Сборная Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 28 мар 2009, 22:22
Сборная Германии
Изображение
Гл. тренер Йоахим Лёв
Состав

Вратари
Мануэль Нойер
Рене Адлер
Тим Визе

Защитники
Пер Мертезакер
Филипп Лам
Хольгер Бадштубер
Хайко Вестерманн
Арне Фридрих
Сердар Таски
Кристоф Метцельдер
Жером Боатенг
Андреас Бек

полузащитники
Михаэль Баллак
Бастиан Швайнштайгер
Месут Озил
Сами Кедира
Томас Хитцльспергер
Марко Марин
Симон Рольфес
Пётр Троховски
Тони Кроос
Марсель Янсен
Тим Боровски

нападающие
Мирослав Клозе
Лукас Подольски
Марио Гомес
Томас Мюллер
Какау
Штефан Кисслинг
Патрик Хельмес
Последний раз редактировалось vitman 29 мар 2009, 10:32, всего редактировалось 3 раз(а).
vitman
 
 
 


Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 22 июн 2012, 23:39
мде, Лёву есть над чем задуматься
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 22 июн 2012, 23:44
непозволительно много ошибок сегодня,но надеюсь в полуфинале уже совсем по другому будет
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Dominico 22 июн 2012, 23:58
видимо Греция всё же не тот раздражитель, но когда потребовалось сделать результат - игроки это сделали, и 3 гола за 13 минут тому свидетельство.. в полуфинале соперник куда серьезнее, и это будет совсем другая игра
Dominico
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 23 июн 2012, 00:22
Греки - колючие, как и ожидалось.
Но сегодня - удивительно слабовато сыграли в обороне. Голов должно быть больше, наши их много прощали. И это несмотря на спокойный темп игры.
Швайнштайгер никак неможет выйти на свой уровень.
Озил в Реале научился классно симулировать и командовать судьями - видно, Моуриньо это специально тренирует: отдельно - "танец умирающих лебедей", отдельно - командный голос... В чисто футбольном плане Озил за 2 года кажется не прибавил.. :-)
Посмотрим, что дальше будет...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 28 июн 2012, 22:37
Подольски на поле что делает?
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 28 июн 2012, 22:40
Бадштубер такой Бадштубер
Бадштубер такой Бадштубер
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 28 июн 2012, 23:55
ну чтож,проиграли.значит выиграем на ЧМ-2014
для меня Германия все равно была и останется лучшей
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 28 июн 2012, 23:58
DFB писал(а):ну чтож,проиграли.значит выиграем на ЧМ-2014
для меня Германия все равно была и останется лучшей
какой уже раз так)
останется ли Лёв теперь
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Wilde 29 июн 2012, 00:02
Это наказание немцам за то что видели себя уже в финале... и Шванштайгеру и прочим... Ну наверное и Леву не надо было разрешать пиво и прочие расслабоны... да и не было в составе у немцев ни Пирло, ни Буффона... а Озил не тянет на героя... и Нойер - тоже... Все же не прав Гари Линикер... :) и это приятно... :cool:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 29 июн 2012, 00:06
какой уже раз так)
останется ли Лёв теперь
надеюсь,что останется
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 00:19
Чего-то даже и не удивился.
Закономерный итог.
На таких турнирах надо рвать и метать, а не заниматься немножко политикой, немножко Аушвиц посетить, немножко побороться против расизма и за права животных и Юлии Тимошенко, ну и - немножко поиграв, уехать чемпионами... :grin:
...
Это вообще.
А по матчу - где-то 90% вины на тренере.
Что Подольский не соответствует классу даже сб. Польши, не то что Германии - я уже года 3 вижу, тренер - не видит.
Что Озил на этот турнир приехал без намерения бороться, только выигрывать, но - со вкусом, я уже после первой игры видел, тренер - нет.
Поразительно.
Ну и тактика на матч - это практически фора итальянцам в два мяча.
Но ведь итальянцы умеют играть, Йогги! Ты не знал..? Ну, теперь и ты будешь знать.. :-)
.....
Я думаю, поражение не просто справедливо, но - даже полезно. В любом случае, немцы тем и отличаются, что умеют делать выводы.
В следующий раз - выиграем. Благо, есть игроки.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение wais 29 июн 2012, 00:33
Bismark писал(а):......, я уже после первой игры видел.
Пора вам тренировать сборную ))) а у вас в Германии нет условного Дзюбы который бы сыграл в разы лучше ?
wais
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение zahartremi 29 июн 2012, 08:25
wais писал(а):
Bismark писал(а):......, я уже после первой игры видел.
Пора вам тренировать сборную ))) а у вас в Германии нет условного Дзюбы который бы сыграл в разы лучше ?
Есть , Ройс )))))) только Лёв взял Ройса , а уважаемый Адвокат , решил что Дзюба не достоин .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 09:45
wais писал(а):
Пора вам тренировать сборную )))
У меня контракт с Аль-Шорта.. Занят я.. :-)

а у вас в Германии нет условного Дзюбы который бы сыграл в разы лучше ?
Нет у меня по кадрам претензий. За исключением позиции Подольски. Да и то - скорее не ретензия, а вопросы - ну, Лев же лучше знает микроклимат коллектива и т.п... Там могут быть причины примерно этого характера. Т.е., проблему надо тем не менее решать, но - этим надо было заниматься еще раньше (тем более, что кандидаты есть). Но уж если она к ЧЕ не решена осталась - ладно, присутстие Лукаса этим обьяснимо.
Т.о., по кадрам претензтй практически нет. Поехали все лучшие.
Дальше произошло следующее: Лев определился с составом сразу и решил выиграть турнир именно этим составом. Игра с Грецией, где вышло трое новых (ну, практически двое - Клозе трудно назвать новым), не показатель, т.к. к Греции они серьезно не относились (кстати, чуть не поплатились за это). Кроме того, он дал Озилу карт-бланш, типа "свободный художник". Вследствие чего "свободный художник" решил, что как грится, бога за бороду ухватил.. :grin: Леву надо было раньше указать Месуту его истинное место, но Лев этого не сделал - зачем нервировать мальчика (художники, они нервные, да), вот придут серьезные игры - он будет рвать и метать...
Случилось то, что должно было. Расслабуху давать нельзя.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение zahartremi 29 июн 2012, 09:56
Bismark писал(а):
wais писал(а):
Пора вам тренировать сборную )))
У меня контракт с Аль-Шорта.. Занят я.. :-)

а у вас в Германии нет условного Дзюбы который бы сыграл в разы лучше ?
Нет у меня по кадрам претензий. За исключением позиции Подольски. Да и то - скорее не ретензия, а вопросы - ну, Лев же лучше знает микроклимат коллектива и т.п... Там могут быть причины примерно этого характера. Т.е., проблему надо тем не менее решать, но - этим надо было заниматься еще раньше (тем более, что кандидаты есть). Но уж если она к ЧЕ не решена осталась - ладно, присутстие Лукаса этим обьяснимо.
Т.о., по кадрам претензтй практически нет. Поехали все лучшие.
Дальше произошло следующее: Лев определился с составом сразу и решил выиграть турнир именно этим составом. Игра с Грецией, где вышло трое новых (ну, практически двое - Клозе трудно назвать новым), не показатель, т.к. к Греции они серьезно не относились (кстати, чуть не поплатились за это). Кроме того, он дал Озилу карт-бланш, типа "свободный художник". Вследствие чего "свободный художник" решил, что как грится, бога за бороду ухватил.. :grin: Леву надо было раньше указать Месуту его истинное место, но Лев этого не сделал - зачем нервировать мальчика (художники, они нервные, да), вот придут серьезные игры - он будет рвать и метать...
Случилось то, что должно было. Расслабуху давать нельзя.
Никто не спорит что состав очень хороший был , но в матче с Италией , как мне кажется надо было выпускать Ройса в стартовом составе , плюс Кроос ну вообще ни о чем с права был , думаю Мюллер был бы лучше , всё таки Кроосу привычнее в центре играть .

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
На счёт Озила , ну не знаю он мне очень понравился на чемпе , у меня просто остаётся впечатление , что такой тип форвардов как Гомес не очень подходит под футбол , к которому привык Озил , как вариант Клозе , но Клозе уже не так свеж на весь матч его не хватит , как вариант возвращаемся к Ройсу , подвижному , техничному , человеку который может поменяться местами в течении атаки с тем же Озилом , в итоге мы видим вариант Бензема в Реале .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол