Знакомство и прощание!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 27 июн 2013, 09:05
Приветствую народ решил уйти из Люкса, может у кого есть друзья готовые возглавить клуб Минерва?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Serega_KOT 27 июн 2013, 13:11
ratibor BMB писал(а):Приветствую народ решил уйти из Люкса, может у кого есть друзья готовые возглавить клуб Минерва?

Ты уже давно управляешь Минервой. Почему решил оставить команду?
Serega_KOT
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2013, 14:09
давно. друг уходил тогда и взял его команду. Перемен хочется это основное (еще ни разу не менял команду вот решился) да и солнечная команда меня немного тяготит все таки по духу я предпочитаю дождь. уже сезона три как хотел сменить прописку, но жаль бросать, надо решаться на такой шаг рано или поздно все равно случится.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение ratibor BMB 03 июл 2013, 20:15
Всем менеджерам Люкса,спасибо за сезоны проведенные вместе. Еще встретимся на футбольных зеленых полях, удачи вам!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 03 июл 2013, 20:47
ratibor BMB писал(а):Всем менеджерам Люкса,спасибо за сезоны проведенные вместе. Еще встретимся на футбольных зеленых полях, удачи вам!
Возвращайся скорее! Нам нужны такие опытные менеджеры! Но все же не успел я тебя остановить, а потому - удачи со своими оставшимися командами! :beer: П.С. Из-за СКИФа и я бы команду отдал :grin:
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение ratibor BMB 04 июл 2013, 10:23
Владис писал(а):
ratibor BMB писал(а):Всем менеджерам Люкса,спасибо за сезоны проведенные вместе. Еще встретимся на футбольных зеленых полях, удачи вам!
Возвращайся скорее! Нам нужны такие опытные менеджеры! Но все же не успел я тебя остановить, а потому - удачи со своими оставшимися командами! :beer: П.С. Из-за СКИФа и я бы команду отдал :grin:
спасибо за теплые слова. меня никто вроде останавливать не пытался.))) что касаемо Скифа то дело не в том что команда чем то лучше Минервы, да стоит дороже, да посильнее но и более старая и если ничего не делать то стремительно пойдет вниз правда если делать то пойдет она вниз может еще стремительней, но не надолго надеюсь. что тут что там команда требует омоложения и глобальной работы на рынке. кома дождевая просто да и очень много знакомых играющих на Украине которых будет приятно обыгрывать. Да и глоток свежего воздуха и интереса тоже нужен, а то можно и забросить совсем ВСОЛ. трудно уходить когда федерация стала расцветать новыми красками и становится играть тут интереснее, но нужны были перемены. Еще раз всем спасибо и удачи на зеленых полях.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение noga 05 июл 2013, 12:16
Владис писал(а): П.С. Из-за СКИФа и я бы команду отдал :grin:
:shock:
noga
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 05 июл 2013, 18:31
noga писал(а):
Владис писал(а): П.С. Из-за СКИФа и я бы команду отдал :grin:
:shock:
Шучу-шучу :grin: :grin: :grin: :grin:
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение excellent 20 авг 2013, 10:54
Всем привет! Меня зовут Иван, я новый тренер команды Ремих! Буду делать все, что от меня зависит, не допускать автосоставов, развивать молодежь и команду в целом. Как ни странно, команда мне досталось в более или менее хорошем состоянии, так что все в моих руках. Задача остаться в д1, будет тяжело и скорее всего только через переходные матчи. Буду рад любой поддержке и помощи, в каждой федерации свои правила и порядки, обещаю с ними считаться и выполнять. Сам вот уже около 10 сезонов состою в федерации филиппин и около 5 сезонов в Кюрасао. Удачи Мне!!!
excellent
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Neledva 20 авг 2013, 12:31
Привет , удачи тебе в твоём не лёгком деле , молодёжь давай качай сборники нам нужны !!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение excellent 20 авг 2013, 12:58
san4ec писал(а):Привет , удачи тебе в твоём не лёгком деле , молодёжь давай качай сборники нам нужны !!! :beer:
Спасибо, буду стараться!
excellent
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 20 авг 2013, 14:33
Добро пожаловать! Надеюсь, тебе тут понравится! :beer: :beer:
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Artur 21 янв 2014, 00:25
Всем привет. Спустя 8 с небольшим лет оставил свой клуб- ФК Бердения http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=4051
Основная причина- желание тратить на всол поменьше времени. Решение далось не просто. Но раз решил, значит решил.
Совсем из проекта не ухожу, так что, вполне возможно, еще увидимся.
P.S. Буду следить за ситуацией, за тем, кто станет моим преемником в клубе, надеюсь он(а) примет меня в качестве зама, на всякий случай)))
До встречи!!!
Artur
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Serega_KOT 21 янв 2014, 08:16
Artur писал(а):Всем привет. Спустя 8 с небольшим лет оставил свой клуб- ФК Бердения http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=4051
Основная причина- желание тратить на всол поменьше времени. Решение далось не просто. Но раз решил, значит решил.
Совсем из проекта не ухожу, так что, вполне возможно, еще увидимся.
P.S. Буду следить за ситуацией, за тем, кто станет моим преемником в клубе, надеюсь он(а) примет меня в качестве зама, на всякий случай)))
До встречи!!!


Всегда было приятно с тобой играть, удачи!!!
Serega_KOT
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение sanchez 21 янв 2014, 17:47
Artur писал(а):Всем привет. Спустя 8 с небольшим лет оставил свой клуб- ФК Бердения http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=4051
Основная причина- желание тратить на всол поменьше времени. Решение далось не просто. Но раз решил, значит решил.
Совсем из проекта не ухожу, так что, вполне возможно, еще увидимся.
P.S. Буду следить за ситуацией, за тем, кто станет моим преемником в клубе, надеюсь он(а) примет меня в качестве зама, на всякий случай)))
До встречи!!!
Печально!
А как ты двумя командами из одной федерации (европейской) управлял?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург