморец Одесса", а не свободные команды Португалии, 3-й слот или игра с чужого компьютера... Если оффтоп продолжится- пойдут карточки.
Fluck
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 06 сен 2008, 20:59
Fluck писал(а):Напоминаю участникам напряженной дискуссии что тема называется "Черноморец Одесса", а не свободные команды Португалии, 3-й слот или игра с чужого компьютера... Если оффтоп продолжится- пойдут карточки.
Сорри, дружище!!! Заговорились наверное.... :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол