Локомотив (Астана)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 19 июн 2009, 01:49
Локомотив подписал Шацких (Динамо Киев)
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 19 июн 2009, 04:55
Женя писал(а):Локомотив подписал Шацких (Динамо Киев)
просто весело, разве это плохо :???: :???: :???: :???: :???: :???:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 19 июн 2009, 09:27
я рассматриваю эту команду, как конкурента, так что не могу сказать, что это - хорошо, также не могу сказать, что это - плохо, потому что игроки такого уровня пускай и в предпенсионном возрасте, в нашем болоте способны на очень многое. Ривалдо ведь играет в Узбекистане.
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 20 июн 2009, 15:10
Титов: Шацких — не Аладдин из волшебной лампы

Российский легионер астанинского "Локомотива" Егор Титов прокомментировал поражение своей команды в матче 12-го тура чемпионата Казахстана от "Актобе" со счётом 0:2.

"Счёт не по игре. Он мог быть и крупнее. Но и мы не использовали свои моменты, особенно во втором тайме. Я, Шацких и Тихонов могли свести матч к ничьей. Но это было бы несправедливо, так как если брать в целом — "Актобе" играл интереснее.

Мы долго готовились к игре с "Актобе", десять дней тренировались в Турции, хотели показать себя перед астанинскими болельщиками, но огромное желание победить сыграло с нами злую шутку. Нам стыдно за поражение. Как любил говорить в "Спартаке" Олег Иванович Романцев: "Это очень хорошо, что через два-три дня вам снова предстоит сыграть с этим соперником (23 июня "Актобе" и "Локомотив" встретятся в Кубке Казахстана. — Прим.), вы можете взять реванш!" Мы хотим выиграть у "Актобе", — цитирует экс-спартаковца "Наш Спорт".

Титов прокомментировал переход в стан "Локомотива" нападающего киевского "Динамо" Максима Шацких.

"Максим играл в Киеве 10 лет, постоянно имел практику в Лиге чемпионов. Он классный футболист, есть надежда, что Шацких поможет нам в ближайших матчах. Но надо отдавать себе отчёт в том, что Максим недавно вернулся из отпуска — он не Аладдин из волшебной лампы, чтобы вылезти из бутылки и сразу забивать голы. Ему нужно время!"
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 21 июн 2009, 11:04
Нападающий сборной Узбекистана Максим Шацких заявил, что ему нравится атмосфера, которая царит в стане астанинского "Локомотива" — новой команды экс-форварда киевского "Динамо".

"Команда дружная. Мне атмосфера очень нравится. Российские ветераны Титов и Тихонов совсем не зазнаются. А ещё в "Локо" есть вратарь из Украины — Роман Нестеренко. Раньше за "Волынь" играл. Тренера по физподготовке Джамшида Уварова знаю ещё по работе в Узбекистане.

Был ли раньше знаком с Юраном? Когда я был на просмотре в московском "Спартаке", Юран играл в основном составе... Но вряд ли это можно считать знакомством. Для меня была важна не сама фигура Юрана, а его подход. Очень многое значит, когда тренер сам тебе звонит и убеждает, что ты необходим ему и его команде. На это приглашение я просто не мог не согласиться. После беседы с Юраном были кое-какие мелкие сомнения. Но они развеялись в первый же день моего приезда в Астану. Здесь на каждую игру максимальный настрой. Очень амбициозные задачи. Дух как в "Динамо". Плюс меня видят в главной роли"
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Dennis_88 25 июн 2009, 08:13
Есть новости какие? :)
Dennis_88
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Ded_kb 25 июн 2009, 08:43
Dennis_88 писал(а):Есть новости какие? :)
Говорят, вроде кубок они проиграли :???: :???: :???:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 26 июн 2009, 03:09
да, с кубка вылетели в 1/8. Дальше прошел прямой конкурент - ФК Актобе. На выезде Локомотив уступил 1.0, дома одержал победу 2.1. Юран и ко, были очень недовольны судейством
Женя
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Дима С 01 июл 2009, 11:37
http://www.runewsweek.ru/sport/29094/

интересная статья. У нас такое никогда и нигде не прочитаешь. У нас всегда все - "ОК!" и "Прекрасно!" :D
Дима С
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Vait 01 июл 2009, 14:42
Недавно ходил на игры чемпа и кубка с ФК Актобе. Первый матч проиграли, а второй хоть и выиграли 2-1, но с учетом рез-та первой игры 0-1 на выезде, из кубка пролетели. Хоть и выиграли последнюю игру дома у Окжетпеса. врляди отдаст первое место Актобе. Щас Актобе сильнее как никогда. Так что ждем побед в след.сезоне. А Шацкому Юран видимо доверяет, поэтому всегда выходит в основе и играет без замен. Да и в атаке есть проблемы. Недавно говорили что хотели купить Гьяна из Динамо. Посмотрим...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение libero 01 июл 2009, 21:34
ДимаС писал(а):http://www.runewsweek.ru/sport/29094/

интересная статья. У нас такое никогда и нигде не прочитаешь. У нас всегда все - "ОК!" и "Прекрасно!" :D
Дима,хорошая статейка :cool:
libero
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Дима С 02 июл 2009, 07:55
http://www.nv.kz/2009/04/29/13047/

А вот еще - ловите :P Обидно конечно за Караганду... однако из песни слов не выкинешь :roll:
Дима С
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение libero 03 июл 2009, 22:20
Это позор!!! Я просто в шоке!!! Как наши идиоты могли такое "шоу" устроить...Стыдно и больно...
libero
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Гетман 04 июл 2009, 06:43
Чемпионат то идёт или тоже перерыв, и какие новости свежие слышно и видно
Гетман
 
 
 

Re: "Локомотивом" (Астана)
Сообщение Женя 05 июл 2009, 22:45
идет чемпионат, сейчас еще и квалификация ЛЧ и КУЕФА, только локо там не участвует. НА днях состоялось открытие нового 30000 стадиона в Астане, лохо играл с молодежной сборной страны. Игру судил Пьер Луиджи Коллина, а непосредственно в матче принимали участие Андрей Шевченко, Каха Каладзе, Хасан Шаш и Хакан Шюкюр - отыграли звезды правда по 15 минут всего
Женя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron