Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 06 янв 2011, 19:42
Всем литовским сборным сегодня ни пуха, ни злого гены :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 06 янв 2011, 21:25
всех с праздником!!! и удачи нашим сегодня
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 06 янв 2011, 23:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=49217

Вот после таких матчей и уходят Великие менеджеры....


P.S. Ybrjulf, yt ghb rfrb[ j,cnjzntkmcndf[, yt ;tkfqnt elfxb gthtl vfnxtv!!! Kexit crf;bnt: Lf ght,eltn c yfvb Cfvsq Dtkbxtcndtyysq b htpekmnfnbdyjcnm yfib[ ajhdfhljd pfghtltkmyfz! <fypfq!!!

Кому нужно, то расшифрует... (написано на русском, в английской раскладке:) :thanks:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 07 янв 2011, 09:41
Евгений Казунин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=49217Вот после таких матчей и уходят Великие менеджеры....

да ладно Жень не горячись, никуда уходить не собираюсь , преимущество +200 +300, это ничто для сборных , проанализировал и понял , что надо было уходить в суперзащ после гола, как это сделали шотландцы, но у них и преимущество поболее было и не удаляли их, ладно будем бороться , кстати тут по поводу Скипитиса говорилось
mahayana2 13 дек 2010, 21:08
Вадим, я конечно уважаю твой выбор, но я не думаю ,что менеджер Деспортиво из Мозамбик будет поддерживать оптимальную форму Мантаса Скипитиса (ЛД/РД).
, так вот разочарую Илью, с менеджером игрока у нас полный контакт и жаль конечно что он пропустит две игры
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 13 янв 2011, 01:19
Ребята, мне было бы стыдно, если б клубы из других стран игроков подготавливали бы лучше, чем "литовцы". Так вот, мы близки к этой критичной ситуации, уже по третьему напоминанию выслал, в кои-то веки являемся лидером в группе и будет очень обидно, если не поедем на ЧЕ.

Хотя бы в личку отвечали б, мол "отвали ты со своими сборными, только эфир засоряешь" или что-то в этом роде, но не убивайте своим молчанием. :?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 13 янв 2011, 02:57
Маддокс забей бери сборников тех мэнэджеров кто идет на контакт если они не хуже тех кто не идет на контакт. А лучше удаляй наф со сборной быстро выдут на контакт. Это я сам проходил када в прошлом сезоне сборной руководил в мавриккие.
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 13 янв 2011, 08:54
ASTA писал(а): лучше удаляй наф со сборной быстро выдут на контакт.
далеко не факт, но если действительно есть игроки чуть с меньшими возможностями, но с адекватным менеджером, то лучше взять их
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 13 янв 2011, 09:47
Согласен с Вадимом! а вообще в целом лучше брать в сборную игроков с клубов, которые подводят игроков к матчам в нормальной кондиции и идут на контакт с тренером сборной!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 13 янв 2011, 10:34
Я бы не был таким координальным, нужно просто иметь основных и на подстраховке.У меня в Камбодже я знаю что до манегера не достучаться, так я заранее прошу других кто идёт на контакт подготовить своих игроков и получается всегда ок.Если тот игрока загонит то выходят другие, если же игрок подошёл в хороших кондициях то вообще великолепно!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 15 янв 2011, 04:56
Свет клином в итоге сошёлся на одном игроке... Решил действовать по принципу "кто девушку кормит, тот её и танцует"... Не подготовил сборника - не получил потенциальный балл для игрока...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ПУХ1990 15 янв 2011, 11:34
я лично не против подготовить сборника но мне никто не пишит и ничего не просит
ПУХ1990
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 15 янв 2011, 12:18
ПУХ1990 писал(а):я лично не против подготовить сборника но мне никто не пишит и ничего не просит
если ты на счёт вратаря юниорки, то если бы ты ему вкачал баллов 6-7, то быть бы ему основным
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 16 янв 2011, 22:11
Рак генераторского дебилизма полностью охватил наши сборные...

Над националкой вообще поглумился... при +828 перевесе еле-еле отыгрались на 87-й минуте...

Уважаемая администрация, вы либо почините вашего подопечного, либо разрешите хотя бы матом ругаться в игре и на форуме.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 16 янв 2011, 22:49
Да ну в пизду такой ВСОЛ, реально после сегодняшних тов меня это достало, а после этого охота уйти из ВСОЛа, потому что играть становится вообще не интересно.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 16 янв 2011, 22:49
maddoxx писал(а):Рак генераторского дебилизма полностью охватил наши сборные...
лучше и не скажешь...
Евгений Казунин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5111&a=49366&b=49217

Вот после таких матчей и уходят Великие менеджеры....


P.S. Ybrjulf, yt ghb rfrb[ j,cnjzntkmcndf[, yt ;tkfqnt elfxb gthtl vfnxtv!!! Kexit crf;bnt: Lf ght,eltn c yfvb Cfvsq Dtkbxtcndtyysq b htpekmnfnbdyjcnm yfib[ ajhdfhljd pfghtltkmyfz! <fypfq!!!

Кому нужно, то расшифрует... (написано на русском, в английской раскладке:) :thanks:
нет Женя это были цветочки, но и ягодки, мать их ети, уже поспели
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=47382
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=48492
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=49366
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва