Динамо (Брянск)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dennis_88 13 июн 2010, 19:59
Михаил Костин: "С приходом Овчинникова ребята на тренировках начали выкладываться на все 100 процентов".

Полузащитник брянского "Динамо" Михаил Костин после гостевого матча с "Волгой" (1:1) ответил на вопросы OneDivision.ru. "Игра получилась просто сумасшедшая: три пенальти в одном матче. Хорошо, что в конце поединка наш вратарь сумел взять 11-метровый удар. Ребята выложились на все 100%, было бы обидно проиграть после такого нелепого пенальти. Тем более, я считаю, что нарушения правил в том эпизоде не было", - сказал Костин.

- Ничья приравнивается к победе?
- В принципе, да, тем более, мы проигрывали 0:1 и на морально-волевых качествах сумели вырвать ничью. Хотя у меня был голевой момент. Если бы я забил, могли бы и выиграть… Но это футбол, кто-то забивает голы, а кто-то – нет. Волевая ничья - очень приятный результат.

- В первом тайме у вашей команды не очень получалась игра в атаке…
- Да, действительно, в первом тайме было очень тяжело играть. Матч начался в пять часов вечера, в это время было еще очень жарко. Кроме того, "Волга" - хорошая команда с высокими задачами, поэтому нам пришлось нелегко в сегодняшнем матче. Но мы отстояли свои ворота и сумели удержать ничью.

- С приходом Сергея Овчинникова на пост главного тренера тренировочный процесс заметно изменился?
- Да, изменился. Ребята на тренировках начали выкладываться на все 100 %. В принципе, результат этого виден - мы стали набирать очки в последних матчах.

- Сколько очков планируете привезти с этого выездного турне?
- Будем стараться увезти по максимуму очков. Мы всегда играем на победу.
2010-06-13 20:10:05
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 19 июл 2010, 16:28
"Локомотив" сыграет товарищеский матч с брянским "Динамо".

В понедельник «Локомотив» проведет в Брянске товарищеский матч с местным «Динамо», которое возглавляет экс-голкипер нашей команды Сергей Овчинников. В этой встрече примет участие смешанный состав железнодорожников, состоящий в основном из игроков молодежной команды, а также игроков «основы», которые не примут участие в матче 14-го тура чемпионата России с «Сибирью», сообщает официальный сайт «Локомотива».
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 21 июл 2010, 10:11
Лоськову поступило предложение от брянского "Динамо".

Новое руководство брянского “Динамо” при поддержке властей региона рассчитывает уговорить рекордсмена российского футбола по количеству матчей, проведенных в элитном дивизионе, 36-летнего Дмитрия Лоськова продолжить карьеру в клубе первой лиги. В Брянске Лоськову, который по истечении срока контракта с “Сатурном” станет свободным агентом, предложены договор до 15 ноября и роль играющего тренера в штабе Сергея Овчинникова, передает "СЭ". sport-express.ru

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Кадеев, Кожевников и Динеев перешли в брянское "Динамо".

Три футболиста молодежного состава московского «Спартака» – защитники Константин Кадеев и Александр Кожевников, а также хавбек Олег Динеев, перешли в брянское «Динамо», сообщает официальный сайт красно-белых.
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 24 июл 2010, 11:49
Динеев, Кадеев, Ромащенко и Кожевников стали игроками брянского "Динамо".

Брянское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о подписании контрактов с четырьмя футболистам. Полузащитник Максим Ромащенко, выступавший ранее за "Салют", подписал контракт с клубом до конца нынешнего года с возможностью дальнейшего продления по окончании сезона. Также ряды динамовцев пополнили три игрока молодежного состава "Спартака": полузащитник Олег Динеев, защитники Константин Кадеев и Александр Кожевников. Все они заключили соглашения с брянским клубом до 2012 года, сообщает "СЭ".

Кроме этого "Динамо" сообщило о том, что по обоюдному согласию расторгнуты контракты с защитниками Эдуардом Гикаевым и Олегом Правило, а также с полузащитниками Паатой Джинчарадзе, и Александром Семеновым. sport-express.ru
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 28 июл 2010, 16:07
Вениамин Мандрыкин стал игроком брянского "Динамо".

Бывший голкипер сборной России Вениамин Мандрыкин стал игроком брянского «Динамо». 28-летний вратарь подписал соглашение с клубом первого дивизиона до окончания 2010-го года, сообщает Sportbox.ru.

Воспитанник осетинского футбола за свою карьеру поиграл в таких клубах как «Алания», ЦСКА, «Томь» и «Ростов», а с начала нынешнего года выступал за нальчикский «Спартак».
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 01 авг 2010, 20:24
ДИНАМО Брянск – ДНЕПР Смоленск – 4:0 (1:0)

Голы: Ромащенко, 12 – пен. Юнузович, 59, 77. Лилуашвили, 61.

29 июля. Брянск. Стадион «Динамо». 5000 зрителей. Судьи: Е. Герасименко, А. Трошин, И. Золотарев (все – Брянск).

Динамо: 1-й тайм – Мандрыкин, Кожевников, Магкеев, Ефимов, Денисов, Фомичев, Костин, Ромащенко, Корнилов, Минченков, Е. Шелютов; 2-й тайм – Шелия (Сулоев, 78), Намашко, Кадеев, Шляков, О. Шелютов, Кулумбегов, Сорокин, Лилуашвили (Чапидзе, 73), Федоров, Юнузович, Уко.

Днепр: Чеснаков (Дубовский, 72, Чеснаков, 79), Филиппенков (Адамян, 46), Шворень, Колычев, Марков (Филиппенков, 67), Бобраков (Слепцов, 46), Чиварев, Давыдов (Прокопенко, 46), Хотов (Лысков, 46), Тимофеев, Попов (Давыдов, 81).

Предупреждения: Шворень (11, нед. пов.), Адамян (63, нед. пов.) – оба "Днепр".
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Миха-халыч 10 авг 2010, 21:09
Cпасибо Брянску с Нижегородчины за сегодняшнюю победу!
Миха-халыч
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 11 авг 2010, 02:10
Брянск. 7,000 зрителей.
ДИНАМО Бр - КРАСНОДАР - 4:3 (1:2).
Голы: Пазин, 3 (0:1). Пазин, 12 (0:2). Ромащенко, 14 (1:2). Минченков, 56-с пенальти (2:2). Крунич, 83-с пенальти (3:2). Сурнев, 86 (3:3). Корнилов, 90 (4:3).
ЖК: Ромащенко, 11, Фомичев, 68, Магкеев, 79, Корнилов, 85 (Динамо Бр), Гогниев, 25, Калешин, 70, Марков, 72, Олейник, 81 (Краснодар).

Настоящий характер показали сегодня подопечные Сергея Овчинникова. Вообще-то, что остается делать брянским футболистам? «Динамо» расположилось на последнем месте. Причем уже не в первый раз. Приходится биться, вылезать из кожи вон и с каким-то нечеловеческим упорством выгрызать очки. После дубля Пазина на первых минутах мало кто верил в то, что «Краснодар» упустит победу. Не очень впечатлил даже гол Ромащенко. «Ну забили гол престижа, на большее не сподобятся». А вот взяли, да и удивили. Нельзя не отметить, что два последующих гола «Динамо» забило с пенальти и на 81-й минуте вышло вперед, проигрывая 0:2! Через несколько минут «Краснодар» всё же сравнял счет. Вот бы почувствовать себя на месте брянских футболистов в период с 81-й по 85-ю минуту! Всё небось в душе смешалось. 3:3… Безбашенная ничья. Целых шесть мячей. Может хватит? Ан нет! Хозяева не согласны 4:3… Корнилов слева отменно зарядил в девятку. Матч так матч! Вот и потеряли вторую позицию «быки». А Брянск ликует. Такая победа может здорово вдохновить молодую и амбициозную команду. Лучшим игроком матча, пожалуй, был Бранислав Крунич.

Добавлено спустя 11 часов 20 минут 35 секунд:
Бранислав Крунич: "Игра с "Краснодаром" получилась сумасшедшей".

Полузащитник брянского "Динамо" Бранислав Крунич поделился впечатлениями от игры своей команды в победном матче против ФК "Краснодар", сообщает "Советский спорт".

"Игра вышла хорошей, сумасшедшей такой. Проигрывали, потом выигрывали, чуть не упустили победу, забили... Я думаю мы все-таки эту победу заслужили, - заявил боснийский хавбек. - Кстати, спасибо болельщикам, они нас все время поддерживали, не давали нам сникнуть, помогали добиться нужного результата"
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 13 авг 2010, 23:58
Брянск. 8,500 зрителей.
ДИНАМО Бр - ЖЕМЧУЖИНА - 1:0 (1:0).
Г: Кадеев, 41 (1:0).
ЖК: Магкеев, 17, Шелия, 90 (Динамо Бр), Рыжков, 9, Панков, 41, Балтиев, 62 (Жемчужина).

«Динамо» Брянск – «Жемчужина-Сочи». То, что случилось тремя днями ранее в матче с «Краснодаром», многие назвали сенсацией, одноразовым всплеском. Но почему-то никто не заявил, что «Динамо» продолжит в том же духе. Словно не верили подопечным Сергея Овчинникова, которые здорово укрепили атаку в период дозаявок. Один только Крунич в одночасье стал героем команды. «Жемчужина» медленно, зато уверенно начала подниматься вверх по турнирной лестнице. Победа в поединке могла в секунды «закинуть» ее на третье место и обогнать «Краснодар». Однако не то что победить, даже взять одно очко не удалось. «Динамо» с первых минут пыталось навязывать свою игру, не давая оперативного простора гостям. Первоначальный замысел удался – стартовые порывы «Жемчужины» были оперативно «заглушены». А под конец тайма и вовсе хозяева пошли в навал. И забили! Магкеев скинул Кадаеву и тот поразил цель. Отметим, что вся комбинация сооружалась в воздухе. Почти такой же футбол продемонстрировали брянские футболисты и во второй половине. А ведь могли и еще забить, но это окончательно убило бы интригу. «Жемчужина» уж было завелась, но Овчинников сбивал темп игры заменами, да и проблемы со светом оказались кстати. Победа Брянска! Заслуженная – это без всяких сомнений.
Dennis_88
 
 
 

Re: Динамо (Брянск)
Сообщение Dennis_88 12 сен 2010, 13:40
Чемпионат России.
Первый дивизион.
29-й тур.
"Авангард" (Курск) - "Динамо" (Брянск) - 1:2 (0:1).
Голы: Минченков, 41 (0:1). Анохин, 69 (1:1). Минченков, 90 (1:2).

В матче аутсайдеров сошлись курский "Авангард" и "Динамо" из Брянска. Игра прошла в равной борьбе с обоюдоострыми атаками. Но больше повезло гостям. Они то и открыли счёт в матче, усилиями Минченкова. Однако новичок "Авангарда" Струков красивым ударом слёту на 70-й минуте сравнял счёт, но на последней добавленной всё тот же Минченков воспользовался ошибкой вратаря соперника и принёс динамовцем заветные три очка.
Dennis_88
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол