Черноморец (Одесса)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 30 окт 2008, 03:50
Хмм... Интересный заезд, Флак! :cool:
А ты знаешь, что говорят очевидцы, а не СМИ? В секторе черноморца было 25+ человек, причем пацаны по лет 15-16. На них бежало человек 150 от 18 лет. А потому о падении фан-движа думаю не стоит даже думать. ;)
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Le Tissier 30 окт 2008, 11:23
Опозорили наших по полной программе... скажем так єто не спортивное поведение Днепровцев.... они как команда резко упали у меня в глазах, про Черик ваще молчу.... но фанаті должні біть лицом а не задницей!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Fluck 30 окт 2008, 13:47
Odessit писал(а):Хмм... Интересный заезд, Флак! :cool:
А ты знаешь, что говорят очевидцы, а не СМИ?
При чем тут СМИ? Они это даже и не освещали... :) А от очевидцев- не только знаю, но и вижу... :) Вот видео с матча с прогоном. Смотрим сами тут. Туда прыгало то не больше 50 человек. И сам посмотри сколько человек было на вашем секоре :)
Fluck
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение ole-ole 30 окт 2008, 16:37
Если в фан-секторе 25 человек 15-16 лет, то это и есть падение фан-движения.
Не сборная же школы играет, а команда города-миллионника.
ole-ole
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Fluck 30 окт 2008, 17:35
ole-ole писал(а):Если в фан-секторе 25 человек 15-16 лет, то это и есть падение фан-движения.
Не сборная же школы играет, а команда города-миллионника.

В дополнение к видео- вот фото сектора Черноморца за минуту до прыжка... Можно самостоятельно посчитать количество и примерный возраст... В обшем- жаль, в России многие вам симпатизировали...
Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 30 окт 2008, 17:55
2 Флак я не говорил о престижных СМИ, а о тех, которых предостаточно в интернете. Или интернет сайты не являются частью СМИ? :shock: :D
Кто-то наверное подумал, что я защищаю наших фанатов. Это не так! Обосрались не то слово! И теперь долго будут расхлебывать, однако.... днепряне повели себя так, как подобает быдлу! Не полез бы никто из них на одесситов, если б количество было равным. Да и делать это нужно не на стадионе. Это нисколько наших фанатов не выгораживает, да и выгораживать их я не стремлюсь. Сейчас наверное будет главным то, что об этом всем думают и что с этим будут делать у нас, а не мнения из-за! Я думаю, что каждый может оставить эти мнения при себе... Хотя не проблема, "трубите" сколько вам влезет. :)
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение ole-ole 30 окт 2008, 18:45
Fluck, та видел я тот фан-сектор. Он утратил право называться таким из-за своего поведения и из-за количества народу на нем.
По моему, нужно стремиться к таким секторам:
Изображение
Изображение
ole-ole
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Okwell 30 окт 2008, 18:59
А по-моему, размахивание флажками и прочая ультрас-галиматья ни к чему хорошему еще ни разу не привела :beeee:
не наш это путь, ребята.
Okwell
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Fluck 30 окт 2008, 19:08
Odessit писал(а):2 Флак Или интернет сайты не являются частью СМИ? :shock: :D
Наверное это будет открытием, но 99,9% интернет- сайтов не являются СМИ... :) Для того, что бы стать СМИ, надо себя зарегистрировать в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия, и там получить соответствующую лицензию... :)
Odessit писал(а):Днепряне повели себя так, как подобает быдлу! Не полез бы никто из них на одесситов, если б количество было равным.
Старайтесь не употреблять приставку "БЫ" к уже произошедшему событию, ибо если "бы", да как "бы"- то сами знаете что... :) Днепряне повели себя нормально для данной ситуации. Если ты пришел на фан- сектор на лонсдее и со стаффом- то будь готов к тому, что кому-то это не понравится, и могут, уж прстите, набить морду... Иначе- иди на любой другой сектор и там команду поддерживай... Это напоминает ситуацию, когда кто-то оставил бутылку водки посреди дороги, и ушел по своим делам, а вернувшись- возмущается что её кто то спер... :) :beer:
Odessit писал(а):Сейчас наверное будет главным то, что об этом всем думают и что с этим будут делать у нас, а не мнения из-за! Я думаю, что каждый может оставить эти мнения при себе... Хотя не проблема, "трубите" сколько вам влезет. :)
Главное, конечно, да- что будут делать у вас... Однако не прислушиваться к "мнению из- за" по меньшей мере глупо, особенно к мнению людей, которые нормально относятся к вашей команде (обрати внимание- топик вашей команды сделал спартаковец, а не одессит :) )...
В общем- удачи в построении с нуля нового движа... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Okwell 30 окт 2008, 19:12
на лонсдее
сейчас только таджики ходят. Стас, соберись! :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Fluck 30 окт 2008, 19:22
Okwell писал(а):
на лонсдее
сейчас только таджики ходят. Стас, соберись! :beer:
Сектор Черноморца через 5 минут "после"... :)
Изображение

Или я тебя неправильно понял? :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Okwell 30 окт 2008, 19:36
Конечно неправильно :)
во-первых, ты написал "на лонсдее" ;)
во-вторых, где стафф? :grin:
Ну а если серьезно, давно уже эта одиозная марка не котируется, года с 2002 так, теперь в моде престижные бренды теннисных и гольф-фирм а-ля Fred Perry, Lacoste, Aquascutum etc :beer: и не говори, что ты этого не знал :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
P.S. да, совсем забыл о таком объекте идолопоклонничества, как Stone Island :grin:
Ну а пацан на фото отстал от моды видимо :)
Извините за оффтоп, собственно главный интернет-шоп модной одежды, fashion on the terraces :beer:
http://shop.fott.ru/
ну все, удачи Черноморцу :beer:
Последний раз редактировалось Okwell 30 окт 2008, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Okwell
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 30 окт 2008, 19:49
Okwell писал(а):А по-моему, размахивание флажками и прочая ультрас-галиматья ни к чему хорошему еще ни разу не привела :beeee:
не наш это путь, ребята.
Совершенно согласен! :cool:

2 Флак твоя позиция мне ясна. Причем я ее понял еще из самого первого твоего поста по этой теме. Только вот мне не понятно, почему в одних предложениях я заслуживаю на "Вы", а в других на сиплое "ты"? :?
Больше комментировать вопрос относительно проблем развития фан-движка Черноморца отказываюсь. Я не являюсь его частью, а потому не обладаю всей ситуацией. Да и мне больше по душе сам процесс игры в футболе, а не околофутбольная ритуализация. Каждый делает свой выбор и осуждать его по меньшей мере глупо. Нужно сначала поставить себя на место другого человека и задуматься, а как бы поступил я.... Кстати, а как бы поступил ты лично в подобной ситуации?
Odessit
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Fluck 30 окт 2008, 19:58
Okwell писал(а):Конечно неправильно :)
во-первых, ты написал "на лонсдее" ;)
во-вторых, где стафф? :grin:
Ну а если серьезно, давно уже эта одиозная марка не котируется, года с 2002 так, теперь в моде престижные бренды теннисных и гольф-фирм а-ля Fred Perry, Lacoste, Aquascutum etc :beer: и не говори, что ты этого не знал :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
P.S. да, совсем забыл о таком объекте идолопоклонничества, как Stone Island :grin:
Ну а пацан на фото отстал от моды видимо :)
А... Ну это я образно то написал... :D А под стаффом здесь я имел ввиду то, что одни в панике побросали, а другие заботливо подобрали и глумились над этим в своем секторе... :)

Odessit писал(а):2 Флак твоя позиция мне ясна. Причем я ее понял еще из самого первого твоего поста по этой теме. Только вот мне не понятно, почему в одних предложениях я заслуживаю на "Вы", а в других на сиплое "ты"? :?
Больше комментировать вопрос относительно проблем развития фан-движка Черноморца отказываюсь. Я не являюсь его частью, а потому не обладаю всей ситуацией. Да и мне больше по душе сам процесс игры в футболе, а не околофутбольная ритуализация. Каждый делает свой выбор и осуждать его по меньшей мере глупо. Нужно сначала поставить себя на место другого человека и задуматься, а как бы поступил я.... Кстати, а как бы поступил ты лично в подобной ситуации?
Извините, в одном предложении сбился... :)
Что касается "как бы ты?"- то я уже писал про своё отношение к приставке "бы". :) Когда такие ситуации у меня бывали- не бегал, считал что проще "получить" чем "сделать тапки". Поэтому "как бы ты?"- вопрос без возможности ответа... :)
В общем- Черноморцу удачи... :)
Fluck
 
 
 

Re: Черноморец Одесса
Сообщение Odessit 30 окт 2008, 20:44
Fluck писал(а):Извините, в одном предложении сбился... :)
Извинения принимаются :)

Спасибо за пожелания. Хотелось бы чтоб эта удача сопутствовала прежде всего результатам команды!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 43 секунды:
К слову, о болельщиках Днепра..... Отдельное спасибо Ded_kb за статью )))

Калиниченко: в Днепропетровске фаны болезненно самолюбивы

Бывший полузащитник московского "Спартака", ныне защищающий цвета украинского "Днепра", Максим Калиниченко считает, что болельщиков этих двух команд нельзя сравнивать.

"Спартаковских болельщиков нельзя сравнивать с днепропетровскими: за первыми — огромная история, вторые только лет пять-шесть как объединились. Да и негатив спартаковский, если вы заметили, был направлен в первую очередь на руководство клуба — футболистов ведь не оскорбляли и яблоками не забрасывали, как это случилось в нашем кубковом матче с "Крымтеплицей". Я всегда относился к болельщикам с уважением, но мириться с их неуважением к себе крайне трудно, если вообще возможно. Мы же заинтересованы в одной цели! Я могу выслушать аргументированную критику и объяснить, почему сыграл так-то и так. Но никто никогда не мог обвинить меня в том, что выхожу на поле отбывать номер. Поэтому, когда с трибун несутся оскорбления... Без болельщиков мы точно ничего не выиграем, нам необходимо быть вместе. Поэтому для начала нужно встать у зеркала и посмотреть на себя. И нам, но и им тоже.

В Днепропетровске фаны, как мне кажется, болезненно самолюбивы. Я не могу понять, с чем это связано, и очень удивляюсь, когда с трибун мне пытаются что-то рассказать о "Днепре" люди, которые ходили ещё в начальные классы школы, когда я уже играл за эту команду. Не приемлю, когда болельщик хамит футболисту, да ещё и игроку своего клуба. Здесь же этого — с лихвой. Что, видимо, идёт от невоспитанности", — сказал Калиниченко в интервью газете "Спорт-экспресс".


И о чем может вообще идти речь? :???:
Последний раз редактировалось Odessit 30 окт 2008, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Odessit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол