Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 09 мар 2009, 21:35
А, сорри, невнимательно прочитал :?
Простите, болею сильно, мало чего понимаю :shy:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 20 май 2009, 10:09
Вот я смотрю на положение дел в Д2 и понимаю, что пропущенный мною сезон не проходит бесследно. Мой Атерт второй снизу по силе. Обидно очень. Чувствую, что самым большим нашим достижением в этом сезоне будет сохранение прописки в дивизионе. Слишком все другие команды стали сильны и тягаться с ними нам тяжело. Вот такое умозаключение!
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение gex 20 май 2009, 12:53
Ну что...у нас похоже новый менеджер у руля Гривенмахера...жаль прежнего...он хоть и неадекват, но все же после 2-х сезонов управления Гривенмахер свалился со второго места по силе на пятое =) зато теперь будет интереснее играть...
gex
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 20 май 2009, 13:04
Ну чтож ВЕЛКОМ! :grin:
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 20 май 2009, 15:21
Gamid писал(а):Вот я смотрю на положение дел в Д2 и понимаю, что пропущенный мною сезон не проходит бесследно. Мой Атерт второй снизу по силе. Обидно очень. Чувствую, что самым большим нашим достижением в этом сезоне будет сохранение прописки в дивизионе. Слишком все другие команды стали сильны и тягаться с ними нам тяжело. Вот такое умозаключение!
Будем рады видеть тебя у нас в 3Д. :hello:
У нас в этом сезоне группа подобралась бомбезная…каждое очко на вес золота…у нас матчи не сливают, одним словом бойня… :mg:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 20 май 2009, 22:45
А я потихоньку выкарабкиваюсь. Старт никогда не был сильной стороной Колмарберга. Думаю, что в переходняках буду биться. Надеюсь, что в переходняках за Д1. :)

gex писал(а):Ну что...у нас похоже новый менеджер у руля Гривенмахера...жаль прежнего...он хоть и неадекват, но все же после 2-х сезонов управления Гривенмахер свалился со второго места по силе на пятое =) зато теперь будет интереснее играть...
Гекс, почему на пятое? На третье вроде.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 20 май 2009, 23:13
надеюсь и я выкарабкаюсь. не очень хочется в Д3

Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:
Юнион-Гривенмахер 6-0. Феерично. А в чем смысл?
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение gex 21 май 2009, 08:51
как это на третье? ты что до сих пор смотришь на силу состава без учета спецвозможностей?
gex
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 21 май 2009, 09:22
gex писал(а):как это на третье? ты что до сих пор смотришь на силу состава без учета спецвозможностей?
:-)
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 21 май 2009, 23:16
gex писал(а):как это на третье? ты что до сих пор смотришь на силу состава без учета спецвозможностей?
Я вообще на С11 смотрю. :)
Если считать по средней силе со спецвозможностями, тогда говорить, что Гривенмахер скатился, будет неправильно, т.к. раньше не было этой графы. Может Гривенмахер не скатился по этому показателю, а наоборот поднялся.
И Альянс по этому показателю не первый...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 22 май 2009, 23:20
Нехрен на лысую С-11 смотреть! Она вообще ни о чём :?
ЗЫ. Скатился-скатился ;)
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение kot 05 июн 2009, 12:17
да гробят мой бывший клуб :mg: гривенмахер
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 05 июн 2009, 12:36
Ну ХЗ. Команда реально борется за второе место. А то что усталость большая так это за пару матчей исправить можно.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И тут вань без обид, не сказать что угробил, но подубил его как раз ты. При шуне гривен всегда за чемпионство боролся.
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение kot 05 июн 2009, 13:23
щас он взял 6 очком к примеру если сбивать усталость то он их потеряет и есть вероятность получить травму.вот ивидете если в этом туре будут играть все теже одна травма будет
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 05 июн 2009, 14:38
Не, мне до такого ещё далеко... :??: Пока подучусь на дне таблицы :grin: Судить не могу :)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург