Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 06 фев 2011, 22:56
С победой Шотландии наши шансы тоже значительно меньшают...

Австрия (молодежная) - Шотландия (молодежная) 0:1

Вообще не понимаю тренера Австрии, как можно играть на победу с более сильным соперником без дом. бонуса ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение andreww 07 фев 2011, 12:09
Бабки себе заколачивает, смирился уже с невыходом.

Плохо, что с прошедшем туре никто не играл супером в национальном отборе. Теперь в каждом матче можно ожидать супер.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 14 фев 2011, 08:24
Вот это да, вот так матч мой мелкий выдал! Даже "сухой лист" умудрился положить за шиворот:)))
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 14 фев 2011, 08:58
Евгений Казунин писал(а):Вот это да, вот так матч мой мелкий выдал! Даже "сухой лист" умудрился положить за шиворот:)))
да уж матч удался, спасибо всем менеджерам подготовивших сборников
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 20 фев 2011, 23:19
У меня у одного ощущение что в этом сезоне мы болт сосем всеми сборными? =(
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 20 фев 2011, 23:30
ASTA писал(а):У меня у одного ощущение что в этом сезоне мы болт сосем всеми сборными? =(
Пардон?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 20 фев 2011, 23:38
maddoxx писал(а):
ASTA писал(а):У меня у одного ощущение что в этом сезоне мы болт сосем всеми сборными? =(
Пардон?
Ну в финальную часть врядли попадем, я только к этому никаких претензий ни к кому ниимею просто так... Высказал мнение на сложившуюся ситуацию...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Самые большие шансы имеет молодежка на попадание, но там все буит зависеть от шотландии с израйлем. Националка 99% что не пройдет. Юниорка походу тоже врядли =(
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 20 фев 2011, 23:48
ASTA писал(а):
maddoxx писал(а):
ASTA писал(а):У меня у одного ощущение что в этом сезоне мы болт сосем всеми сборными? =(
Пардон?
Ну в финальную часть врядли попадем, я только к этому никаких претензий ни к кому ниимею просто так... Высказал мнение на сложившуюся ситуацию...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Самые большие шансы имеет молодежка на попадание, но там все буит зависеть от шотландии с израйлем. Националка 99% что не пройдет. Юниорка походу тоже врядли =(
Ну шансы-то ещё у всех сборных есть, с чего ты взял, что никто не проходит?

За молодежку могу сказать, что не фартило нам часто - дом. игры при плохой погоде, выезд (последняя игра) выпал в дождливый по стилю Израиль в дождливую погоду, в то время как остальные наши конкуренты играли с дождевыми командами в солнечую погоду...Да и мы единственные, кто словит два супера, в отличии от остальных, кто получил по одному, либо вообще их не получал.

Кстати, следующий супер уже в матче с румынами, тренеров сборников уже оповещаю, чтоб физа была приближена к максимальной.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 21 фев 2011, 00:07
maddoxx писал(а):Ну шансы-то ещё у всех сборных есть, с чего ты взял, что никто не проходит?
Ну у националки максимум 15очков если мне не изменяют глаза а сейчас у всех вторых мест практически по стока а худшие 2 2 места вторых не идет на ЧЕ, нет чисто теоретические шансы есть но настолько теоретические =). У юниорки в самом лучшем раскладе 13 очков будет и выход со второго места если мы и шотландцы выиграем и напихаем +3 мяча Австрии, но и тут у нас шансов 99.9% нету. так как <= 13 очков у трех вторых мест группа D и H но у них уже по 12 и 13 очков и 2 матча впереди а у нас 10 очей и 1 матч впереди по этому ваще анриал.... Про молодежку я конечно поспешил сказав что шансов, но по правде у нас шанс выйти из группы только один это с первого места, а это означает что опять же не все только от нас зависит. Хотя тут гораздо все проще, но опять же повторюсь что в реальности шанс есть только с первого места.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
maddoxx писал(а):
За молодежку могу сказать, что не фартило нам часто - дом. игры при плохой погоде, выезд (последняя игра) выпал в дождливый по стилю Израиль в дождливую погоду, в то время как остальные наши конкуренты играли с дождевыми командами в солнечую погоду...Да и мы единственные, кто словит два супера, в отличии от остальных, кто получил по одному, либо вообще их не получал.

Кстати, следующий супер уже в матче с румынами, тренеров сборников уже оповещаю, чтоб физа была приближена к максимальной.

Саш еще раз я не предъявляю претензии и не стоит аправдываться, я просто опечален результатом наших. И просто хотел поговорить вот и все... :(

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
гммм нипанятна какого беса румыны шотландию не суперили? так бы у них был бы шанс реальный выйти если бы хотя бы седня в ничью сгоняли а так? нипанятна....
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 21 фев 2011, 00:58
А теперь посмотри на ту же ситуацию в турнирных таблицах нажав на кнопку "Без последних" и шансы, как у националки, так и у молодёжки "слегка" увеличиваются. Даже сейчас если смотреть, то мы проходим, так что рано хоронишь наши сборные :)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 21 фев 2011, 01:37
оххх ну как обычно я непрочитал внимательно правила приношу свои извинения... =)
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 21 фев 2011, 08:22
шансы есь но они минимальны, это я про юношей, нужно верить в шотландию с австрийцами, там 100% супер будет от скоттов, а потом самим обыгрывать австрийцев. Спасибо менеджерам за игроков во вчерашнем матче :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение andreww 21 фев 2011, 16:04
националка словила второй супер подряд и шансов на выход из группы мало. Необходимо выиграть последние 2 игры.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 27 фев 2011, 22:58
погрустили о ттф, от невыходе свежего номера журнала хватит , у сборных остался последний тур и ВСЕ!!! я повторяю ВСЁ три сборные имеют шансы на выход, что для этого нужно - националке и юниорке - победить (ох как хочется!!!) а молодёжке, всего лишь сыграть в ничью и тогда все три сборные проходят дальшев финальную часть!!!! Прошу всех менеджеров имеющих сборников в составе, подвести к последнему матчу в группе с максимальной формой и нулевой усталостью
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 28 фев 2011, 01:24
как я понял юниорке ваще задача минимум в 2 мяча разницу нада...
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва