Бордо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 25 авг 2008, 06:29
Кавенаги помог "Бордо" обыграть "Нант"

В рамках третьего тура чемпионата Франции "Бордо" обыграл на своём поле "Нант" со счётом 2:0.

Чемпионат Франции. 3-й тур.

"Бордо" — "Нант" — 2:0 (1:0)
Голы: Кавенаги, 6-пенальти (1:0); Фернандо, 87 (2:0).

"Бордо": Раме, Шальме, Планюс, Диавара, Жюрьетти, Жуффран (Обертан, 66), Гуркюфф, Диарра, Вендель, Кавенаги (Фернандо, 65), Беллион (Сойве, 86).

"Нант": Хюртебис, Муллек, Дуглао, Гравгорд, Маревал, Абдун (Капуэ, 46), НДав, Фати, Де Фрейтас (Бабович, 79), Кесеру (Бекаменга, 63), Класнич.
Не люблю француский футбол, но начел следит за Бордо после перехода Кавенаги.И често рад занево, неплохой игрок..
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Стойкий 25 авг 2008, 13:36
Дед - основатель всех новых тем!! :cool: :cool: :cool: :cool:
Молодец! Но я не думаю, что ты тут найдешь фанатов Бордо. Лично я после игр Бордо в 99 с нами всегда против них болел. Так они мне не понравились( сейчас Кавенаги там играет, но кто он нам?
Стойкий
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 25 авг 2008, 14:21
Просто он мне нравится и :grin: я слежу за ним..
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Scolari 26 авг 2008, 00:33
ЛИОН!!!ЛИОН!!!
По теме:Сначала лион потом бордо
Scolari
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 15:53
Лион конечно клуб хороший, но бордо их сделает :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :mg:
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение DyKe 26 авг 2008, 21:55
Ded_kb писал(а):Лион конечно клуб хороший, но бордо их сделает :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :mg:
Та Лион уже достал... Да, неплохая команда, но ведь есть и другие команды!!! ))) А если честно, то уверен, что в этом сезоне Бордо и Марсель создадут Лиону дольшие поблемы!!! И не факт, что Лион сможет так спокойно выиграть чемпионат... А вот на Бордо я очень злой - не обязательно было обыгрывать мой любимый Нант!....))) :D
DyKe
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 21:59
Ну прости ,всяко бывает... :grin: :grin: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Shturman660 27 авг 2008, 00:08
У меня Бордо первым делом ассоциируется с победами над Спартаком в ЛЧ.
С Вильтордом, который как раз тогда там играл и со Смертиным. Не знаю как у вас. :roll:
Shturman660
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 27 авг 2008, 05:35
Каждому своё...
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 01 сен 2008, 12:35
Гол Кавенаги не спас "Бордо" от поражения

В рамках четвёртого тура чемпионата Франции "Лилль" одержал верх над "Бордо", а "Тулуза" и "Ренн" поделили очки.

Чемпионат Франции. 4-й тур.

"Лилль" — "Бордо" — 2:1 (1:1)
Голы: Кавенаги, 28 (0:1); Бастос, 32 (1:1); Обраньяк, 76 (2:1).

"Лилль": Малицки, Дебюши, Берия, Рами, Таффоро (Эмерсон, 70), Бальмон, Мавуба, Кабайе, Бастос, Обраньяк (Дюмон, 88), Виттек (Фоверг, 70)

"Бордо": Раме, Пласенте, Жюрьетти, Энрике, Диаварра, Гуркюфф (Обертан, 69), Фернандо, Вендель, Жюффран (Шамах, 79), Беллион (Йосси, 69), Кавенаги.
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 09 ноя 2008, 07:46
Гол Кавенаги помог "Бордо" обыграть "Осер"

Чемпионат Франции. 13 тур

"Бордо" - "Осер" 2-0
Голы: Кавенаги, 70 (1:0); Шамах, 75 (2:0). :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 12 ноя 2008, 10:19
Кавенаги помог "Бордо" обыграть "Генгам"

"Бордо" и "Ланс" вышли в четвертьфинал Кубка французской лиги, добившись побед над "Генгамом" и "Сошо" соответственно.

Кубок французской лиги. 1/8 финала

"Сошо" — "Ланс" — 0:1 д.в.
Гол: Яхия, 109 (0:1).

"Бордо" — "Генгам" — 4:2
Голы: Тремулинас, 12 (1:0); Обертан, 23 (2:0); Обертан, 30 (3:0); Дос Сантос, 33 – пенальти (3:1); Дос Сантос, 44 (3:2); Кавенаги, 78 – пенальти (4:2).
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 06 дек 2008, 12:14
Гол Кавенаги помог "Бордо" обыграть "Валансьенн"

17-й тур чемпионата Франции стартовал матчем между "Бордо" и "Валансьенном". Победу со счётом 2:1 одержали подопечные Лорана Блана, победный гол на счету бывшего нападающего московского "Спартака" Фернандо Кавенаги. Благодаря этому забитому мячу аргентинский форвард сравнялся в гонке бомбардиров с нападающим "Лиона" Каримом Бензема — в активе обоих теперь девять голов.

Выиграв у "Валансьенна", "Бордо" прервал трёхматчевую серию без побед. "Валансьенн" же не может выиграть на протяжении уже 14 матчей.

Чемпионат Франции. 17-й тур

"Бордо" — "Валансьенн" — 2:1.
Голы: Шамах, 35 (1:0); Пужоль, 42 (1:1); Кавенаги, 46 (2:1).
Ded_kb
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Okwell 06 дек 2008, 15:31
Учитывая, что Бензема травмировался на три месяца... :king:
Okwell
 
 
 

Re: Бордо
Сообщение Ded_kb 06 дек 2008, 15:35
Okwell писал(а):Учитывая, что Бензема травмировался на три месяца... :king:
Вот и я говорю молодец :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол

cron