Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaMan0 19 авг 2016, 00:29
vetal-37 писал(а):
Vamba писал(а):Не могли бы вы оба, покинуть форум Колумбии и вести свою переписку в любом другом месте? :hello:
Тебе какое дело?
Он просто любить всех доставать и указывать.))
RastaMan0
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 19 авг 2016, 06:59
RastaMan0 писал(а):
vetal-37 писал(а):
Vamba писал(а):Не могли бы вы оба, покинуть форум Колумбии и вести свою переписку в любом другом месте? :hello:
Тебе какое дело?
Он просто любить всех доставать и указывать.))
Это я по ФФФ понял )
Vamba писал(а):
vetal-37 писал(а):
Vamba писал(а):Не могли бы вы оба, покинуть форум Колумбии и вести свою переписку в любом другом месте? :hello:
Тебе какое дело?
Мне не интересно читать ваш флуд. За вашим флудом могут быть пропущены важные и интересные комментарии членов федерации. Мне кажется в Коста-Рике или Брунее самое место для такой болтовни.
Именно там, а не здесь вы можете подискутировать в том числе, про построение сильных клубов. Ведь вы оба мастера в этом и многих других вопросах :grin:
Мой брунейский клуб, который я построил, не слабее всех твоих. Так что можешь идти лесом.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Oldman 19 сен 2016, 22:55
Ребята, я вам одну вещь скажу. Вы ЗОМБИ! Вы даже не читаете комменты к матчам! Вы, только за счёт Попаяна (меня не считать) выходите в люди и считаете себя людьми? Стоит Попаяну слить этот полуфинал и пипец феде. Где Президент? Господин Президент, а почему нет освещения МК? Я не требую освещения успехов УП. Так освещай МК как подобает. Поощрай новостями успехи клубов. Я то уйду через пару дней, но у вас в феде нет элементарного уважения у участникам МК. ПРичём от самих же участников МК. 9 участников! Мало? У вас в федерации с МК уходят с тремя суперами! Ваааааааааааааааааааааааауууу!!!!!! Супер! Перед полуфиналом! ваааааааааааааааааааааууууу!!!!!! Иногда это происходит из-за максимализма, а иногда из-за тупизма, а иногда из-за эгоизма! Мда! Удивляюсь!

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Я передам команду Диме обратно, но уважайте труды клуба. Три супера перед полуфиналом!!!! Что это???? Кубок страны??? Офигеть!!! :grin: :D :( ;) :-)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
В попе ли видеть этот кубок страны по сравнению с полуфиналом Конмебола или Либера? Так стремитесь в финал Конмебола! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 19 сен 2016, 23:36
Иди,Мурад,иди!Не тебе меня учить играть!Пока и научись не хамить людям,тем более,что это совсем необязательно было делать! {yellow}
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Oldman 20 сен 2016, 00:35
champ писал(а):Иди,Мурад,иди!Не тебе меня учить играть!Пока и научись не хамить людям,тем более,что это совсем необязательно было делать! {yellow}

А я хамил? Учись суперами управлять! Да, не мне тебя тебя учить, как играть, но выиграть МК это пик этой игры! Я не выиграл пока, но стремлюсь к этому. А куда ты ещё 1 супер денешь?
Извини, не хотел на конфронтацию идти, но ты сам отозвался. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А почему ты посчитал, что я хамлю? ".... из-за максимализма, а иногда из-за тупизма, а иногда из-за эгоизма....." Ты только последние два пункта принял на себя? А первый? Иногда первый пункт тоже важен! :beer: Забьём на всё это! Иди до конца!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Я в Кыргызстане, где мой клуб не совсем на первых ролях, кубок не считаю за трофей. Я четвертьфинал МК считаю боольше, чем кубок страны. И это при том, что Боотерек средний клуб по меркам континента.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Ты выигрывал его (МК), выигрывай ещё и ещё. Не гонись за кубком страны. Хотя гонись. Куда тебе ещё? Если бы я хотел выиграть кубок страны, то я бы супернул и колизию впридачу выиграл бы. И если надо было бы против коллизии бы выиграл. Закрыли тему! Хватит уже! Выигрывай МК, а не кубок. Кубок выиграешь? Это тоже не факт. Как не факт то, что я ещё выиграю чемпионат. Есть ещё туры.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Не думаю, что ты кубок выиграешь!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 20 сен 2016, 08:09
А-а-а-а...Не,ну теперь то всё понятно!Как говорится,пазл сложился,а то я лошара,чего то было сдуру задёргался... :? Ну ты там давай,Мурад,держись!Бензин ослиной мочой не разводи!Отдавай Дмитрию клуб и поскорее забывай эту "ненормальную" Колумбию,ибо,как гласит одна народная,туркменская мудрость-насрал в поле,лучше по этому полю больше не ходить! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение s-even 20 сен 2016, 10:19
murik2101 писал(а):Где Президент? Господин Президент, а почему нет освещения МК? Я не требую освещения успехов УП. Так освещай МК как подобает. Поощрай новостями успехи клубов.
ну, наверное потому что прошлый тур был 8 сентября, а следующий тур 20-го, т.е. сегодня. Как бы при мне еще никто не успел сыграть.

murik2101 писал(а):В попе ли видеть этот кубок страны по сравнению с полуфиналом Конмебола или Либера? Так стремитесь в финал Конмебола! :beer:
У всех разные условия и задачи. Кто-то ставит целью попасть в финал МК, а кому-то важен кубок страны. Надо уважать любое мнение. Или Вы хотели, чтобы перед Вами все ворота открыли и кубок на руках принесли? Каждый расставляет приоритеты сам!
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 20 сен 2016, 10:30
s-even писал(а):
murik2101 писал(а):В попе ли видеть этот кубок страны по сравнению с полуфиналом Конмебола или Либера? Так стремитесь в финал Конмебола! :beer:
У всех разные условия и задачи. Кто-то ставит целью попасть в финал МК, а кому-то важен кубок страны. Надо уважать любое мнение. Или Вы хотели, чтобы перед Вами все ворота открыли и кубок на руках принесли? Каждый расставляет приоритеты сам!
Я не думаю, что в отношении команд Л-З, ДТ и ДР можно говорить о приоритетах чемпионата или кубка, а не МК. Просто у всех разные планы на сезон. Кто -то ошибается сам, кого-то Гена не пускает в МК дальше и прочее и прочее. Были времена, когда в Колумбии и Университарио терпел неудачи и забойщиками в МК тогда были другие команды.
В след. сезоне у нас будет 6 представителей в МК - тем лучше. Значит меньше будет "шлангов" и больше наберём коэффициент по итогам сезона.
Вопрос использования суперов в отношении главной нашей четвёрки команд, считаю вообще не корректным. Менеджеры все опытные и сами в состоянии решить когда и как пользоваться супером и отдыхом.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Oldman 20 сен 2016, 15:18
Я не говорю о том, что надо открывать двери перед УП. Ну ладно закрыли тему, доигрываем сезон и играйте и выигрывайте кубок страны. Считайте, что не было этого всего. Кстати, насчёт новостей в феде. Я просто хотел написать о том, что надо как-то поощрять хорошее выступление клубов в МК. Не финансово, а простым добрым словечком. Я не про УП говорю. Например Ла Экуидад дошёл до этого раунда с силой, которая ниже, чем оппоненты в КК были. Круто выступил. Респект! :hello: И Мильонарис сделал всё для прохода в полуфинал. но увы не получилось. :super: Ну а Зипас был кажись слишком самоуверенным. 8-) Или просто сэкономил супер. Я не поучаю, боже упаси. ПРосто мнение выражаю. Возможно немного неправильного выразил, но как то вот так получилось.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение s-even 21 сен 2016, 17:24
народ, а вы куда все попрятались?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Oldman 21 сен 2016, 20:25
:hello:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 21 сен 2016, 20:27
Мильонариос говорите...слежу, радует {yes}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 21 сен 2016, 22:32
По поводу не читать комментарии это по ходу про меня :grin:
Ну не читал я, и не считаю собственно говоря грубую игру катализатором травм :hello:
Президенты меняются, новостей обычных нет даже, я не успеваю следить за играми своих соперников, Попаян обычная сильная команда как и все.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 22 сен 2016, 09:15
MITSU-LANCE писал(а):Ну не читал я, и не считаю собственно говоря грубую игру катализатором травм :hello:
Надеюсь ты вывалишься в Д2, тогда никому никакого дела до твоей грубой не будет.
У тебя банально нет необходимого опыта, что бы считать или не считать что-то на счёт травм в МК командах. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 22 сен 2016, 10:56
MITSU-LANCE писал(а):По поводу не читать комментарии это по ходу про меня :grin:
Ну не читал я, и не считаю собственно говоря грубую игру катализатором травм :hello:
Президенты меняются, новостей обычных нет даже, я не успеваю следить за играми своих соперников, Попаян обычная сильная команда как и все.

во во
А потом народ удивляется, почему так мало представителей в МК у федерации или почему сборные так плохо выступают.
В своей же федерации ломают перед важным матчем.
Никто не говорит что нельзя играть грубой, просто глянуть ростер соперника перед игрой
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия