Стили игроков для молодежной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 14 авг 2009, 11:44
Бесплатно стили игроков так никто определять не захотел, попробуем замотивировать менеджеров.

За каждого молодого игрока Люкса с известным любимым стилем команда получит 300К на счет.

Поскольку данный проект рассчитан на перспективу молодежной сборной, то будет учитываться не вся молодежь, а только подходящая сборной.
В проекте могут участвовать игроки:
    19 лет с силой больше 60
    20 лет с силой больше 65
    21 лет с силой больше 65
    22 лет с силой больше 70

Для получения денег на счет команды, нужно предоставить ссылки на матчи, по которым однозначно определен стиль игрока.

Способы определения любимых стилей игроков

Знание любимых стилей пригодится и в клубе. Удачи!
Nick Cherry
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение romiollo 14 авг 2009, 12:15
Скаут-центром можно определить любимы стиль, или только той схемой, которой Коля определял в прошлом сезоне?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение topspin 14 авг 2009, 13:15
Romik писал(а):Скаут-центром можно определить любимы стиль, или только той схемой, которой Коля определял в прошлом сезоне?
Скаут-центром можно будет потом, когда их запустят в работу. А пока только по этой схеме.
topspin
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Nick Cherry 14 авг 2009, 13:39
Romik писал(а):Скаут-центром можно определить любимы стиль, или только той схемой, которой Коля определял в прошлом сезоне?
Скаут-центры не работают, и неизвестно, когда начнут работать.

Схем много, я приводил только самые простые.
Полный обзор методов:
viewtopic.php?f=1&t=100372
Nick Cherry
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение romiollo 14 авг 2009, 14:10
Оки! в товах буду проверять...Франка Хусса к 20 годам постараюсь влить 20 баллов! Пока в сборную не годиться, но наперёд узнаю, самому даже интересно! Только есть большая вероятность потеря балов в играх!
Я вот заметил, что молодые игрока стали терять больше баллов в играх чем пару сезонов назад!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Nick Cherry 14 авг 2009, 15:07
Реформа молодежи, насколько я помню, была в 10-м сезоне. Тогда молодые и стали терять баллы, до этого они их наоборот круто набирали.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Sertse 14 авг 2009, 16:57
Готов ещё 300К добавить.
Только надо продумать, а что если вдруг кто-то захочет обмануть... (я вот чё-то сразу захтел обмануть, а потом свалить вину на кого-то другого :roll: )
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Nick Cherry 16 авг 2009, 22:10
Интересно, как ты сможешь обмануть, если требуется указать ссылки на матчи? У меня, слава Богу, с математикой пока все в порядке. :)

Антон, ты, как и я, готов 300К за каждого игрока предоставить, или на всех эти деньги нужно делить?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Sertse 17 авг 2009, 00:49
Фиг знает :) Готов за каждого, но вот готов ли к этому мой бюджет - ещё не понял :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Alta 17 авг 2009, 12:34
Знаю любимые стили всех игроков свой команды) Могу посчитать любую другую команду)
Alta
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Sertse 17 авг 2009, 13:02
Alta писал(а):Знаю любимые стили всех игроков свой команды) Могу посчитать любую другую команду)
А вот это заманчивое предложение!
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение romiollo 17 авг 2009, 22:56
Alta писал(а):Знаю любимые стили всех игроков свой команды) Могу посчитать любую другую команду)
Я так понял, ты имеешь в виду посмотреть сыгранные матчи в прошлых сезонах, сверить взаимопонимание и таким образом узнать стили?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стили игроков для молодежной сборной
Сообщение Alta 18 авг 2009, 13:16
Я так понял, ты имеешь в виду посмотреть сыгранные матчи в прошлых сезонах, сверить взаимопонимание и таким образом узнать стили?

Да, приложив некоторое количество умственных усилий, можно посчитать всех игроков команды. количество усилий зависит от того, сколькими стилями играет команда и как сильно варьируется состав.
Alta
 
 
 


Вернуться в Люксембург