Матч года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ainur 28 авг 2008, 17:58
1-0 Зенит
Ainur
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение Scolari 28 авг 2008, 21:15
7 тв поменьше смотри. :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Испанская пресса спешит разнести удивительную новость - Криштиано Роналдо перейдёт в мадридский Реал, летом. Это бомба на летнем трансферном рынке, которую анонсирует президент сливочных Роман Кальдерон. Галактический трансфер, если можно так сказать. Несмотря на все заверения МЮ о том, что Роналдо продлит контракт, португалец уже решил, что он будет играть в испанской лиге. Если верить этому очень даже авторитетному изданию, то Роналдо уже решил, что покинет МЮ по окончании сезона, для того, чтобы играть за Реал, и он дожидается конца сезона, чтобы сказать об этом Алексу Фергюссону. Если Криштиано Роналдо действительно решил перейти в Реал, то это без сомнений самый главный трансфер летнего межсезонья и, безусловно, это будет рекорд в денежном выражении.
И тем более трансферный рынок закрывается в понедельник!!!
Scolari
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение pro 29 авг 2008, 10:18
Интересно, он из-за этого не будет играть сегодня? Или из-за того, что хромает?
pro
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение Scolari 29 авг 2008, 12:08
ну и ладно нам то лучше!Если выйграем то поднимится мотивация,и влиге чемпионов.И сможем побороться с Пенто Компионами и Старой Синьерой!!! :D
Scolari
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение pro 29 авг 2008, 12:14
С нетерпением жду начала матча.
pro
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение Scolari 29 авг 2008, 12:36
да.
Scolari
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение Okwell 29 авг 2008, 14:46
А мне кажется, Зенит выиграет. Я даже допускаю, что Зенит выиграет и Лигу Чемпионов, и Межконтинентальный Кубок. А потом вылетит в любители(после того, как СКА выиграет первенство КХЛ, Кубок Виктории и хоккейную ЛЧ, вылетит тоже), так как Медведев и Ко сполна насытят свои спортивные амбиции и переключатся, например, на музыку или живопись.
З.Ы. или тупо ученые изобретут новый источник тепла.
Okwell
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение DRUID™ 29 авг 2008, 14:55
Okwell писал(а):А мне кажется, Зенит выиграет. Я даже допускаю, что Зенит выиграет и Лигу Чемпионов, и Межконтинентальный Кубок. А потом вылетит в любители(после того, как СКА выиграет первенство КХЛ, Кубок Виктории и хоккейную ЛЧ, вылетит тоже), так как Медведев и Ко сполна насытят свои спортивные амбиции и переключатся, например, на музыку или живопись.
З.Ы. или тупо ученые изобретут новый источник тепла.
"Успокойся и смирись" (С) Стойкий :baby:
DRUID™
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 16:00
DRUID™ писал(а):"Успокойся и смирись" (С) Стойкий
Жень, а ты что вообще в Питере то делаешь? Ты же в Монако должен быть? ;) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение DRUID™ 29 авг 2008, 16:07
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):"Успокойся и смирись" (С) Стойкий
Жень, а ты что вообще в Питере то делаешь? Ты же в Монако должен быть? ;) :beer:
Во-первых, билет не удалось достать, а во-вторых, дороговато это... Хватит с меня и финала Кубка УЕФА :) Я вот к беларусам точно поеду и хочу на Сантьяго Бернабеу 10 декабря :)
DRUID™
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 16:09
DRUID™ писал(а):Во-первых, билет не удалось достать, а во-вторых, дороговато это... Хватит с меня и финала Кубка УЕФА :) Я вот к беларусам точно поеду и хочу на Сантьяго Бернабеу 10 декабря :)
А представители "Kuzmich-Ultras" то поехали? :)
Fluck
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение DRUID™ 29 авг 2008, 16:27
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Во-первых, билет не удалось достать, а во-вторых, дороговато это... Хватит с меня и финала Кубка УЕФА :) Я вот к беларусам точно поеду и хочу на Сантьяго Бернабеу 10 декабря :)
А представители "Kuzmich-Ultras" то поехали? :)
Вайс поехал без билета в надежде купить его там с рук :)
DRUID™
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение pro 29 авг 2008, 16:31
Вайс поехал без билета в надежде купить его там с рук
У спекулянтов что ли?
pro
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение Fluck 29 авг 2008, 16:36
DRUID™ писал(а):Вайс поехал без билета в надежде купить его там с рук :)
А он один или с Тимощуком? :) Ну Вайс то купит- он отличник по логистике... :D
P.S. А что у вас билеты как то централизовано не распространяли?
Fluck
 
 
 

Re: Матч года
Сообщение DRUID™ 29 авг 2008, 16:42
pro писал(а):
Вайс поехал без билета в надежде купить его там с рук
У спекулянтов что ли?
У англичан...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Вайс поехал без билета в надежде купить его там с рук :)
А он один или с Тимощуком? :) Ну Вайс то купит- он отличник по логистике... :D
P.S. А что у вас билеты как то централизовано не распространяли?
Так их централизованно всего-то 6 тысяч выделили... На всех, включая газпромовскую шоблу и друзей-родственников футболистов... Так что до простых смертных дошло немного...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол