Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 24 июл 2009, 01:11
Хоть и рановато открываю тему, но зато будет запас для менеджеров подготовиться морально.
Суть такова - у нас очень печально последние годы с обзорами, просто мрачнее некуда. Оно и понятно, денег платят мало, отзывов не дождёшься... Предлагаю авторам дополнительно за каждый обзор по 50К (если всё же будет какое-то подобие самопального Фонда, то подниму до 100К, иначе сам попросту могу не потянуть). Плюс к этому экспертная комиссия, во главе с Президентом, будет выбирать лучший обзор тура, за который так же будет получено 50К (если Фонд, то 100К). Так же будет выбран лучший обзор первого и второго кругов в каждом дивизионе (200К), а также лучший обзор всего чемпионата!!! (500К).
За написание обзора на форуме о матчах сборных так же премия в 50К (за один матч одной сборной).

Выбирать будет экспертная комиссия, каждый тур назначаемая мной спонтанно. Результаты будут приходить мне в личку, а затем, дабы никто не сомневался в моей чистоплотности, будут выложены скрины голосования.
Чтобы я понимал на кого точно можно рассчитывать, как эксперта, прошу в этой теме оставлять свои голоса согласия. От экспертов никаких вложений не требуется (кроме добровольных пожертвований, если такие будут ;)). Требуется только хороший вкус и объективность!

За некачественные обзоры никаких штрафов не будет (только если сама Лига не штрафанёт), но за откровенно халявные и никакого поощрения не будет! :wise:


Эксперты:
xrynm
Эдс
Romario_22
...
Последний раз редактировалось Sertse 29 июл 2009, 12:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Sertse
 
 
 


Re: Конкурс обзоров
Сообщение xrynm 24 июл 2009, 07:28
я конечно не эксперт, но попробовать готов. Также готов сделать благотворительный взнос в размере до 25к за лучший обзор тура, до 75к за лучший обзор круга и до 200к за лучший обзор чемпионата
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Gamid 24 июл 2009, 08:15
Думаю я смогу как и раньше радовать качественными обзорами. И деньги мне не нужны. Лишь бы люди читали и отзывы оставляли. Все таки для них пишешь и очень приятно когда о работе получаешь приятные отзывы....или неприятные)))
Gamid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Romario_22 24 июл 2009, 09:10
Странно! Никогда не писал обзоров в Люксембурге! Писал в Гане! Согласен с Гамидом! Попробую составить ему конкуренцию! Не из-за денег! Читайте и оставляйте отзывы!
Romario_22
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение romiollo 24 июл 2009, 11:10
ыыыыыыы я тоже буду писать обзорчики, если время будет позволять!
Конкуренты очень сильные, но стараться буду! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 24 июл 2009, 14:42
Нет, денежные суммы всё равно будут выплачиваться. Когда идёт конкуренция, это хорошо (не за деньги, а вообще). И обсуждения экспертов - это ещё один повод всем остальным менеджерам обсуждать эти обзоры на форуме! Немножко шоу-бизнеса нам не повредит!
xrynm , отлично, первый есть!
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение topspin 24 июл 2009, 19:49
Ну в принципе уже можно начинать. Суперкубок, км для люкс команд.
topspin
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 24 июл 2009, 20:20
Нет, начинать будем с полноценного сезона, то есть с начала чемпионата.
До начала нужно набрать должное колличество экспертов! Пока у меня есть только один.
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Эдс 24 июл 2009, 20:23
Записывай меня только экспертом пока,а с обзорами,если будет время...
Эдс
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 24 июл 2009, 20:33
Ну, в писатели я не записываю. Кто будет писать, тот и будет...
А в эксперты - всегда пожалуйста. :)
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Romario_22 29 июл 2009, 06:05
В принципе, можно и экспертом! Согласен! Вписывайте!
Romario_22
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 29 июл 2009, 12:54
Отлично, спасибо!
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 23 авг 2009, 00:03
Всем написавшим обзоры переведено по 50К за один обзор. Комиссия оценивает лучший обзор 3 тура (пока только в этом туре есть конкуренция).
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Эдс 23 авг 2009, 12:48
Свой голос с маленьким перевесом решил отдать в пользу Гамида :king: ,но Вованчик тоже молодец :cool: ...интересно было читать оба обзора т.к. сам пару сезонов назад встречался со многими командами из сегодняшнего Д3.
Эдс
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 24 авг 2009, 16:04
По результатам голосования лучшим обзором 3 тура был признан обзор Вованчика (2-1). С чем его и поздравляем! :beer:
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург