БАТЭ (Борисов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sahmen 19 июл 2013, 21:20
Всем привет. Судя по всему в этом сезоне еврокубки пройдут без " БАТЭ".
sahmen
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Lexx 19 июл 2013, 21:38
Хорошо бы. Но, карагандинский шахтер настолько слаб, что думаю, выкарабкаются.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение kupnu4u 20 июл 2013, 14:14
sahmen писал(а):Всем привет. Судя по всему в этом сезоне еврокубки пройдут без " БАТЭ".
Может и так...
Хотя Караганда абсолютно ни о чём, медленные, мысли 0. Тупо припаркованный автобус и игра на бей-беги. Так что в ответке можем и вытянуть.
kupnu4u
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Alexei 20 июл 2013, 15:28
sahmen писал(а):Всем привет. Судя по всему в этом сезоне еврокубки пройдут без " БАТЭ".
Для них каждый год каждый квалификационный раунд мука. А потом мы все радуемся приезду Баварии, Барсы или Милана. Надеюсь, и в этот раз всё сложится именно так.
akaLM писал(а):Хорошо бы. Но, карагандинский шахтер настолько слаб, что думаю, выкарабкаются.
Откуда столько негатива к борисовчанам?
Alexei
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Lexx 20 июл 2013, 15:43
Alexei писал(а):
akaLM писал(а):Хорошо бы. Но, карагандинский шахтер настолько слаб, что думаю, выкарабкаются.
Откуда столько негатива к борисовчанам?
Не то, чтобы много. Пускай проходят дальше, мне это безразлично. Лично я поддерживаю другую команду. И еще немного раздражает, что у них есть болельщики даже в Минске. По мне - это нонсенс. Думаю, что в той же Англии, житель Лондона просто по определению не может болеть, к примеру, за Ливерпуль или Манчестер Юнайтед.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Meleha 20 июл 2013, 15:53
В Англии пусть болеют по своему. Вот мне же например, если я из Дзержинска никто же не мешает болеть и за Динамо Мн и за БАТЭ одновременно. Присутствует лишь некоторый антагонизм к некоторым фигурам этих клубов, но каждый год по искреннему радуюсь победам и огорчаюсь поражениям одинаково
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Alexei 20 июл 2013, 16:46
Meleha писал(а):В Англии пусть болеют по своему. Вот мне же например, если я из Дзержинска никто же не мешает болеть и за Динамо Мн и за БАТЭ одновременно. Присутствует лишь некоторый антагонизм к некоторым фигурам этих клубов, но каждый год по искреннему радуюсь победам и огорчаюсь поражениям одинаково
Полностью согласен. Даже про антагонизм к некоторым фигурам в точку :-)
Alexei
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2013, 18:08
чё,порвала вас Шаха???
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение uSkAtelb 20 июл 2013, 18:44
Александр2000 писал(а):чё,порвала вас Шаха???
Порвала? Закатила гол и коряво оборонялась, вот как все было. Впрочем, батэ в еврокубках всегда хреново играло дома.
uSkAtelb
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2013, 19:09
room_009 писал(а):
Александр2000 писал(а):чё,порвала вас Шаха???
Порвала? Закатила гол и коряво оборонялась, вот как все было. Впрочем, батэ в еврокубках всегда хреново играло дома.
с Баварией тоже хреново??
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение kupnu4u 20 июл 2013, 19:16
Александр2000 писал(а):чё,порвала вас Шаха???
Вы там все в Казахстане такие забавные?)
В 10 рыл в защите, переход в атаку - мяч по две секунды принимают-обрабатывают, но почитать форумы, аж рвали в Борисове :ДД
Поле лучше в Караганде сделали бы адекватное. За ним, говорят, не плугом следить надо :ДД
Хотя конечно данный огород ваши шансы повышает, подходит командам без техники как таковой.
kupnu4u
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2013, 19:31
kupnu4u писал(а):
Александр2000 писал(а):чё,порвала вас Шаха???
Вы там все в Казахстане такие забавные?)
В 10 рыл в защите, переход в атаку - мяч по две секунды принимают-обрабатывают, но почитать форумы, аж рвали в Борисове :ДД
Поле лучше в Караганде сделали бы адекватное. За ним, говорят, не плугом следить надо :ДД
Хотя конечно данный огород ваши шансы повышает, подходит командам без техники как таковой.
огород за нас!!я хоть и нелюблю Шаху,ведь болею за сильнейший клуб в мире(Иртыш),который является конкурентом Шахи,но в еврокубках за всех казахов!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение AspeR 20 июл 2013, 19:41
В Казахстане действительно своеобразные болельщики. Если кого-то выигрывают, то все считают, что они "катали" эту команду... Если кто-то осмелится трезво посудить о содержании матча - того записывают в предатели. И это не только футбола касается)
AspeR
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2013, 20:07
AspeR писал(а):В Казахстане действительно своеобразные болельщики. Если кого-то выигрывают, то все считают, что они "катали" эту команду... Если кто-то осмелится трезво посудить о содержании матча - того записывают в предатели. И это не только футбола касается)
И не только Казахстана..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение barmen_barmen 20 июл 2013, 20:15
Александр2000 писал(а):И не только Казахстана..
2000 о многом говорит. Правда это была не казахстанская команда, а сборная иммигрантов с автобусом. Если БАТЭ себя уважает, то должен обыгрывать иммигрантов.
Последний раз редактировалось barmen_barmen 20 июл 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
barmen_barmen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол