Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 28 июн 2012, 10:58
Витайлий Астахов на просмотре в Томи. Следовательно три вратаря, которые отправились на сборы в Турцию - это Абаев, Кержаков и Коченков.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 04 июл 2012, 09:27
Коченков - в Нальчике. Вычеркиваем.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 25 июл 2012, 15:37
Новички:

Нападающий Шамиль Асильдаров (18.05.1983) ранее выступал за российские клубы "Локомотив", "Кубань", "Химки", "Анжи", "Динамо" (Махачкала), "Луч-Энергия", "Спартак-Нальчик", а его предыдущим клубом является "Терек".

Нападающий сборной Армении Артур Саркисов (19.01.1987), имеющий российское гражданство, принадлежит московскому "Локомотиву". Последний сезон футболист выступал на правах аренды в ярославском "Шиннике", за который сыграл 41 матч и забил 8 голов. С 2011 года Артур Саркисов является футболистом национальной сборной Армении, за которую в девяти матчах забил два гола. За «Волгу» Артур Саркисов будет выступать на правах аренды до конца сезона. Форвард, взявший себе четырнадцатый номер, уже присоединился к новой команде и вместе со всеми готовится к матчу с московским «Спартаком».

Вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин (17.05.1991) до перехода в "Волгу" выступал на правах аренды за футбольные клубы "Мордовия", "Урал" и "Химки", а также привлекался в молодежную сборную России. Голкипер взят в аренду до конца сезона и будет играть за «бело-синих» под первым номером.

Также «Волга» подписала контракт с высокорослым (191 см) защитником Николаем Зайцевым (01.06.1989). Он является воспитанником новороссийского футбола. Предыдущий клуб Зайцева - оренбургский "Газовик". Новобранец «Волги» прошел предсезонные сборы с нижегородской командой и удачно провел несколько контрольных матчей, после чего было принято решение о заключении контракта. Николай Зайцев выбрал себе номер 33.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 17 сен 2012, 18:00
Очередной матч, на сей раз против Амкара, который загубил арбитр.
Сколько там нам пенальти уже поставили? Любят нас в чемпионате, да...
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 18 сен 2012, 17:38
Бедные мы, вот и нет работы с судьями, а вернее с РФС (тем более, там есть ненавидящий НН Капков еще со времен первой лиги). Да и судьям от нас ничего не перепадает, поэтому зачем им всем такой клуб в премьер-лиге. Это московское лобби РФС может назначать москвича Карасева, Николаева, Еськова на свои игры с немосковскими клубами. А Безбородов, Вилков, Егоров, Казьменко и другим "провинциалы" лицом не вышли, чтобы судить своих земляков. Неудивительно, что, например, в матчах "лучшего" нашего арбитра 2012г Карасева "Cпартак"-"Волга" (пенальти в ворота Волги на 93мин за "воздушную" подножку), ЦСКА-"Анжи"(удаление у Анжи), Локомотив-Рубин (удаление у Рубина) вырисовывается интересная тенденция, в сомнительных ситуациях ясно, кому будет помогать земляк. Так и в последнем матче Амкар-Волга гл.судья Турбин(Москва) решил по всей видимости, что Динамо будет бороться с Волгой за выживание.)) Не хочется лезть в грязь, но с Динамо действительно будет тяжело бороться, учитывая, что в половине матчей их судили судьи из своего города. И в следующем туре судит Николаев (Москва), а нас с ЦСКА подмосковная бригада. Хоть это льстит, что не уверены в легкой победе над нами. А нам остается только бороться и не опускать рук.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 23 сен 2012, 09:49
Опять забили из вне игры. Хотя, отсудил вроде непредвзято. ...Тяжко нам, усиливаться надо, а денег нет, еще и психологическое давление мешает - одни поражения, в головах игроков полный депрессняк. C Анжи будет 0 очков, а с Мордовией если победу не возьмем, можно изучать первый дивизион.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 23 сен 2012, 11:01
Да, с Анжи, скорее всего, в пролете, дай Бог что бы хотя бы игру показали такую, как с ЦСКА.
А вот с Мордовией будет нешуточная рубка.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 06 окт 2012, 18:31
Нет слов! Воротчику соперников - оценка 9, нашей команде - оценка 8, Госпоже Удаче - ОЦЕНКА 2! Если будем также бороться за место под солнцем, как с Анжи и Мордовией - то останемся, это точно! Главное - не скисать.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 07 окт 2012, 14:02
Да невезуха страшная...
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 21 янв 2013, 18:50
Итак, в виду многим известных событий, новый тренерский штаб:

Главный Тренер - Юрий Николаевич Калитвинцев

Помощники гл. тренера - Андрей Канчельскис, Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун.

Новых игроков пока нет.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 02 фев 2013, 23:06
Илья Максмов вслед за Гаджиевом убежал в Самару :mg:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 05 фев 2013, 20:00
Первым новичком «Волги» в 2013 году стал опорный полузащитник Адриан Ропотан (08.05.1986).

О подписании контракта с игроком в своем микроблоге в «Твиттере» сообщил председатель правления футбольного клуба «Волга», заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский: «Первое приобретение межсезонья. «Волга» подписала 1,5-летний контракт с полузащитником Адрианом Ропотаном, выступавшим за московское «Динамо».

В премьер-лиге Ропотан, выступая за столичное «Динамо» и томскую «Томь», провел более 70 матчей, в которых забил три гола. Полузащитник имеет опыт выступлений в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Кроме того, Ропотан провел 16 матчей за молодежную сборную Румынии и 5 встреч за национальную сборную своей страны.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 06 фев 2013, 23:49
Вторым новобранцем «Волги» в этом году стал игрок национальной сборной Молдавии.

Сегодня нижегородская «Волга» подписала второго новичка. Им стал универсальный футболист Виталий Бордиян (11.08.1984). Основная позиция воспитанника молдавского «Зимбру» - правый фланг обороны. Впрочем, Виталий может действовать как на левой бровке, так и на правом краю полузащиты. Его основные козыри - отличная скорость, выносливость, хорошо поставленный удар с правой ноги.

С 2002 по 2004 год Бордиян принадлежал московскому «Локомотиву», а затем перешел в «Металлист» из Харькова, в составе которого провел 164 игры (4 забитых гола), пять раз став бронзовым призером чемпионата Украины. Кроме того, защитник сыграл 26 игр за сборную Молдавии, забив 2 мяча.

Контракт Бордияна с нашим клубом рассчитан на полтора года.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 15 фев 2013, 12:28
Защитник молодежной команды ФК «Волга» Шамиль Курбанов подписал многолетний контракт с клубом первой лиги калининградской «Балтикой». С 5 февраля Шамиль находился на просмотре в команде Евгения Перевертайло, в составе которой принял участие в товарищеском матче с ФК «Ростов» и матчах Кубка ФНЛ.

Сразу после подписания контракта с «Балтикой», мы связались с Шамилем:

- Предложение поехать и проверить свои силы получил, находясь на сборе с молодежкой «Волги» в Кисловодске. Конечно, был рад предоставленной возможности, но радость была сдержанной, ведь это был лишь просмотр. Желание попробовать себя на более высоком уровне, нежели молодежное первенство, было давно. Страсть играть в футбол на уровне молодежки прошла, но я все равно всегда выкладывался как мог и старался приносить пользу нашей команде.

Переход в первую лигу для меня – огромный шаг вперед. Мне еще многому нужно учиться, а здесь я смогу расти и прогрессировать. В «Балтике» мне предоставили шанс проверить себя, за что я благодарен главном тренеру.

Хотел бы отметить, что я во многом обязан наставнику нашей молодежки Магомеду Мусаевичу Адиеву. В трудное для меня время он помог мне поверить в себя. Я всегда буду радоваться и переживать за этого близкого для меня человека, где бы он ни работал. И, уверен, команда, которую он готовит сейчас в Кисловодске, достойно выступит в оставшейся части молодежного первенства.

Я хотел бы поблагодарить коллективы молодежного и основного составов «Волги» за время, которое я был с ними. Нужно двигаться вперед, а футбольный мир тесен. Уверен, увидимся со всеми и еще не раз. Удачи «Волге» и нашей молодежке!

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 18 секунд:
Полузащитник Ромео Кастелен, находившийся на просмотре в "Волге", сумел доказать свою состоятельность тренерскому штабу клуба и стал игроком нижегородцев на постоянной основе.

"Ромео Кастелен - с нами! 10 матчей за сборную Нидерландов! "Оранжевый" - цвет победы!", - такая запись появилась в официальном твиттере волжан.

В свое время экс-футболист "Фейеноорда" и "Гамбурга" провел 10 матчей за сборную Голландии.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 18 фев 2013, 00:27
Нижегородская "Волга" провела заключительный матч на втором сборе. Соперником "бело-синих" стал один из лидеров белорусского футбола – минское «Динамо».

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ДИНАМО (Минск, Беларусь) - 4:0 (2:0)
17 февраля. Белек.
«Волга»: Абаев, Зайцев, Белозеров, Бордиян, Харитонов, Ропотан, Дворнекович (Бибилов, 55), Р. Аджинджал (Салугин, 61), Кудряшов, Каряка, Саркисов.
«Динамо»: Сулима, Веретило, Политевич, Пласконный, Молош, Ободо, Захирович (Быков, 72), Хващинский (Данилов, 62), Фигередо, Стасевич, Гильерме.
Голы: 1:0 - Каряка (20, с пенальти), 2:0 – Дворнекович (43), 3:0 – Белозеров (55), 4:0 – Саркисов (66).
Предупреждены: Белозеров (41) - Политевич (20), Пласконный (48).
Удален на 70 минуте Пласконный (вторая желтая карточка).
Тренерский штаб в очередной раз сменил вратаря, а также с первых минут на поле появились Александр Харитонов и Дмитрий Кудряшов. Встреча началась достаточно неторопливо. Команды попеременно контролировали мяч в центре поля, присматриваясь друг к другу. На 20 минуте Политевич нарушил правила в штрафной на Саркисове. Каряка исполнил одиннадцатиметровый, точно пробив в левый верхний угол.

Постепенно команды улучшили свои действия, брака в передачах стало меньше, а чуть позже начали появляться и моменты. Абаев несколько раз уверенно сыграл при стандартных положениях, причем одно из них стало роковым для «Динамо». Стасевич пробил со штрафного, назначенного в двадцати метрах от наших ворот, мяч попал точно в руки голкиперу, который тотчас ввел его в игру - на Кудряшова. Дмитрий точным пасом нашел Дворнековича, а хорват не упустил свой шанс и увеличил разницу в счете.

В начале второго тайма «Волга» довела счет до крупного. Кудряшов подал угловой, а Белозеров оказался расторопнее всех у чужих ворот – 3:0.

Гости создали момент, чтобы забить гол престижа – Стасевич, наверное, самый активный в составе минчан – вывел один на один Хващинского, но тот не попал в ворота. Саркисов же свой выход один на один реализовал образцово. Артур обработал мяч после передачи в разрез от Каряки и спокойно перебросил вратаря - 4:0.

Вышедший на замену Салугин мог забить пятый гол, но его мощнейший удар в угол ворот отразил голкипер.

Таким образом, результат матчей второго сбора: 3 игры – 2 победы, 1 ничья. Разница мячей – 7:1.

В 2013 году «Волга» сыграла 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Разница мячей – 10:4.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол