Попробуем???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 21 июл 2009, 23:44
Тема посвящена созданию в Люксембурге сборной способной конкурировать с европейскими и мировыми сборными своего возраста.
Для начала необходимо определить состав менеджеров отвечающих за то что они начинают участие в этом длительном проекте и готовы тратить на его развитие свои силы и средства до его логического завершения. Минимум таких людей должно быть не меньше 10, иначе вся эта затея не имеет никакого смысла.
Суть проекта заключается в следующем:
Участники проекта в своих люксембуржских командах пытаются получить со спортшколы, либо с трансфера или обмена, 16летнего :wise: суперталанта с заранее оговоренной для каждого индивидуально позицией, до конца сезона которому вбиваются две спецвозможности и максимальное количество баллов с базы. По завершению 15 сезона игрок получает еще две ветеранские спецухи и четыре ветеранских балла. Итого на начало 16 сезона мы имеем игрока 17 лет с четырмя спецвозможностями, две из которых находятся на одном слоте (примерно так: CF Вася Полукедов ~17 60 Л2 Г Пд). По ходу 16 сезона и после его окончания проделываем с нашим игроком те же манипуляции (2 спец и баллы с базы и 2 спец и 4 балла от ветеранов) и к началу 17 сезона мы уже имеем игрока следующего вида: CF Вася Полукедов ~18 75 Л2 Г2 Пд2 Ск2 либо Л4 Г2 Пд Ск (скорее второй вариант). Теперь эти игроки могут играть за юношескую сборную на полноправной основе и набирать там баллы. Далее по ходу 18 сезона продолжаем уже знакомые действия и в 18 сезоне имеем игроков ~19 85 Л4 Г4 Пд2 Ск2 и выпускаем их за юношескую сборную. Не трудно догадаться, что по окончанию 18 сезона имеем в наличии игроков ~20 100 Л4 Г4 Пд4 Ск4.

Все цифры естественно приблизительные. Набор спецвозможностей тоже. Времени что бы все обсудить и выбрать нужное направление достаточно. Нужно только ваше согласие участвовать, желание и много терпения.
topspin
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение Эдс 22 июл 2009, 00:28
Я участвую :beer: .
Позицию бы хотел RM,LM или CD.
Эдс
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение topspin 22 июл 2009, 00:49
ну в общем нас пока двое
topspin
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение xrynm 22 июл 2009, 00:49
учавствую, но ветеранов, дающих баллы, у меня скорее всего не будет... CD взял бы
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Попробуем???
Сообщение topspin 22 июл 2009, 01:01
Значит нужно что бы они появились
topspin
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение Gamid 22 июл 2009, 07:55
У меня растут ребята. Кто нужен скажите буду закачивать до посинения!
Gamid
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение Kinoman 22 июл 2009, 09:33
Я бы принял участие, но у меня уже 1 спецуха осталась щас как раз прокачиваю своего 19-го вратаря, вроде должен в сборную попасть ;) а так есть RD/LD 17 50 ему буду по максимуму баллов вкачивать
Kinoman
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение romiollo 22 июл 2009, 16:03
Я тоже участвую! :cool:
2 спецухи есть + баллов вкачаю по максимум.
Но есть проблема.
Где мне взять 16 летку? :shock:
С базы не предёт, так как база не актив, я только в прошлом сезоне построил 5 уровня на 6 уровень не хватает бабла.
Есть вариант перекидывать слоты и получить супер таланта, время есть, но тогда придется мне не сладко.
Ещё вариант, поменяться с кем-то игроками 3 малолетки + доплата, если кто-то захочет.
И последний вариант, продам игрока с основы и куплю у кого-то 16 летку.
Позиция для меня не важна, как скажете такая и будет!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Попробуем???
Сообщение Sertse 23 июл 2009, 02:27
Я тоже в теме. НО! У меня уже не осталось спецух :( НО-2! В спортшколу врядли мне прийдёт 16-летка! Хоть она и восьмого уровня, но нынче 16-летки приходят в основном в слабенькие очень клубы... Хотя, есть и исключения. Буду очень рад, если мне такой достанется. По позиции мне всё равно, но лучше какой-нибудь защитник, ещё лучше, если центральный (это исходя из ситуации в клубе).

Суперталант - далеко не гарант, что будет 16-летним.

Серёж, спасибо тебе за поддержание этой темы! Скоро нарисую тебе грамоту - истинный патриот Люксембурга! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение rockstar 23 июл 2009, 02:48
Я готов, правда спецуха осталась в тренике всего одна... :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение Эдс 23 июл 2009, 09:29
Gamid писал(а):У меня растут ребята. Кто нужен скажите буду закачивать до посинения!

Причём тут растут???В шапке ведь написано,что ждём 16-ти леток и будем их качать,для этого и сохраняем 2 спецухи...
Эдс
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение Gamid 23 июл 2009, 13:20
Эдс писал(а):
Gamid писал(а):У меня растут ребята. Кто нужен скажите буду закачивать до посинения!

Причём тут растут???В шапке ведь написано,что ждём 16-ти леток и будем их качать,для этого и сохраняем 2 спецухи...

Ну как же причем. У меня в клубе давным давно идет процесс по подготовке молодых кадров. Брайан Белло, Харис Джукич, Аугусто Франсуа, Сантос Антонио, Кейвин Росселет. Любой из этих ребят в следующем сезоне будет претендовать на попадание в сборную. В этом сезоне, если никаких перетурбаций не случится они будут закачаны по максимуму.
Просто я весь прошлый сезон по сусекам соскребал, чтоб все тренировки провести. В итоге я в Д3. Теперь опять ждать 16 леток, мне честно говоря будет пипец как сложновато. А если еще никто и не придет,и не оправдает надежд, то пиши пропало мое возвращение в Д2. Потому и говорю, что мне легче уже имеющийся арсенал качать, благо он не слабый.
Разве не правильно говорю?
Gamid
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение topspin 23 июл 2009, 14:34
Думаю программу стоит немного корректировать. У многих проблемы со школами. Да и приходят не всегда 16летние. Короч что б не было лишнего гемора наверное будем брать 17летних. Им и баллы качать дешевле. Вечером выложу новый план действий с учетом того что не у всех спецухи остались на базе.
topspin
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение Gamid 23 июл 2009, 16:20
короче я своих ребят гоняю, а дальше уж видно будет. по позициям смотрю реально к середине сезона двое уже будут в сборной.
Gamid
 
 
 

Re: Попробуем???
Сообщение Эдс 23 июл 2009, 16:42
Под 17-ти леток тогда мы больше народа думаю подтянем.У Гамида уже тогда действительно 1 красавчик есть 17/50 Л(и 18-ти летний Франсуа конечно впечатляет :beer: )).
Серёга я по любому оставляю тогда 2 спецухи,а ты решай для какого возраста и какого стиля...
Эдс
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург