Сборная Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 28 мар 2009, 22:22
Сборная Германии
Изображение
Гл. тренер Йоахим Лёв
Состав

Вратари
Мануэль Нойер
Рене Адлер
Тим Визе

Защитники
Пер Мертезакер
Филипп Лам
Хольгер Бадштубер
Хайко Вестерманн
Арне Фридрих
Сердар Таски
Кристоф Метцельдер
Жером Боатенг
Андреас Бек

полузащитники
Михаэль Баллак
Бастиан Швайнштайгер
Месут Озил
Сами Кедира
Томас Хитцльспергер
Марко Марин
Симон Рольфес
Пётр Троховски
Тони Кроос
Марсель Янсен
Тим Боровски

нападающие
Мирослав Клозе
Лукас Подольски
Марио Гомес
Томас Мюллер
Какау
Штефан Кисслинг
Патрик Хельмес
Последний раз редактировалось vitman 29 мар 2009, 10:32, всего редактировалось 3 раз(а).
vitman
 
 
 


Re: Сборная Германии
Сообщение suomi13 29 июн 2012, 11:30
Если бы не варшавское болото, счет мог быть очень не приличным для Германии.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 29 июн 2012, 11:40
меня больше всего порадовало сравнение Дзюбы и Ройса :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 19:22
suomi13 писал(а):Если бы не варшавское болото, счет мог быть очень не приличным для Германии.
..и без болота мог бы быть.
И даже где-то жаль, что небыл.
За такое отношение надо жестко наказывать.
Высшими руководителями были нарушены некоторые серьезные табу. Футбольный бог этого не простил, и он прав.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 15 авг 2012, 21:46
погнали
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 12 сен 2012, 21:05
Что-то меня последнее время стал беспокоить Гондурас...
Тьфу... Т.е., я хотел сказать не то...
Начну сначала:
Что-то меня стал раздражать Озил, да и вся эта труппа артистов балета (или это был футбол..?).. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 16 окт 2012, 23:54
такой отвратной игры в защиты не было со времен матча со швейцарией
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 17 окт 2012, 00:00
Бадштубер-днище.Мертезакер,до свиданья
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение zahartremi 17 окт 2012, 00:46
DFB писал(а):Бадштубер-днище.Мертезакер,до свиданья
Зато весело было ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение alkash163 17 окт 2012, 03:04
пересмотрел голы в записи, Бадштубер - тихий ужас, привоз за привозом
но 4й мяч мне кажется всё-таки забили с нарушением правил, Ибра двинул с локтя Мертезакеру в рыло в борьбе за мяч, перед ударом Эльма
однако безусловно, для такой команды как Германия, так играть даже после счёта 4-0 непозволительная роскошь
alkash163
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение DFB 17 окт 2012, 11:05
но 4й мяч мне кажется всё-таки забили с нарушением правил, Ибра двинул с локтя Мертезакеру в рыло в борьбе за мяч, перед ударом Эльма
однако безусловно, для такой команды как Германия, так играть даже после счёта 4-0 непозволительная роскошь
нарушение,конечно,было,но какого черта вообще допустили такую ситуацию???скорей бы Хуммельс вернулся
DFB
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 17 окт 2012, 11:19
По-моему, причина очевидна - она все та же: "горизонтальная иерархия".
Все остальное - вторично.
...
Было и у нас такое: выигрывали после 1 тайма 3:1, в начале ворого - уже 4:1... В конце проиграли 4:5...
И у нас тоже была "горизонтальная иерархия"... Т.о., когда я во втором тайме пытался повлиять на партнеров, обьяснить им, что надо бы успокоить игру, взять мяч под контроль, используя всю ширину (и глубину тоже) поля - был послан, ибо "кто ты такой? у нас все равны, горизонльная иерархия!".. :grin:
Т.е., даже на нашем любительском уровне в экстремальных ситуациях не работает.
.........
"Горизонтальная иерархия" - это одноразовый метод. В 2010 сработало. Все. Дальше: либо менять метод, либо менять команду (игроков).
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение wais 17 окт 2012, 11:33
Играл вчера в ФИФУ13, и для повышения уровня мне дали задание вы проигрываете 0-2 Германии на 65 минуте , помогите Ирландии выиграть этот матч, я естественно согласился и матч начинается с того что германцы забивают третий с пенальти ( вообщем еще та подстава от ФИФА13) в результате к 82 минуте забил 4 .
к чему это я , может кнопка какая "залипла" или "сбой в программе"? Хотя в глубине душе уверен что виноваты турки или поляки .
wais
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Bismark 17 окт 2012, 12:40
wais писал(а): Хотя в глубине душе уверен что виноваты турки или поляки .
Здесь тоже все очевидно: это потому, что Вы нацист.. :grin:
...
Шутка...
...
Не надо примитивизировать, я же знаю, что Вы не примитивен, Андрей.
"Горизонтальная иерархия" - вещь весьма чувствительная и потому ненадежная. В лучшем случае, если получится - одноразовая.
Ну, или: если команда на голову выше классом всех своих соперников - тогда да, тогда может безболезненно работать.. Да и то... До первых проблем.. Или - до вторых проблем..
В Германии никогда небыло (до 2010) "горизонтальной иерархии".. Т.е., о ней небыло известно, иерархия всегда понималась как нечто вертикальное. Результат: трехкратные чемпионы мира и европы. Даже когда состав был не самым впечатляющим, команда добивалась результата.
Сегодня иначе: состав один из лучших в мире, результат... О результате такого не скажешь.. :-)
По-моему, это все слишком явно, чтобы чего-то там еще спорить. Т.е., и вчера, и полуфинал ЧЕ, и "позавчера" (т.е., Аргентина) - это все очевидные следствия "горизонтальной иерархии", ее побочные явления, если хотите...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение wais 17 окт 2012, 17:40
Bismark писал(а):...
Не надо примитивизировать,
...
Если идея овладевает массами - она становится материальной силой, а для этого надо идею примитивизировать. Поляки и турки понятные виноватые , а ваша горизонтальная иерархия - не понятна простому немецкому народу.
Даже если она в реальности виновата , то надо назначить виноватыми турок, поляков и Боатенга .
wais
 
 
 

Re: Сборная Германии
Сообщение Dominico 17 окт 2012, 17:55
А я еще во время Евро говорил что Бадштубер явный пассажир в этой сборной.. до ЧМ еще два года, у Лёва есть время повлиять на ситуацию
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол