Лига чемпионов 08/09

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 28 авг 2008, 20:45
Группа A
1. "Челси" (Англия)
2. "Рома" (Италия)
3. "Бордо" (Франция)
4. ЧФР (Клуж, Румыния)
Группа B
1. "Интер" (Италия)
2. "Вердер" (Германия)
3. "Панатинаикос" (Греция)
4. "Анортосис" (Кипр)
Группа C
1. "Барселона" (Испания)
2. "Спортинг" (Португалия)
3. "Базель" (Швейцария)
4. "Шахтер" (Украина)
Группа D
1. "Ливерпуль" (Англия)
2. ПСВ (Эйндховен, Голландия)
3. "Олимпик" (Марсель, Франция)
4. "Атлетико" (Испания)
Группа E
1. "Манчестер Юнайтед" (Англия)
2. "Вильярреал" (Испания)
3. "Селтик" (Шотландия)
4. "Ольборг" (Дания)
Группа F
1. "Олимпик" (Лион, Франция)
2. "Бавария" (Германия)
3. "Стяуа" (Румыния)
4. "Фиорентина" (Италия)
Группа G
1. "Арсенал" (Англия)
2. "Порту" (Португалия)
3. "Фенербахче" (Турция)
4. "Динамо" (Киев, Украина)
Группа H
1. "Реал" (Испания)
2. "Ювентус" (Италия)
3. "Зенит" (Россия)
4. БАТЭ (Беларусь)

Каковы шансы?Группа смерти?Каковы шансы именно таки Зенита!
Лучший вратарь: Петр Чех ("Челси")
Лучший защитник: Джон Терри ("Челси")
Лучший полузащитник: Франк Лампард ("Челси")
Лучший нападающий: Криштиану Роналду ("МЮ")
Лучший игрок Лиги Чемпионов: Криштиану Роналду ("МЮ")
Последний раз редактировалось Scolari 07 сен 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Scolari
 
 
 


Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение Scolari 31 авг 2008, 13:31
ГУТИ хватит он уже Евро-08 выграл!!
1.Ювентус- 12/18 очков
2.Зенит-8/18 ОЧКОВ
3.Реал-8/очков(проиграет по разнице мячей)
4.БАТЭ-1/18
Scolari
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение Hottab 31 авг 2008, 16:54
Да если б не Арагонес, он бы выиграл а этот старый пердун не взял его на Евро
1.Реал 14
2.Ювентус 12
3 Зенит5
4Батэ 1
Hottab
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение Pil.A 31 авг 2008, 17:28
Этот старый пердун привел испанцев к золоту! И вообще Рауль был как несчастливый талисман. Ведь когда он был в сборной на крупных турнирах, испанцы ниче не выигрывали! Разве я не прав???

По теме: Зенит в КУ выступать буит. Врядли он сможет опередить такие клубы как тРеал и Юве

ЗЫ, Sir Alex, ты каждый раз меняешь подпись?
Pil.A
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение Scolari 31 авг 2008, 23:24
да,весело очень
Scolari
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение Odessit 01 сен 2008, 01:58
Если Ювентус в этой лиге не дойдет до полуфинала, то там будет играть БАТЭ! Все, пошел делать ставку! :grin:
Odessit
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение House 01 сен 2008, 03:45
1. Реал - 14
2. Зенит - 10
3. Ювентус - 10
4. БАТЭ - 0.

1. Динамо - 10
2. Фенербахче - 9
3. Порту - 9
4. Арсенал -8

1. Барселона - 15
2. Шахтер - 10
3. Спортинг - 9
4. Базель - 1

и все наши в плей-оффе :grin: во бред :beeee: :)
House
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение Pil.A 01 сен 2008, 12:29
Уааахххаааааааххаааа!!! Ты думаешь, что Динамо (Киев) выйдет с первого места, играя в группе с Арсеналом (будет первый), Фенербахче (2-ые) и Порту (3-ие и выход в кУЕФА)? Шахтер может выйти. Да и у Зенита есть не плохие шансы на выход со 2-го места. Если они покажут игру, как с мю и улучшат оборону (с мю в конце провалились!)
Pil.A
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение House 01 сен 2008, 13:15
Pil.A писал(а):Уааахххаааааааххаааа!!! Ты думаешь, что Динамо (Киев) выйдет с первого места, играя в группе с Арсеналом (будет первый), Фенербахче (2-ые) и Порту (3-ие и выход в кУЕФА)? Шахтер может выйти. Да и у Зенита есть не плохие шансы на выход со 2-го места. Если они покажут игру, как с мю и улучшат оборону (с мю в конце провалились!)
я оптимист :grin:
House
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение DyKe 01 сен 2008, 13:55
Как по мне, если Динамо будет играть как со Спартаком, то шансы на выход есть и очень хорошие!!! Главное, чтобы не как раньше - вынос в третьем квалифае и шесть поражений в группе... Задача Семина - приучить их к стабильности! А вот Шахта должен выходить, причем с первого места, учитывая нынешнюю форму Барсы...
DyKe
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение Scolari 05 сен 2008, 18:49
зенит порвет реал,5-1
Scolari
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение pro 05 сен 2008, 19:34
Недооцениваете БАТЭ. Белорусы еще попортят кровь лидерам.
pro
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение hamer 05 сен 2008, 19:58
Да хватит вам, БАТЭ без шансов, им и так праздник что Реал и Юве приедут в Беларусь. Что там будет твориться с билетами на эти матчи....))) А Зениту только Кубок УЕФА светит, давайте будем реалистами, хотя был один сезон в лиге когда реал плохо играл там его и Динамо Киевское обыгрывало) Кстати о Динамо, Я почти уверен, что если оно будет показывать туже игру что и со Спартаком то выйдет, у них шансы реальные. А еще будет интересно посмотреть на Юве и Баварию после пропуска последнего розыша лиги.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:00
hamer писал(а):Да хватит вам, БАТЭ без шансов, им и так праздник что Реал и Юве приедут в Беларусь. Что там будет твориться с билетами на эти матчи....))) А Зениту только Кубок УЕФА светит, давайте будем реалистами, хотя был один сезон в лиге когда реал плохо играл там его и Динамо Киевское обыгрывало) Кстати о Динамо, Я почти уверен, что если оно будет показывать туже игру что и со Спартаком то выйдет, у них шансы реальные. А еще будет интересно посмотреть на Юве и Баварию после пропуска последнего розыша лиги.
По большому счету ты прав, но попытаться тягаться с Юве вполне реально....
pro
 
 
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение hamer 05 сен 2008, 20:09
pro писал(а):По большому счету ты прав, но попытаться тягаться с Юве вполне реально....

Ну побороться конечно реально, если учесть что Зенит дома с Юве играет 25 ноября. Там все реально)))) нет, бороться надо конечно, а там глядишь где-нибудь повезет или еще что-нибудь. Но вот мне кажется если Зенит поставит цель выйти из группы и забъет на ЧР, то выйти реально конечно, а сыграть и там и там хорошо практически нереально.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Лига чемпионов 08/09
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:11
hamer писал(а):
pro писал(а):По большому счету ты прав, но попытаться тягаться с Юве вполне реально....

Ну побороться конечно реально, если учесть что Зенит дома с Юве играет 25 ноября. Там все реально)))) нет, бороться надо конечно, а там глядишь где-нибудь повезет или еще что-нибудь. Но вот мне кажется если Зенит поставит цель выйти из группы и забъет на ЧР, то выйти реально конечно, а сыграть и там и там хорошо практически нереально.
Дома например можно сыграть на победу. а вот в Италии вряд ли получится. ну а я думаю, что такие команды. как Челси , Мю и т.д. выйдут из своих групп без затруднений.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол