Фиорентина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 31 окт 2008, 00:37
Обыскал весь форум и не нашел никого из болельщиков Фиалок! Неужели я один болею за эту прекрасную команду???
DyKe
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение Chronno123 31 окт 2008, 07:41
Играют они в какой-то скучный, оборонительный футбол. С Рейнджерс в полуфинале кубке UEFA было вялое мячекатание все 120 минут. Еще я помню, что наряду с Ювентусом, тоже покупали матчи. Единственные хорошие команды в Италии, это: Комо, Лечче и Реджина.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение Action2f 31 окт 2008, 08:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение Dead_Moroz 31 окт 2008, 08:25
Andrew.OD писал(а):Обыскал весь форум и не нашел никого из болельщиков Фиалок! Неужели я один болею за эту прекрасную команду???
Болею за фиалок со времен игры за них Батистуты. Так что ты не одинок: просто мы - болельщики Фиорентины скромные ребята ;)
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение Pil.A 31 окт 2008, 14:33
Единственный клуб из италии, который я уважаю. А не плохо они стартовали в сезоне. Джилардино зверь)))
Pil.A
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение DyKe 31 окт 2008, 19:49
Согласен, Джила дает жару!!! И еще даст!
Болею за фиалок со времен игры за них Батистуты. Так что ты не одинок: просто мы - болельщики Фиорентины скромные ребята
+100!!! Я, кстати, тоже с тех пор заинтересовался этой комой! Хотя на то время мне было маловато лет, но чем-то она меня заинтересовала! :cool:
Женёк Сегодня, 07:41
Играют они в какой-то скучный, оборонительный футбол. С Рейнджерс в полуфинале кубке UEFA было вялое мячекатание все 120 минут. Еще я помню, что наряду с Ювентусом, тоже покупали матчи. Единственные хорошие команды в Италии, это: Комо, Лечче и Реджина.
Ну так болей за свой нескучный Рейнжерс, какого ты залес на тему, которая тебе не нравится??? :pinok:
DyKe
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение cleric 31 окт 2008, 20:14
Я аналогично, когда Батистута за них рубился, болел и переживал за команду. Сейчас иногда слежу за выступлениями комы.
cleric
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение House 05 ноя 2008, 03:49
Ох помню времена Батистуты, Руя Кошты... А сейчас Фиорентина не та... Вроде пришел Джила и забивает исправно, но в команде присутствует какая-то нестабильность. Посмотрим, что сегодня будет с Баварией :)
House
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение Dead_Moroz 05 ноя 2008, 08:58
Да, раньше БатиГОЛ, Руй Кошта, Тольдо, в меньшей степени Бальбо и Кьеза определяли игру команды в атаке, но защита была мама не горюй ))
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение DyKe 05 ноя 2008, 20:54
Vano007 писал(а):Ох помню времена Батистуты, Руя Кошты... А сейчас Фиорентина не та... Вроде пришел Джила и забивает исправно, но в команде присутствует какая-то нестабильность. Посмотрим, что сегодня будет с Баварией :)
Мне кажеться, что Фиалкам по силам обыграть баварцев! Если Муту с Джилой поймают кураж - их никто не остновит! Есть еще Паццини, Сантана, Донадель... Будем надеяться, что получиться что-то урвать! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение Pil.A 06 ноя 2008, 13:35
Не обыграли. Ничья. Муту забил.
Pil.A
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение DyKe 06 ноя 2008, 20:01
Эх, жаль... Не хватило опыта... Давненько они не играли в ЛЧ!
П Команда И В Н П З П О
1 Бавария 4 2 2 0 6 2 8
2 Лион 4 2 2 0 10 6 8
3 Фиорентина 4 0 3 1 3 6 3
4 Стяуа 4 0 1 3 3 8 1

А еще две игры - с Лионом дома и со Стяуа на выезде... Если выиграют обе - пройдут!!! Но шансов мало...
DyKe
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение Pil.A 06 ноя 2008, 22:34
Исчо не вакт, что пройдут. Если баварцы с лионцами в ничью скатают, то тогда разницу придется считать.
Pil.A
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение House 07 ноя 2008, 05:49
Нужно быть реалистом, шансы фиалок на выход из группы практически равны нулю. С Лионом конечно стоит поборотся, нужно их обыгрывать и надеятся, что они не выиграют у Баварии (скорее всего уже немотивированной), ну и победа над Стяуа это как само собой розумеется :) короче даже при двух победах с любым счетом судьба плей-оффа для фиалок я бы сказал не в руках Лиона, а в руках Баварии.
House
 
 
 

Re: Для поклонников Фиорентины!
Сообщение DyKe 08 ноя 2008, 23:29
Согласен, но надежда умирает последней... ;) :beer:
DyKe
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол