Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 18 авг 2009, 23:34
Virtual journal is "Soccer Luxemburg"

Изображение
Последний раз редактировалось romiollo 09 окт 2009, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 


Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Sertse 09 окт 2009, 14:43
Отличный номер! :cool: Много чего можно обсудить! ПРавда, опять обсуждение будет среди 5 человек :(
Кстати, "кран" бывает водопроводный, а он только спускает ;)
Sertse
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение xrynm 09 окт 2009, 15:01
Молодец Ромик
А кран бывает и подъемный ;)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Gamid 09 окт 2009, 15:59
Молодец! Отличный журнальчик!
Gamid
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение romiollo 09 окт 2009, 16:19
По поводу игрочелы – я бы от такого краника не отказался…он как раз бы усилил мою команду, да только стоит он писец как дорого для меня :evil: …его цена почти половину стоимости команд 3Д.. :grin:
По поводу опроса, честно говоря, не рассчитывал на такую активность, думал от силы 20 чел. ответит, а тут такая активность…не думаю, что у нас спящая федерация, половину менеджеров всё таки читают форум…
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение shtraff 09 окт 2009, 16:51
Sertse писал(а):ПРавда, опять обсуждение будет среди 5 человек :(
Я как раз ПЯТЫЙ! Мне понравилось. Коротко и со вкусом Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Fourbregas 09 окт 2009, 16:59
Мне тоже понравился этот журнальчик! :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Sertse 09 окт 2009, 17:49
Не, ну я понимаю тех, кто проголосовал за то, что не хватает программы молодёжи, это всё-таки игровой процесс, и как-то связан со ВСОЛом, но когда большинство отвечает, что не хватает конкурсов и викторин, тут уж небольшое удивление... 24%, жаждавших конкурчы и викторины, это почти 16 человек. В колином конкурсе сколько человек принимают участие? :??: А в товарищеском турнире? :? Так же, думаю, будет и в других развлекаловках, которыми заниматься "в стол" просто нет интереса и желания тратить своё время. Плясать грустным клоуном, думаю, никому бы не было интересно...
Обсуждаем ;) :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение romiollo 09 окт 2009, 18:10
У нас не так уж и много конкурсов, тем болея новых…те которые были или есть, проходят и в других федерациях…как выразился один менеджер «конкурсы все слизаны».
Я думаю, когда выбирали этот пункт, то имели в виду новы конкурсы.
По поводу тратить свободное время зря на пустые проекты - с этим соглашусь…а чтобы избежать этого, предлагая в начале следующего сезона создать по этому поводу тему…там и посмотри, кто и в каких конкурсах будет участвовать…
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Эдс 09 окт 2009, 19:48
Очень хорошо получается Роман!!!
Эдс
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Nick Cherry 09 окт 2009, 21:13
Romik писал(а):У нас не так уж и много конкурсов, тем болея новых…те которые были или есть, проходят и в других федерациях…как выразился один менеджер «конкурсы все слизаны».
Я думаю, когда выбирали этот пункт, то имели в виду новы конкурсы.
По поводу тратить свободное время зря на пустые проекты - с этим соглашусь…а чтобы избежать этого, предлагая в начале следующего сезона создать по этому поводу тему…там и посмотри, кто и в каких конкурсах будет участвовать…
Отличная работа.

По поводу конкурсов. "Слизаны с других федераций", а эти "слизанные конкурсы" в других федерациях слизаны с реальных газетных призов, и что? Есть железное правило: критикуешь - предлагай! Если нечего предложить взамен, то это не критика, а сотрясение воздуха. Смысл запускать десяток конкурсов, если в трех запущенных приняли участие максимум по пять человек?!

Конкурсы, не связанные с игрой, лично мне неинтересны. На другие темы я предпочитаю общаться на других ресурсах.
Конкурсы, результат которых не контролируется менеджером (например, кто меньше получит удалений, или кто меньше пропустит за чемпионат), также бессмысленны.

Какие действия может предпринимать менеджер:
1. Купить, продать, арендовать игроков. Варианты конкурсов: самый громкий трансфер, используемый состав (кол-во хоть раз выходивших на поле).

2. Выставлять расстановку на матч. Варианты конкурсов: самый осторожный (наибольшее количество защитников), самый авантюрный (наибольшее количество игроков атаки), самый разумный (наибольшая сумма опт1), самый непредсказуемый (наибольшее количество вариантов расстановок).

3. Указывать стиль игры. Варианты конкурсов: угадывающий коллизии (уже есть). Критика принимается, но ее просто нет.

4. Указывать нацеленность на атаку, а также грубую/негрубую игру. Варианты конкурсов: только самые тупые, вроде, "рыцарь атаки" (наибольшее количество минут проведенных командой "все в атаку"), неприступная оборона (наибольшее количество минут проведенных командой в суперзащите), люкс-грубиян (наибольшее количество минут грубой игры).

5. Менять тактику по ходу матча и делать замены. Варианты конкурсов (результат зависит не от менеджера, поэтому смысл конкурсов сомнителен): король "джокеров" (наибольшее количество результативных тренерских замен, можно считать гол+пас с коэффициентами), мудрец (наибольшее количество волевых побед, одержанных с помощью изменения тактики).

6. Менять физическую форму игроков и сбивать усталость. Варианты конкурсов: лучший физиотерапевт (максимальная сумма Опт2 за все матчи), анти-автосос (минимум автосоставов).

7. Тренировать игроков. Варианты конкурсов: вырасти монстра (наибольший прогресс игрока за определенный период), раздача спецух (стимулирование прокачки нужных спецух для сборных, было без особого энтузиазма).

8. Писать обзоры к турам чемпионата, кубка, играм сборных, еврокубкам. Вариант: материальное стимулирование авторов.

9. Варьировать состав от матча к матчу. Варианты конкурсов: команда-мечта (наибольший показатель сыгранности в каком-нибудь из матчей), стиляга (узнавание стилей игроков - есть в Люксе, без откликов).

А больше во ВСОЛе делать ничего нельзя. Я что-то упустил?

А теперь ваши предложения неслизанных конкурсов.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение topspin 09 окт 2009, 23:43
Есть коль во всоле конкурсы гораздо интереснее для меня тех что ты предложил. Например, стань чемпионо своей страны, или выиграй кубок страны. У кого нет возможности в таких побежать есть конкурс Кубок вызова. Кто и здесь не способен скоро получит возможность поучаствовать в конкурсе Коммерческий турнир. Уж там точно найдутся конкурсы всем по силам. Еще есть конкурс для всей федерации. Чемпионат мира называется. Или чемпионат европы. Давайте в них играть. Мне если честно они намного интереснее, чем те что слизаны у других федераций и в которые играет пять человек.
Если я хочу есть я иду на кухню и открываю холодильник. Если я хочу адреналина, я играю в дозор. Если мне хочется пообщаться я иду с друзьями пить пиво. Если я хочу играть в футбол то иду на стадион и играю с пацанами. Если я хочу играть в футбольный менеджер то я и играю во Всол. И мне не понятно почему на сайте виртуального футбола должны быть какие то викторины и конкурсы.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Я то в общем не против. Но я не могу понять почему отсутствие интереса к нашей федерации вызвано не тем что здесь слабая сборная, или к примеру не тем что сложно обойти в первенстве или кубке команды из большой пятерки, или еще какими то футбольными причинами, а тем что мало конкурсов.

Да, кстати за журнал спасибо. Очень интересно читать.
topspin
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение romiollo 10 окт 2009, 13:28
Коля и Сергей!
Я с Вами согласен больше чем на 100%. Был опрос, у менеджеров был выбор ответов, чем они руководствовались давая свой ответ я их не спрашивал…и ответит по поводу конкурсов я не могу, так как я не выбирал ответ «конкурсы и викторины»! Конкурс который я вёл «тотализатор» он тоже был взят из другой федерации.
Пускай, кто отвечал на этот вопрос и выбрал ответ конкурсы – пускай сами ответят, что они имели в виду!
По поводу программы для сборной – я лично против скидывание денег и компенсаций за прокачку молодёжи…такая система есть в Германии, смысл в такой программы я не вижу…максимум нужна страничка посвященная молодёжки, так где можно обговорить на какую позицию нужен игрок, спецухи и совмещение…- она у нас есть!
Потому-то, что когда качаете игрока и вкладываете все ресурсы в прокачку, в первую очередь вы качаете его для себя в перспективе для сборной, кто захочет прокачать молодого игрока, ему не нужны не какие другие ресурсы. А то выходит так - менеджер прокачал для себя грулю, кинул максимум, что у него было за счёт базы и ветеранов а ему ещё и пару лямов от федерации…смешно.
А по поводу нашей пятерке грандов – думаю, через пару сезонов всё поменяется, да они не досягаемые по силе, но это пока, и плохого в этом не чего нету, есть к кому тянутся…
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Nick Cherry 10 окт 2009, 17:48
Sertse писал(а):Отличный номер! :cool: Много чего можно обсудить! ПРавда, опять обсуждение будет среди 5 человек :(
Кстати, "кран" бывает водопроводный, а он только спускает ;)
Водопроводный кран сливает. :D
Nick Cherry
 
 
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение romiollo 15 окт 2009, 13:54
Sertse писал(а):Много чего можно обсудить! ПРавда, опять обсуждение будет среди 5 человек

Да…ты был прав как не когда! Всегда отписываются те же самые люди!
Может и не стоило опрос проводить, так как те кто расписывали мне на по листа, что нужно изменить, и предлагали, как и что именно, здесь так и не отписались…зато стало ясно, что опросы глухое дело…и что-то менять думаю нету смысла…
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Virtual journal is "Soccer Luxemburg" - (09/10/09)
Сообщение Nick Cherry 16 окт 2009, 22:40
viewtopic.php?f=13&t=90057
Похожий опрос в России, но с более развернутыми ответами. Причины неактивности везде одни и те же.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург