Идеи и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DVS 19 фев 2010, 23:20
Эту тему создал для тех у кого есть идеи насчёт конкурсов и идеи как оживить федерацию.Заходим и обсуждаем.
DVS
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение DVS 20 фев 2010, 14:14
Ну что менеджеры нашей федераци я попросиль бы каждого высказаться кто какой конкурс хотел бы увидеть в следующем сезоне.Жду предложений!
DVS
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение romiollo 20 фев 2010, 16:46
Даже и не знаю, что сказать! :? Для начала нужно выяснить, нужны ли они вообще и кто согласен вообще принять участвие? Чтобы не вышло так, конкурс начался, а участников пару человек! :(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Nick Cherry 20 фев 2010, 17:40
Nick Cherry
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Sertse 20 фев 2010, 18:28
Во-во! У меня как-то нет большого желания в каких-то конкурсах участвовать! Только если бы по прокачке молодёжи, но тут надо всей Федерацией работать! 5-6 человек - это не вариант.
Sertse
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение В@силий 20 фев 2010, 19:08
Ребят я учавствую в конкурсах.
Еще предлагаю зделать конкурс 1. Кто первый гол забьет в чемпионате.
2. Кто самый быстрый гол забьет. 3. кто первый хет рик зделает. ну и поддерживаю конкурс на прокачку молодых для федерации!
В@силий
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Nick Cherry 20 фев 2010, 19:34
1. 2. 3. - бессмысленные конкурсы. От менеджера в них ничего не зависит. С таким же успехом можно в "орел"-"решка" поиграть на всолики.

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Вот. Нашел полный список возможных конкурсов, который я в прошлом сезоне писал. Выбирайте!

По поводу конкурсов. "Слизаны с других федераций", а эти "слизанные конкурсы" в других федерациях слизаны с реальных газетных призов, и что? Есть железное правило: критикуешь - предлагай! Если нечего предложить взамен, то это не критика, а сотрясение воздуха. Смысл запускать десяток конкурсов, если в трех запущенных приняли участие максимум по пять человек?!

Конкурсы, не связанные с игрой, лично мне неинтересны. На другие темы я предпочитаю общаться на других ресурсах.
Конкурсы, результат которых не контролируется менеджером (например, кто меньше получит удалений, или кто меньше пропустит за чемпионат), также бессмысленны.

Какие действия может предпринимать менеджер:
1. Купить, продать, арендовать игроков. Варианты конкурсов: самый громкий трансфер, используемый состав (кол-во хоть раз выходивших на поле) либо минимальный, либо максимальный.

2. Выставлять расстановку на матч. Варианты конкурсов: самый осторожный (наибольшее количество защитников), самый авантюрный (наибольшее количество игроков атаки), самый разумный (наибольшая сумма опт1), самый непредсказуемый (наибольшее количество вариантов расстановок).

3. Указывать стиль игры. Варианты конкурсов: угадывающий коллизии (уже есть). Критика принимается, но ее просто нет.

4. Указывать нацеленность на атаку, а также грубую/негрубую игру. Варианты конкурсов: только самые тупые, вроде, "рыцарь атаки" (наибольшее количество минут проведенных командой "все в атаку"), неприступная оборона (наибольшее количество минут проведенных командой в суперзащите), люкс-грубиян (наибольшее количество минут грубой игры).

5. Менять тактику по ходу матча и делать замены. Варианты конкурсов (результат зависит не от менеджера, поэтому смысл конкурсов сомнителен): король "джокеров" (наибольшее количество результативных тренерских замен, можно считать гол+пас с коэффициентами), мудрец (наибольшее количество волевых побед, одержанных с помощью изменения тактики).

6. Менять физическую форму игроков и сбивать усталость. Варианты конкурсов: лучший физиотерапевт (максимальная сумма Опт2 за все матчи), анти-автосос (минимум автосоставов).

7. Тренировать игроков. Варианты конкурсов: вырасти монстра (наибольший прогресс игрока за определенный период), раздача спецух (стимулирование прокачки нужных спецух для сборных, было без особого энтузиазма).

8. Писать обзоры к турам чемпионата, кубка, играм сборных, еврокубкам. Вариант: материальное стимулирование авторов.

9. Варьировать состав от матча к матчу. Варианты конкурсов: команда-мечта (наибольший показатель сыгранности в каком-нибудь из матчей), стиляга (узнавание стилей игроков - есть в Люксе, без откликов).

А больше во ВСОЛе делать ничего нельзя. Я что-то упустил?

А теперь ваши предложения неслизанных конкурсов.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение DVS 20 фев 2010, 23:34
Я тут пообщался с менеджерами по личке и человек 15 были бы рады поучаствовать в конкурсах.Надо ещё решить какие конкурсы будем проводить и кто будет за них отвечать.
DVS
 
 
 


Вернуться в Люксембург