Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 16 дек 2009, 19:08
Евгений Кузнецов - в «Волге»
15.12.2009 12:42


Полузащитник ярославского "Шинника" Евгений Кузнецов (02.12.1983) подписал контракт с нижегородской "Волгой". За клуб с верховьев великой русской реки этот футболист провел в минувшем сезоне 31 матч, забив в них три мяча.

Многие нижегородские любители футбола хорошо помнят, как Женя пятнадцатилетним пареньком начинал свой путь в местной "Электронике", дебютировавшей в 1999 году в третьем дивизионе российского футбола. За два сезона, проведенных в первенстве МФС "Приволжье", Евгений, игравший тогда в нападении, наколотил 35 мячей в ворота соперников, а потом еще 13 - во втором дивизионе.

После этого Евгений Кузнецов играл в дубле московского "Динамо", новороссийском "Черноморце" и владивостокском "Луче", с которым в 2005 году он завоевал путевку в премьер-лигу. После трех сезонов, проведенных в главном эшелоне российского футбола, Кузнецов перешел в "Шинник", и вот состоялось долгожданное возвращение Евгения в родные пенаты - на нижегородскую землю.

- Мы выбрали путь развития нижегородского футбола, - делится своим мнением президент ФК "Волга" Алексей Гойхман. - И наша первоочередная задача - вернуть перспективных футболистов в родной город. Как говорится, начало положено. А в настоящее время ведутся переговоры и с другими нижегородцами.

- Наконец-то я вернулся домой после семи лет скитаний по России, - это уже слова самого Евгения Кузнецова. - Причем вернулся в родную команду (ведь "Электроника" - прародительница нынешней "Волги"), вместе с которой очень хочется выйти в премьер-лигу.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 26 дек 2009, 22:13
С Волгой заключил контракт защитник Алексей Катульский (16.08.1977). Он является воспитанником питерского футбола и в течение пяти сезонов (с 2000 по 2004 гг.) выступал за «Зенит», с которым выигрывал серебряные и бронзовые медали чемпионата России. А в 2000 и 2001 годах Катульский входил в списки 33 лучших футболистов страны.

Следующим этапом карьеры Алексея стал екатеринбургский «Урал», с которым он становился бронзовым призером первого дивизиона и доходил до полуфинала Кубка России под руководством главного тренера Александра Михайловича Побегалова.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
С футбольным клубом «Волга» заключил трехлетний контракт воспитанник новосибирского футбола, защитник Владимир Рыков (13.11.1987). Фактурный игрок обороны (рост – 192 см, вес – 88 кг) известен по выступлениям за новосибирский «Чкаловец», «Смену» (Комсомольск-на-Амуре) и оренбургский «Газовик».

В прошлом сезоне Рыков провел первый круг в подмосковном «Сатурне-2» (13 матчей, 3 гола), а вторую половину чемпионата – в «КамАЗе» из Набережных Челнов (11 игр).

Добавлено спустя 36 секунд:
Футбольный клуб «Волга» достиг договоренности о подписании контрактов с двумя полузащитниками. Марат Хайруллин (26.04.1984) с 2002 по 2006 год находился в структуре казанского «Рубина», а затем стал трехкратным чемпионом Казахстана в составе команды «Актобе», поиграв за казахский клуб в Лиге чемпионов и забив красивейший гол в ворота «Маккаби» из Хайфы. Также Хайруллин стал обладателем Кубка и Суперкубка Казахстана-2008.

Воспитанник калужского футбола Сергей Яшин (03.01.1981) отыграл шесть сезонов в премьер-лиге за столичное «Динамо», а затем выступал за подмосковный «Сатурн» и ярославский «Шинник». В минувшем чемпионате Яшин провел за «Шинник» 31 матч, забив 4 мяча.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 27 дек 2009, 16:24
В футбольный клуб «Волга» перешел еще один футболист. Им стал защитник махачкалинского «Анжи» Эдик Саджая (16.02.1981), в прошлом сезоне проведший за дагестанский клуб 30 игр и забивший в них два мяча.

Саджая, имеющий двойное гражданство России и Грузии, сезоны 2001 и 2002 годов провел в премьер-лиге за московское «Торпедо», сыграв за этот столичный клуб два матча в Кубке УЕФА. Также в нашей стране Эдик выступал за тульский «Арсенал». А в Грузии Саджая играл за «Олимпию», «Вит-Джорджию» и тбилисское «Динамо».
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 27 дек 2009, 16:31
Как бы наши не перестарались....
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение tracker 27 дек 2009, 20:08
а из нападающих с кем-нибудь ведут переговоры?
tracker
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 27 дек 2009, 20:21
Точно вели с Гогниевым, но перейдет ли - наверняка не известно.
Но +1 острый нападающий точно будет.
Плюс еще ведутся переговоры с Григоряном из Витязя и + еще один крайний защитник.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 28 дек 2009, 22:58
Руководство нижегородской "Волги", готовясь к первому сбору в нынешнее межсезонье, заявило о намерении пригласить 15 игроков из прошлогоднего состава, а также озвучило фамилии футболистов, которым придется подыскивать себе новые команды.

В их числе - все три сербских легионера "Волги" - нападающий Ненад Иньяц, полузащитник Никола Митрович и защитник Йосип Пройич. Кроме того, как сообщил президент клуба Алексей Гойхман, на трансфер выставлены Павел Могилевский, Александр Зернов, Максим Аристархов, Андрей Кондратюк, Дмитрий Андреев, Евгений Малахов, Александр Черняк и Андрей Силютин.

Ведет переговоры о переходе в ФК "Нижний Новгород" полузащитник Сергей Осадчук
Ну все ожидаемо вроде б.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 29 дек 2009, 17:22
Жаль Андреев бы нам пригодился бы в след. сезоне....
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 13 янв 2010, 21:50
Засеев заключил контракт с «Волгой



В среду, 13 января, заключил контракт с нашим клубом воспитанник осетинского футбола, мастер спорта Аслан Засеев (07.03.1982). Двадцатисемилетний защитник имеет опыт выступлений за тольяттинскую "Ладу", новороссийский "Черноморец" и краснодарскую "Кубань", в составе которой он провел 35 матчей в российской премьер-лиге.

В то же время по инициативе футболиста был расторгнут контракт с игроком линии обороны Егором Таракановым, который теперь защищает цвета футбольного клуба "Краснодар".


Убрали двух молодых защитников, по моему не чего хорошего у нас в защите не получиться((
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 13 янв 2010, 22:01
Одного.
Буй-то остается.
Кроме того по имеющейся информации Тараканова пытались удержать всеми возможными методами. Но не получилось.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 13 янв 2010, 22:06
Андреева на транс вроде тоже выставили((
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 13 янв 2010, 22:30
Ну Андреев не такой молодой) Ему ж 27 вродеб)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 15 янв 2010, 00:32
"Волге" запрещено регистрировать новых футболистов.

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 14 января запретила двум клубам регистрировать новых футболистов: ФК "Волга" (Нижний Новгород) должен погасить задолженность по выполнению условий соглашений к трудовым договорам бывшего главного тренера Сергея Петренко и бывшего старшего тренера Александра Гостенина
=================
докатились))))
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 24 янв 2010, 14:12
Пилипчук подписал контракт
23.01.2010 16:39




Полузащитник Сергей Пилипчук (26.11.1984), прошедший с нашей командой первый январский сбор, заключил контракт с ФК "Волга". Украинский футболист, имеющий российское гражданство, выступал за харьковский "Металлист", "Спартак" из Нальчика и подмосковные "Химки". А в 2006 году Пилипчук стал серебряным призером молодежного чемпионата Европы в составе сборной Украины.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 05 фев 2010, 15:34
Волгу» могут усилить Ндри и Марцваладзе
02.02.2010 14:37


Нижегородский футбольный клуб «Волга» достиг договоренности о подписании контрактов с защитником Ндри и нападающим Отаром Марцваладзе.



Алли Куадио Венсан де Поль Ндри (12.01.1984) до 2008 года выступал за ФК «АСЕК Мимозас» (Кот-д Ивуар), а также за сборную своей страны. В прошлом сезоне Ндри провел 31 матч в составе ярославского «Шинника».



Отар Марцваладзе (14.07.1984) имеет опыт выступлений за тбилисский клуб «ВИТ Джорджия», киевское «Динамо», «Закарпатье» (Ужгород), махачкалинский «Анжи» и национальную сборную Грузии. В минувшем чемпионате в составе «Анжи», завоевавшего путевку в премьер-лигу, Марцваладзе провел 22 игры, забив 13 мячей.


Еще новости

ЦСКА не устоял
02.02.2010 21:57



Первую победу в нынешнее межсезонье одержали футболисты нижегородской «Волги». Подопечные Александра Побегалова оказались сильнее софийского ЦСКА, после первого круга занимающего второе место в высшей лиге чемпионата Болгарии.

ВОЛГА (Нижний Новгород) – ЦСКА (София, Болгария) – 1:0 (0:0)
2 февраля. Белек. Спорткомплекс отеля «Корнелия».
«Волга»: Коченков (Астахов, 46), Ндри (Турсунов, 30), Саджая (Буйволов, 46), Рыков (Засеев, 46), Гетигежев (Полянин, 46), Харитонский (Яшин, 46), Семакин (Хайруллин, 75), Хайруллин (Виноградов, 40), Мавлетдинов (Пилипчук, 46), Прокофьев (Кузнецов, 46), Гейнрих (Хазов, 46).
Гол: 1:0 – Виноградов (78).

С погодой волжанам вновь не повезло. Порывистый ветер, выдиравший даже угловые флажки, да еще и проливной дождь во втором тайме. Плюс дважды за время матча выходило из строя электрическое освещение, которое, к счастью, удавалось быстро починить.

По регламенту контрольной встречи команды сыграли два тайма по 50 минут, дабы проверить всех футболистов в деле. В первом тайме преимуществом владели армейцы. Кстати, в составе ЦСКА вышли на поле несколько игроков сборной Болгарии. Нашу команду не раз выручал Антон Коченков.

После перерыва уже нижегородцы захватили преимущество. Они практически не подпускали соперников к своим воротам. Ну а победу «Волге» принес точный удар Сергея Виноградова. Турсунов сделал подачу со штрафного, Хайруллин в сутолоке у ворот болгар переадресовал мяч свободному Виноградову, и тот мастерски разобрался с голкипером ЦСКА Иваном Караджовым – 1:0.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол