Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 25 янв 2011, 20:59
Просьба ко всем менеджерам, готовящих игроков в литовскую юниорку, прошу дать отдохнуть игрокам в пятничном туре
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 30 янв 2011, 22:02
Что у основной сборной автосостав???

Добавлено спустя 54 минуты 18 секунд:
Что-то гена не на нашей стороне :( не прет и все и как с этим бороться! Должны выигрывать , а нет!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 30 янв 2011, 22:58
ругайте меня, видимо что-то я делаю не так, хотя вроде бы всё правильно, суперить австрию не было смысла, так как с ней играть на выезде как и с шотландцами
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 30 янв 2011, 23:15
vadyu писал(а):ругайте меня, видимо что-то я делаю не так, хотя вроде бы всё правильно, суперить австрию не было смысла, так как с ней играть на выезде как и с шотландцами
а смысл ругать? чтобы чего-то достигнуть, нужно помочь другим! надо костяк сбить сильных игроков для сборной! а начинать надо с молодежки!
ну будь кто другой не думаю, что лучше бы выступил! кстати вот новая молодежь растет почему никто стиль молодых не узнает? или 250к бунусных это не мани? только на взаимке можно неплохо брать силы! а вот вам пример этого:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43696
и почитайте комментарии!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 30 янв 2011, 23:16
Вадим, надо иметь преимущество в +700..и то за три минуты до свистка гол забьёшь...
Сегодняшний матч молодёжки тому в подтверждение ... :molot:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 30 янв 2011, 23:21
DreamTeam писал(а):только на взаимке можно неплохо брать силы! а вот вам пример этого:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43696и почитайте комментарии!
матчи клубов и сборных разные вещи, и очень тяжело подобрать оптимальный состав
maddoxx писал(а):Вадим, надо иметь преимущество в +700..и то за три минуты до свистка гол забьёшь...
Сегодняшний матч молодёжки тому в подтверждение ... :molot:
Саш ты же знаешь, такое преимущество в юношеской сборной, практически нереально, но логику в этой игре искать уже трудно, так что остаётся только поговорить в форуме т отправлять состав на следующий матч
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 30 янв 2011, 23:26
vadyu писал(а):Саш ты же знаешь, такое преимущество в юношеской сборной, практически нереально, но логику в этой игре искать уже трудно, так что остаётся только поговорить в форуме т отправлять состав на следующий матч
ну если знаешь какого стиля игрок и сосед его и можно выставить игрока равноценного на эту позицию или поменять местами их! ну для этого надо работать и собирать инфу! есть же выражение:
- кто владеет информацией, то правит миром!
ладно, завтра тур и все придет для нашей сборной!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 30 янв 2011, 23:39
DreamTeam писал(а):
vadyu писал(а):Саш ты же знаешь, такое преимущество в юношеской сборной, практически нереально, но логику в этой игре искать уже трудно, так что остаётся только поговорить в форуме т отправлять состав на следующий матч
ну если знаешь какого стиля игрок и сосед его и можно выставить игрока равноценного на эту позицию или поменять местами их! ну для этого надо работать и собирать инфу! есть же выражение:
- кто владеет информацией, то правит миром!
ладно, завтра тур и все придет для нашей сборной!
Ротация в сборной практически нереальна... В молодёжке сейчас 12-13 игроков - основы, с которыми и близко никто не сравниться, поэтому ради взаимки жертвовать силой состава - это самоубийство :)

В клубе, соглашусь - совсем другое дело, но и то есть свои минусы, чаще всего - в финансовом плане.

P.S. Совсем забыл, спасибо всем кто подготовил игроков - сегодня все игроки были как на подбор, очень надеюсь что через 2 недели будет состав не хуже, велика вероятность того, что будем играть против шотландец с супером.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 31 янв 2011, 00:14
А всё даже очень просто!Это преднамеренное убийство!В северной америке дико убивают Арубу, а в европе Литву.Это печально, что мы так попали под раздачу!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 31 янв 2011, 08:07
вчера забыл сказать : Большое спасибо менеджерам подготовивших игроков к матчу 1676 , это пока был самый сильный состав за 4 игры, жаль ,что это не помогло :(
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение andreww 04 фев 2011, 19:21
Зачастую преимущество в 1000 баллов не дает гарантии победы национальной сборной. На выходные сделаю небольшой обзор первого круга. Хотя мы ни разу не проиграли, идем на втором месте.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение andreww 06 фев 2011, 13:01
Обзор игр первой половины отборочного турнира национальной сборной Литвы.
После прошедшего первого круга и 4х игр мы идем на 2м месте и остаем от Австралии на 2 очка.
1й тур мы пропускали.
2й играли с неслабой сборной Израиля, да еше в гостях. Израиль (национальная) - Литва (национальная) 1:2
Силы состава были равны, так что выиграть могла любая команда, но нам именно в этот день повезло чуть больше и мы смогли победить с минимальным счетом.
3й тур и наш 2й матч мы проводили дома Литва (национальная) - Румыния (национальная) 1:1
Преимущество почти в 25% не позволило нам одержать вторую победу. По ходу матча мы проигрывали и только на 87й минуте Петраускас смог поразить ворота румын и только так сборная не потерпела поражение.
4й тур. Австрия (национальная) - Литва (национальная) 1:1
3ю свою игру мы выехали в Австрию на проверку боеспособности с самой сильной сборной нашей группы. Я не стал отсиживаться в обороне, т.к. мы стали бы слабее, поэтому была выбрана атакующая тактика. Несмотря на проигранную коллизию и игру дома сборной Дюса и после проведенных тактических замен моя команда была сильнее примерно на 250 баллов. На 68 минуте удалось забить мяч и после ухода в СЗ мы могли рассчитывать и на победу, но травма Чиникаса резко ослабило нас и всё-же австрийцы на добавленных минутах, неоправданно много добавленных судьей (его фамилия записана и особам, заинтересованных в воспитании таких судей, я могу выслать её по эл. почте), закатила нам мяч.
5й тур. И снова непруха. Литва (национальная) - Шотландия (национальная) 2:2
Снова преимущество в силе, снова травма и снова ничья. В этом поединке нам пришлось даже отыгрываться при счете 0-2. ТОльео после удаления левого крайнего у шотланцев на удалось отквитать 2 мяча, но на большее нам не хватило.

Подводя итог, хочу сказать, что только в 1м матче нам "повезло". В остальных играх хотя бы в одном матче мы должны были обыгрывать оппонента. Ни одного супера не было использовано командами . Буду надеятся, что в 6м туре, который я пропускаю, будет использован хотя бы 1 супер. В нашей группе все сборные, даже Шотландия, имеют шансы на выход. И нам надо выходить с 1го места, т.к. трудно будет выйти со второго места, имея уже 3 ничьи.
В данный момент уточняю, кто выходит из группы со 2го места, с учетом того, что у нас 5 команд, а в остальных группах по 6
С уважением, Andreww, тренер национальной сборной Литвы.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 06 фев 2011, 13:26
классно, спасибо Андрей
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 06 фев 2011, 13:53
В данный момент уточняю, кто выходит из группы со 2го места, с учетом того, что у нас 5 команд, а в остальных группах по 6
У вторых мест, насколько я помню, будут считать очки без игр против команды, занявшей в той группе последнее место (это когда в группе по 6 команд), если 5 - то очки остаются, ничего не вычетают.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 06 фев 2011, 22:33
что ж очередное минимальное поражение, похоже перечеркнуло все шансы на проход в финальную часть
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва