Черноморец (Одесса)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 07 сен 2008, 14:48
Fluck писал(а):Напоминаю участникам напряженной дискуссии что тема называется "Черноморец Одесса", а не свободные команды Португалии, 3-й слот или игра с чужого компьютера... Если оффтоп продолжится- пойдут карточки.
Вездесущий Fluck снова обламал халяву )))) Кстати, на ЧМП уже первую сваю установили! Поздравляю всех со стартом строительства нового стадиона! Ура!!!!! :beer:
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 07 сен 2008, 20:51
А я, кстати, слышал, что Одесса самая активная в подготовке к Евро-12!!! Может и нам достануться какие-то матчи?? А то Чирик сейчас не радует, и на стадион идти нет желания... Даже на игру против Динамо!
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 07 сен 2008, 21:39
Andrew.OD писал(а):А я, кстати, слышал, что Одесса самая активная в подготовке к Евро-12!!! Может и нам достануться какие-то матчи?? А то Чирик сейчас не радует, и на стадион идти нет желания... Даже на игру против Динамо!
ну эт невооружённым глазом видно )) стоит только пройтись по Дерибасовской (реконструируются отели) ,по Тираспольской (новая дорога уже сделана ,улица открыта для движения),по парку Шевченко (где полным ходом идёт реконструкция нашего любимого ЧМП) и всё станет ясно :cool:

з.с. Рудик травмировался на 3-4 месяца...вот это уже полная Ж :(
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 07 сен 2008, 21:43
Не могу не согласиться. Одесса по темпам развития сейчас даже Киев переплюнула. Центр города ваще красава! :cool: :beer:
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 15 сен 2008, 15:03
Оболонь - Черноморец 0:0 (в доп.вр. 1:0)

И что это было ??? :???:
недолго мы в кубке играли :flue:
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 15 сен 2008, 15:32
Та дибилы! Перволиговскую Оболонь не могут обыграть... Идиоты!!!!!!! Уже начинаю ненавидеть их!!!! :mg: Откуда такой спад???? :shock: И как они против Динамо собираются играть...
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 15 сен 2008, 17:17
:D Смех! Что за нестабильность!!!!? Менять всех тренеров! Менять весь состав!
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 23 сен 2008, 18:02
Как вам матч против Динамо ? :D :beeee:
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 23 сен 2008, 21:52
Какой матч??? Матч - это когда две команды играют, а играли только киевляне! :grin: А Чирик как обычно слил... :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение ole-ole 24 сен 2008, 15:00
Очень похоже, что Черноморец дружит с букмекерами.
ole-ole
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 25 сен 2008, 10:54
ole-ole писал(а):Очень похоже, что Черноморец дружит с букмекерами.
ну вообще-то для букмекеров выгоднее победа аутсайдера.....ведь 90 % ставок однозначно было на Динамо....а чтоб отбить эти деньги в другой конторе надо хорошо вложиться ....такие матчи не стоят того риска....по-этому 0:3 от Динамо это не игра на букмекеров....разве,что сами игроки сделали ставки на самих себя....в чём я очень сомневаюсь....у нас далеко не настолько сильная команда,а тем более тренер,чтоб воспринимать поражение,как какую-то неожиданность....тем более поражение от ДК
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение ole-ole 25 сен 2008, 15:21
Legioner, конкретно по матчу с Динамо. Есть не только победа/ничья/поражение, а и пробитие фор. -1,5 или -2,5 там заходило неплохо.
Многие думали, что игра с в ЛЧ вымотала ДК, и они если и победят, то победят натужно.
3-0 все таки типа сенсация, а сенации - вот что надо букмекерам.

Таврия-Черноморец, Черноморец-Заря... Да почти все матчи в этом сезоне у Черноморца странные. Болельщики уже не знают чего ждать от очередной игры.
ole-ole
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 25 сен 2008, 15:39
ole-ole писал(а):Legioner, конкретно по матчу с Динамо. Есть не только победа/ничья/поражение, а и пробитие фор. -1,5 или -2,5 там заходило неплохо.
Многие думали, что игра с в ЛЧ вымотала ДК, и они если и победят, то победят натужно.
3-0 все таки типа сенсация, а сенации - вот что надо букмекерам.

Таврия-Черноморец, Черноморец-Заря... Да почти все матчи в этом сезоне у Черноморца странные. Болельщики уже не знают чего ждать от очередной игры.
Покажи мне того сумашедшего,для которого 3-0 сенсация ??
на -1.5 к-ф максимум 1.9 вылазит....
Таврия-Черноморец-странный матч?? ну тогда не только у Чирика рыльце в пушку,а и у Крымчан ;) мы всё-таки не настолько всемогущи,что ставить уверенно на победу своих....если и было,что-то ,то это только слив Таврии....
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение ole-ole 25 сен 2008, 17:25
Legioner, если хочешь просто подискутировать и быть прав, то я с тобой во всем согласен :)
Извините все, кому я причинил боль, обвинив Черноморец в нечистоплотности.

На -1,5 коэф был 2,15-2,4. На -2,5 можешь сам прикинуть, если его вообще кто-то давал :)
ole-ole
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Barrem 25 сен 2008, 17:28
Если брать конкретно этот матч,то я не сомневаюсь,что многие брали первую с форой +1,5
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол