Бордо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinS Tallinn 29 дек 2009, 11:53
Да уж смотрю тут давненько уже молчат. А тем времем "Бордо" закончилопервый круг сотрывом в 11(!!!)очков....
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 449
 
 

Re: Бордо
Сообщение Okwell 30 дек 2009, 11:56
Там по потерянным Монпелье на 7 отстает.
Okwell
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение barkohba 07 янв 2010, 22:44
Хороший клуб Бордо, особенно фанатские фирмы))) У бордо болелы левацких взглядов, за что респект! А вот у Лиона и Марселя фашиствующие))) :beer: Жирондинцы красавцы)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Бордо
Сообщение Okwell 08 янв 2010, 13:47
У Марселя фашиствующие? :D Марсель - столица Алжира вообще-то.
Okwell
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение barkohba 18 фев 2010, 00:43
Okwell писал(а):У Марселя фашиствующие? :D Марсель - столица Алжира вообще-то.
Столица Алжира - одноименный город Алжир. Марсель - это административный центр одного французского департамента. :grin: :grin: :grin:
А насчет марсельских фирм, лучше не надо спорить. Я постоянно поддерживаю связь с различными фирмами и о такой позиции марсельских болел во Франции знают все. Я узнал об этом от лидера футбольной фирма ФК Ренн. Так что не надо.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Бордо
Сообщение Okwell 18 фев 2010, 14:36
barkohba писал(а):
Okwell писал(а):У Марселя фашиствующие? :D Марсель - столица Алжира вообще-то.
Столица Алжира - одноименный город Алжир. Марсель - это административный центр одного французского департамента. :grin: :grin: :grin:
А насчет марсельских фирм, лучше не надо спорить. Я постоянно поддерживаю связь с различными фирмами и о такой позиции марсельских болел во Франции знают все. Я узнал об этом от лидера футбольной фирма ФК Ренн. Так что не надо.
Серьезно? :P А мне друг из дефендерс :D по-другому говорил :D Марсель - столица Алжира, вот, например:
http://www.russia.ru/video/news_7913/
хотя, я не спорю, что Марсель также претендует на гордое звание столицы Марокко и столицы Туниса, ну это пусть они сами разберутся.
Okwell
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение barkohba 22 фев 2010, 17:29
Ну если так, то пусть тогда разобьют на райлны город и каждый район будет столицей Алжира, Туниса и Марокко :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Бордо
Сообщение Karen 23 фев 2010, 22:48
Играем против Олимпиакоса! :mg:
Karen
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 24 фев 2010, 08:02
“Бордо” побеждает в Греции



“Бордо” сумел победить в Пирее. Единственный гол “жирондийцы” забили в самом конце первой половине. Таким образом, подопечные Блана почти обеспечили себе выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

“Олимпиакос” (Пирей, Греция) – “Бордо” (Бордо, Франция) - 0:1 (0:1)

Гол: Синаи, 45+1 – 0:1.

“Олимпиакос” (Пирей):Никополидис, Мелльберг, Пападопулос, Торосидис, Рауль Браво, Датоло, Митроглу (Дербишир, 78), Мареска, Столтидис, Ледесма (Заири, 64), Луалуа.

“Бордо”: Каррассо, Палнус, Сиани, Тремулинас, Шальме, Сане, Фернандо, Гуркуфф, Вендель (Жусси, 84), Плашил (Гуффран, 83), Шамах.

Предупреждения: Пападопулос, 55; Заури, 88 – Сане, 30; Сиани, 76.

Судья: Ховард Уэбб (Англия).
31 февраля. Стадион “Георгиос Караискакис” (Пирей, Греция).

В Пирее прошел в среду весьма интересный матч плей-офф Лиги Чемпионов Дело в том, что выделить фаворита было невозможно. Вроде бы “Бордо” выглядел сильнее, да и подопечные Лорана Блана не играли в выходные в чемпионате, их матч был специально перенесен, чтобы “жирондийцы” лучше подготовились к мату в Греции. С другой стороны, “Олимпиакосу” не занимать опыта Лиги Чемпионов.

Игра началась активно с обеих сторон, но ждать первого опасного момента пришлось почти тридцать минут. Лишь на двадцать восьмой минуте Фернандо получил мяч и без помех пробил, но попал точно во вратаря. Хозяева свой момент получили в конце первой половины. Торосидис навесил с фланга, а Каррассо неуверенно сыграл на выходе. Однако, Ледесма немного не успел на добивание.

А вот “жирондийцы” свой момент в первом тайме использовали. Гуркуфф здорово навесил с фланга, и Сиани при полном попустительстве защитников “Олимпикоса” точно пробил головой. Таким образом, задачу-минимум на матч подопечные Блана выполнили уже в первой половине.

В начале второй половины Гуркуфф опасно пробил со штрафного, на во второй раз поразить ворота Никополидиса не смог. Хозяев счёт на табло категорически не устраивал. Бывшие подопечные Зико шли в атаку. Мог забить Мареска Итальянец “рыбкой” нырял в штрафную на навесную передачу и пробил сильно, но выше цели.

Однако, в остальном подопечные Блана спокойно контролировали ход игры. Всё-таки французов устраивал и ход поединка, и главное результат. Однако, горячие греческие трибуны гнали своих любимцев вперёд. И под таким прессингом гостям было всё-таки тяжело заканчивать поединок. “Жирондийцы” останавливали соперников как могли, иногда даже, жертвуя собой, получая желтые карточки.

И могли хозяева забить. Луалуа здорово пробивал из-под защитника. Каррассо мяч не видел и среагировал поздно, но снаряд на его счастье прошел чуть мимо штанги. А уже в самом конце матча Столтидис не сумел забить, Каррассо спас ворота. А еще чуть позже “Олимпиакос” затолкал мяч в ворота, но с нарушением правил.

В итоге, “Бордо” одержал победу. Вполне заслуженную, и скорее всего, “жирондийцы” выйду в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Все-таки победить в Бордо пирейцам будет очень тяжело.
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Karen 25 фев 2010, 21:07
Хороший матч получился! :cool:
Karen
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Karen 20 мар 2010, 03:54
ну чтож, привет Лиону! :-)
Karen
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Okwell 20 мар 2010, 11:57
Всё-таки, мне кажется, привет Бордо :( как ни грустно, буду рад ошибиться.
Okwell
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение VSDS9 20 мар 2010, 16:50
Да Вы че несете???
Бордо раскатает Лион по всему полю... :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Okwell 20 мар 2010, 17:47
Мы не в театре, можно на ты. Лион целенаправленно этот сезон посвятил ЛЧ. Я об этом подумал еще в августе, когда они в первой же игре раскатали Андерлехт 5-1. А Бордо само слегка прифигело от успехов, сейчас им тяжело, они за шесть недель сыграли 10 игр...Хотя, может Кавенаги выйдет и треху отгрузит 8)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да, и это, я не несу, я разговариваю, пацан.
Okwell
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение RinS Tallinn 20 мар 2010, 19:06
По-момоему неплохой соперник..вообще класс...уже одна французская команда в полуфинале.. :) Будут выяснять отношения перед всей Европой....все хотели в соперники Лион или Бордо...но в итоге никому и не достались они =))) :grin: Все пары мощные!!!! 2 аж как в финалах...
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 449
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол