Черноморец (Одесса)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 25 сен 2008, 18:42
Barrem писал(а):Если брать конкретно этот матч,то я не сомневаюсь,что многие брали первую с форой +1,5
исходя из чего ты сделал такие выводы ? так мощно выглядит Черноморец в этом сезоне?? да у нас я не встречал никого кто поставил в этом матче на 1фору более-менее стоящую сумму....
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Barrem 25 сен 2008, 21:31
Legioner писал(а):
Barrem писал(а):Если брать конкретно этот матч,то я не сомневаюсь,что многие брали первую с форой +1,5
исходя из чего ты сделал такие выводы ? так мощно выглядит Черноморец в этом сезоне?? да у нас я не встречал никого кто поставил в этом матче на 1фору более-менее стоящую сумму....

Я сделал предположение :)
Вообще меня всегда удивляет ситуация,что когда букмекерские конторы выигрывают,то ничего не слышно о договорных матчах,а когда народ выигрывает,то сразу появляются несколько матчей,типа договорных и всегда "ноги растут" от букмекеров!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 27 сен 2008, 18:37
Кстати, 0:3 еще очень приемлемо. Раньше и 5 пропускали было...
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 27 сен 2008, 21:26
Победа во Львове еще раз доказывет насколько непонятен сейчас Черноморец... То попадос 0:3, без шансов, то выездная победа над вечно неуступчивым ФК Львов!
Львов - Черноморец 0:2
Голы: Васкес, 73, Корытько, 78
Предупреждения: Г. Баранец, Гальчук - Белецкий, Нижегородов
Удаление: Г. Баранец, 65

Тем не менее поздравляю всех фанов с победой!!!!
:beer:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 28 сен 2008, 01:26
Минуты, на которых забили, очень интересно выглядят. Фортануть 2 раза подряд не могло. Хотя, хотя... не надо забывать матч с Таврией. Зато мы пока что в пятерке и разница забитых-пропущенных положительная! :grin:
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Ded_kb 28 сен 2008, 05:29
поздравляю всех с победой,может поймали свою игру???
Ded_kb
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Legioner 28 сен 2008, 13:06
Ded_kb писал(а):поздравляю всех с победой,может поймали свою игру???
ты матч смотрел ?? :D
Legioner
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 28 сен 2008, 20:32
Та какой нафиг поймали!!! Следующая игра с Шахтером, которые как и мы не могут набрать форму!!! А где брать очки, когда они так нужны??? Правильно, в Одессе, в Черноморце!!! :mrgreen: А ведь раньше мы были "грозой авторитетов".... Эх...
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 29 сен 2008, 05:05
Шахтер всегда был удобным соперником. Давайте не будем загадывать. Пусть без игры, но очки набирать будем! :grin:
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 01 окт 2008, 18:27
Дай-ка Бог, конечно! Может я даже попаду на эту игру... :???: Хотелось бы, по крайней мере! :grin:
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Le Tissier 11 окт 2008, 00:21
а Шо тут говорить.. мы влетели.... и заслуженно... напостой один из таймов провальный.... как можно провалить тайм и ждать в раздевалке звздюлей, а потом начинать играть но не забивать.. и в итоге съезжать на удачу и все остальное.. мол мы пытались... нифига вы не пытались, тупо слили.....с каждой игрой больше верю в выржение "Запорожец не машина, Черноморец не команда, Одесситка не жена"
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 11 окт 2008, 19:44
Alessandro писал(а):а Шо тут говорить.. мы влетели.... и заслуженно... напостой один из таймов провальный.... как можно провалить тайм и ждать в раздевалке звздюлей, а потом начинать играть но не забивать.. и в итоге съезжать на удачу и все остальное.. мол мы пытались... нифига вы не пытались, тупо слили.....с каждой игрой больше верю в выржение "Запорожец не машина, Черноморец не команда, Одесситка не жена"
Согласен со всем, кроме "одесситка не жена"!!!!)))) Убедился, при этом я не женат!!!! :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Le Tissier 20 окт 2008, 15:32
Женат не женат.... просьба с любовницами не путать! :))))

я тоже не женат.... рано еще....

Андрюха, а ты случаем на интренете Матрица не сидел?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение DyKe 22 окт 2008, 21:43
Alessandro писал(а):Женат не женат.... просьба с любовницами не путать! :))))

я тоже не женат.... рано еще....

Андрюха, а ты случаем на интренете Матрица не сидел?
Неа! А шо цэ??? :D
DyKe
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Fluck 29 окт 2008, 04:14
Одесситам- мои соболезнования по поводу скоропостижной кончины фан- движка "Черноморца"... Надо строить всё заново, и учитывать прошлые ошибки... Такого, что случилось на матче с Днепром, я даже и не припомню где- либо...
P.S. Это не провокация, а действительно жаль- начинали то вы вроде неплохо... А тут ложанулись по- полной... Теперь всё придётся начинать с нуля...
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол