Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 28 окт 2016, 10:42
Neyrodyubel, я всё сказал, свои сказки оставь для своей махинаторской компашки, а тут на такой бред не поведутся. И да, беги скорее спасай своего дружка мирного, а то его уже скоро из молодёжки выдворят viewtopic.php?f=1&t=96451&view=unread#unread
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 28 окт 2016, 11:36
:beer: Приношу свои самые искренние извинения тренеру Силаса за сырбор, которому дал повод в Малайзии, но который некоторые неугомонные малазийцы перенесли в Литву. Вопросов по развитию Силаса никаких нет и больше того, тренер показал, что он является одним из сильнейших менеджеров Литвы. :hello:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 28 окт 2016, 13:20
Думаю на данном этапе у нас проблем нет. На последующие сообщения от наших малазийских коллег будут отправлены жалобы в тп. Всем удачи на полях всола! :beer:
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 28 окт 2016, 18:19
Та всё нормально, тут обижаться не на кого, все адекватные и порядочные ребята, удачи :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 04 янв 2017, 23:42
Разыскивается ведущий для конкурсов Полезный игрок 40 и Сухая серия 40. Андрей, к сожалению, не сможет в этом сезоне заняться ими. Кто сможет помочь - пишите тут или в личке. Вознаграждение гарантируется. :beer:

Не хочется остаться без конкурсов :(
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 18 май 2017, 11:22
:beer: Смотрю, что выборы президента проходят очень непросто. Мустафо Юлдашев с трудом побеждает Против всех. А посему зародился вопрос к кандидату: планируется какая-то активная деятельность, но самое главное, как будущий президент относится к конструктивной критике? Я поясню данный вопрос: уже при составлении своей заявки кандидат допустил пару ошибок в построении предложений, несколько орфографических и пунктуационных ошибок. Всё бы ничего, если бы одной из функций президента не было написание новостей. Думаю, что тут могут быть серьёзные проблемы.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Amurec 18 май 2017, 20:27
report писал(а)::beer: Смотрю, что выборы президента проходят очень непросто. Мустафо Юлдашев с трудом побеждает Против всех. А посему зародился вопрос к кандидату: планируется какая-то активная деятельность, но самое главное, как будущий президент относится к конструктивной критике? Я поясню данный вопрос: уже при составлении своей заявки кандидат допустил пару ошибок в построении предложений, несколько орфографических и пунктуационных ошибок. Всё бы ничего, если бы одной из функций президента не было написание новостей. Думаю, что тут могут быть серьёзные проблемы.
Человек из Узбекистана. И из того поколения которое уже не знает русский как его знали в советское время. Это конечно может стать большим минусом. Да и самому Мустафо будет сложно. :(
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение summer12 19 май 2017, 19:29
Amurec писал(а):
report писал(а)::beer: Смотрю, что выборы президента проходят очень непросто. Мустафо Юлдашев с трудом побеждает Против всех. А посему зародился вопрос к кандидату: планируется какая-то активная деятельность, но самое главное, как будущий президент относится к конструктивной критике? Я поясню данный вопрос: уже при составлении своей заявки кандидат допустил пару ошибок в построении предложений, несколько орфографических и пунктуационных ошибок. Всё бы ничего, если бы одной из функций президента не было написание новостей. Думаю, что тут могут быть серьёзные проблемы.
Человек из Узбекистана. И из того поколения которое уже не знает русский как его знали в советское время. Это конечно может стать большим минусом. Да и самому Мустафо будет сложно. :(

Да. Видно же, что у парня русский язык не родной, но это не препятствие, что бы быть Президентом ФФ. Отнесемся с пониманием и будем следить за основной работой, минусов всегда успеем наставить.
А пока, можно только пожелать удачи :-)
summer12
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение GreenPepper 20 май 2017, 07:02
Бгыгыгы, и это говорит сам СумммерДвинацать :grin: ? Не верю! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вопрос к Мустафо: Муставо - это в действительности твоё имя? Если тебя действительно зовут Мустафо, то в чем разница между именем Мустафа ? Два разных имени? И как правильно ударение на имя ставить?
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Мустафо 20 май 2017, 11:03
Привет всем!
Да моя имя Мустафо, :hello: а Мустафа наверно Турецком ударение. Разница только в окончаний и т.к. в жаргоне по моему. Но оба от Арабского означает одно.
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 487
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 05 июл 2017, 11:41
Мустафо писал(а):Привет всем!
Да моя имя Мустафо, :hello: а Мустафа наверно Турецком ударение. Разница только в окончаний и т.к. в жаргоне по моему. Но оба от Арабского означает одно.

:beer: Приветствую нашего президента! Прошу согласно результатам конкурсов Полезный игрок и Сухая серия распределить средства из фонда Литвы следующим командам:
Полезный игрок 41
"Вильнюс", Вильнюс - 600 к
"Таурас ЕРРА", Таураге - 300 к
Сухая серия 41
"Тривартис", Вильнюс - 700 к
"Йонавос", Йонава - 500 к
"ФК Реактивас", Вильнюс - 300 к

Хотелось бы отметить, что предыдущий президент - Александр Харченко выделил средства в фонд Литвы для призовых по конкурсам:
(новость от 10.05.2017: ...Что я оставляю после себя:
-проверенные сделки;
-практически заполнены базы игроков;
-свыше 5 млн взносов в фонд (в том числе на конкурсы Полезный игрок 41 и Сухая серия 41)
-и, надеюсь, только положительные эмоции.
)
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Мустафо 06 июл 2017, 14:36
Привет! Будет сделано!
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 487
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Garinchi 10 июл 2017, 20:17
Помогите найти реальный литовский клуб ещё не привязанный к команде во ВСОЛе!
Garinchi
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение summer12 11 июл 2017, 21:24
Garinchi писал(а):Помогите найти реальный литовский клуб ещё не привязанный к команде во ВСОЛе!
А зачем? Свободных реальных команд полно. Если так хочется, "Ювента-99", например) Играет в "третьей лиге" Чемпионата Литвы.
summer12
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Garinchi 24 июл 2017, 00:08
Оставляю литовский клуб, состав оптимизировал, следующему владельцу будет проще, увы без реальных игроков в школе дальнейший прогресс считаю будет незавершенным...
report отметил этот пост как понравившийся.
Garinchi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва