Результаты сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xrynm 13 ноя 2009, 13:55
имхо, если менеджер не посещает форум (или делает это крайне редко), то и незачем выбирать такого.

Gamid писал(а):Президент выбирает три кандидатуры из которых менеджеры выбирают.
это получится, что тренера будут выбирать 5-7 человек...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Sertse писал(а):Крысы подадут, да!
Почему сразу крысы? Если менеджер против таких выборов и не согласился с таким методом. Или крыса тот, кто играя по правилам, делает не то, что ему говорят обычные менеджеры?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение romiollo 13 ноя 2009, 15:19
xrynm писал(а):это получится, что тренера будут выбирать 5-7 человек...
На сколько я знаю у президента есть функция всенародного голосования, хочь не хочь но при входе в игру нужно будет голосовать, …но это не самое главное, дело в том, что когда определится счастливая тройка претендентов, тут вступает в игру президент, который за заслуги перед отечеством назначает торжественно на пост тренера своих друзей! :sharik:
Даже если у тебя будет высокий рейтинг, и на голосование получил больше всех голосов, шансов 0, если ты конечно не друг президента! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение xrynm 13 ноя 2009, 17:41
по той системе, которую предложил Гамид, президент будет выбирать только тройку претендентов, а тренера из них, как предполагается, выберут менеджеры...
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Результаты сборных
Сообщение romiollo 13 ноя 2009, 18:06
Чуть напутал, сори!
Но всё равно считаю предложение бредовым, у нас что 10 кандидатов? В среднем и выход 3-4 одним кандидатом меньше одним больше, большой роли не играет…
Захотел быть тренером сборной, выдвинуть свою кандидатуру, кто набрал больше тот и тренер….зачем придумывать колесо?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Результаты сборных
Сообщение Sertse 13 ноя 2009, 20:58
romiollo писал(а):
xrynm писал(а):это получится, что тренера будут выбирать 5-7 человек...
На сколько я знаю у президента есть функция всенародного голосования, хочь не хочь но при входе в игру нужно будет голосовать, …но это не самое главное, дело в том, что когда определится счастливая тройка претендентов, тут вступает в игру президент, который за заслуги перед отечеством назначает торжественно на пост тренера своих друзей! :sharik:
Даже если у тебя будет высокий рейтинг, и на голосование получил больше всех голосов, шансов 0, если ты конечно не друг президента! :grin:
А для того, чтобы это говорить, нужно иметь доказательства! Если доказательств нет, то это обычное пустобрехство. И, кстати, оскорбление. За которое я требую извинений!
Sertse
 
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение romiollo 13 ноя 2009, 23:03
Антон – я не собираюсь извинятся, за то что друг по игре ближе чем кто либо другой!
Не важно, на кокой стадии ты будешь выбирать…. троих или одного, всегда друг по игре ближе, так было, есть и будет! Разве я сказал, что дружить в игре нельзя и что это плохо??? Я против того чтобы президент решал, кто будет тренером, а кто нет! Президент может агитировать! Гамид предложил новую схему выбора тренера, с которой я был не согласен и высказал свою точку зрения и возможный ход событий!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Результаты сборных
Сообщение Gamid 14 ноя 2009, 00:25
Ром я на мороз не падаю. Лично могу что угодно сказать. Мне просто не хочется усугублять ситуацию. Что толку то. Ты в одной стороне я в другой. Мнения у всех разные. Нервы изводить не хочется. Я пишу то что хочу,веду себя так как хочу, а вот ты Ромашка (это в ответ на склонение моего имени - думаю мы в расчете ) зря горячишься. Я тебе давно предложил трубку мира выкурить. Только не пойму твоей агрессии.

И вообще друзья чего вы ругаетесь? Я предложил схему которая реально работает во многих федерациях уже давно. Делается это так. С началом голосования Президентом в новостях объявляется всенародное предложение кандидатов. Менеджеры на форуме вывешивают по три кандидатуры на каждую должность. Как к примеру сделал я ( И еще готов отказаться от подачи заявки. Выйду в Д2 тогда наверно компетентные жюри оценят мою работу). Все это обсуждается ив течение нескольких дней свое решение можно менять. Менеджер набравший по ходу такого голосования больше всего голосов соответственно становится у руля. Вот и все. А потом тока Президенту остается огласить решение участвующих менеджеров и предложить голосовать за единого кандидата от федерации Люксембурга. Что преступного? Ром если ты считаешь, что победит друг Президента на выборах то ошибаешься. В Федерации большинство и не знает кто Президент у нас :mrgreen:.
Gamid
 
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение Эдс 14 ноя 2009, 01:53
Может вообще со стороны тренеров пригласить за з/п?Выбрать и позвать из тех кто чего-то добился в работе со сборными и наскребсти им по паре миллионов на каждого за выход из группы помимо обычной зарплаты :grin: ...И ругать их если-что потом всей федерацией будем за развал сборных :D ...Вот вам и сплочённая федерация хоть в одном :cool: .
Эдс
 
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение romiollo 14 ноя 2009, 02:03
Ситуация нормальная, рабочая! :mrgreen: Я не агрессивный, как тебе кажется, превращать форум в гон мне меньше всего хочется! :beer: Гамид – я понял, что ты хочешь предложить, но ещё раз повторюсь, очень много нюансов!
Самый основные!
1. на форуме отпишутся 4-5 менеджеров (я имею виду так как ты сделал), это мало!
2. не факт, что тех кого укажут на пост тренера, соглашаться участвовать в выборах, у их возможно будут другие планы, по поводу сборных и в какой стране участвовать.
3. когда определятся 3 менеджера для голосования, возможно вклиниться 4 или 5 менеджер, случайно, он набирает больше всех голосов, и вся эта волокита на смарку, так как запретить не подавать свою кандидатуру на пост тренера сборной, нельзя!

p.s. Антон может организовать опрос, вот и узнаем мнение Люкса, а то обсуждения вдвоем или втроем не к чему не преведёт!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Результаты сборных
Сообщение Sertse 14 ноя 2009, 09:52
Эдс писал(а):Может вообще со стороны тренеров пригласить за з/п?Выбрать и позвать из тех кто чего-то добился в работе со сборными и наскребсти им по паре миллионов на каждого за выход из группы помимо обычной зарплаты :grin: ...И ругать их если-что потом всей федерацией будем за развал сборных :D ...Вот вам и сплочённая федерация хоть в одном :cool: .
Ага, меня приглашайте :grin: Я вон только что серебро Чемпионата Африки выиграл :grin: :roll:
p.s. Антон может организовать опрос, вот и узнаем мнение Люкса, а то обсуждения вдвоем или втроем не к чему не преведёт!
Организуем... Только как лучше сформулировать-то?
Sertse
 
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение xrynm 14 ноя 2009, 13:51
поздравляю Sertse. Отличное достижение. Надеюсь мы когда-нибудь добьемся чего-нибудь подобного...
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Результаты сборных
Сообщение Nick Cherry 14 ноя 2009, 16:08
Можно просто в новостях ссылку дать на эту таблицу. У менеджеров своя голова есть на плечах.
Я против назначений. Впрочем, действительно, можно организовать опрос. Описать схему Гамида и варианты ответов:
- о, отличная идея, может, хоть чего-нибудь теперь добьемся!
- Ничего не понял... Объясните попроще.
- Ну на фиг! Пусть подают заявки те, кто хочет.

что-то в этом духе. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение Gamid 14 ноя 2009, 21:40
Да чего уж там. Выставляйте кандидатуры. Менеджеры выберут! Я просто пытался оживить народ. Получилось немного.
Gamid
 
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение oren 24 авг 2011, 20:58
:grin:
oren
 
 
 

Re: Результаты сборных
Сообщение Ric 30 авг 2011, 15:14
А сборные то на этой неделе и не проиграли,редкий случай )) :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург