Лига выдающихся джентльменов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 02 мар 2010, 10:30
Набираются списки всех желающих помогать в развитии Федерации. Как наберется достаточно народу за каждым закрепим какое нибудь направление.(конкурсы, обзоры, сборные и т.д.)

1. Gamid
2. Topspin
3. Rifle
4. Nick Cherry
5. Kras - united
6. Sertse
Последний раз редактировалось Gamid 05 мар 2010, 11:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Gamid
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 09:54
СТРАТЕГИЯ
развития Футбольной Федерации Люксембурга


1.Введение

Как и в мире реального футбола, в виртуальном футболе, а в частности в Люксембурге накопилось, много нерешенных до настоящего времени проблем.
Основными проблемами Люксембургского футбола являются:
• низкая эффективность предыдущих целевых программ развития футбола, недостаточная организация их выполнения;
• переизбыток в Федерации тренеров с огромным количеством команд;
• неважное выступление сборных команд;
• низкая активность тренеров в Федерации;
• низкий уровень информационного освещения чемпионатов и первенств на всех уровнях;
• отсутствие элементарных, давно прогрессирующих в других Федерациях социальных явлений и процессов.
Низкая культура тренеров приводит к необоснованным негативным явлениям и снижению интереса к Федерации нормальными активными менеджерами.
Нет никакой нормативно-правовой базы, содержащей положения регулирующие правоотношения и жизнь в Федерации.
Масштабность проблем, с которыми мы имеем дело, не позволяет их решить усилиями только 5-6 тренеров. Эта задача под силу лишь всей стране в целом.
На общем уровне должны приниматься опредёленные меры, направленные на обеспечение оптимальных условий для развития Федерации. Реализация этих положений может принести, должные результаты.
Главной причиной отставания Люксембургской Федерации явился тот факт, что любая вносимая Президентом на рассмотрение идея принимается менеджерами в штыки, однако других предложений по рассматриваемому вопросу, как правило, не бывает. В связи с этим, вижу необходимость перестраивать порядок взаимоотношений менеджеров Федерации и Президента, с усилением веса мнения последнего.
Сегодня очевидно, что развитие футбола в Люксембурге требует комплексного и системного подхода. И первым шагом к этому является разработка Стратегии развития Футбольной Федерации Люксембурга.
Прогресс достижим только в результате объединения усилий на основе следующих принципов:
• Приоритетность интересов Федерации, над личностными интересами тренеров;
• Эффективность совместной работы тренеров по вопросам, предлагаемым Федерацией;
• Толерантность менеджеров, адекватность при решении определенных задач.

2. Определение основных направлений развития футбола в Люксембурге

На нынешнем этапе можно выделить следующие направления развития Федерации:
1. Подъем активности менеджеров на форуме Люксембурга;
2. Развитие института сборных команд, в том числе совершенствование процесса комплектования и подготовки сборных команд;
3. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;
4. Повышение качества и эффективности информационного освещения всех чемпионатов, первенств и иных турниров с участием люксембургских команд;
5. Организация добровольного содействия менеджеров Президенту, по вопросам, касающимся интересов Федерации;
6. Повышение социального статуса Федерации, реализация различных программ.
Gamid
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение topspin 04 мар 2010, 11:57
Гамид, я всегда готов помочь. В любых вопросах. Ты знаешь.
В люксе с самого первого дня моего появления во Всоле. Уже более 5 лет. Готов реально помогать в развитии федерации с целью повышения ее рейтингов по всем показателям. В основном это конечно выступление сборных.
topspin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rifle 04 мар 2010, 12:41
Могу помочь как в развитии сборных, так и с загрузкой фотографий игроков национальности Люксембург. На громкое слово Совет - не претендую. Не люблю подобные названия. Считаю что нужно просто взяться 3-5 человек и без всяких названий начать что то делать.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 13:14
Rifle писал(а):Могу помочь как в развитии сборных, так и с загрузкой фотографий игроков национальности Люксембург. На громкое слово Совет - не претендую. Не люблю подобные названия. Считаю что нужно просто взяться 3-5 человек и без всяких названий начать что то делать.

Вот и отлично. Вот и прогресс уже! Думаю инициативных ребят еще прибудет и тогда уже можно решать, что и как
Gamid
 
 
 

Re: Лига выдающихся джентльменов
Сообщение Nick Cherry 04 мар 2010, 15:52
Записывай.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ratibor BMB 04 мар 2010, 16:01
Gamid писал(а):СТРАТЕГИЯ
развития Футбольной Федерации Люксембурга


1.Введение

Как и в мире реального футбола, в виртуальном футболе, а в частности в Люксембурге накопилось, много нерешенных до настоящего времени проблем.
Основными проблемами Люксембургского футбола являются:
• низкая эффективность предыдущих целевых программ развития футбола, недостаточная организация их выполнения;
• переизбыток в Федерации тренеров с огромным количеством команд;
• неважное выступление сборных команд;
• низкая активность тренеров в Федерации;
• низкий уровень информационного освещения чемпионатов и первенств на всех уровнях;
• отсутствие элементарных, давно прогрессирующих в других Федерациях социальных явлений и процессов.
Низкая культура тренеров приводит к необоснованным негативным явлениям и снижению интереса к Федерации нормальными активными менеджерами.
Нет никакой нормативно-правовой базы, содержащей положения регулирующие правоотношения и жизнь в Федерации.
Масштабность проблем, с которыми мы имеем дело, не позволяет их решить усилиями только 5-6 тренеров. Эта задача под силу лишь всей стране в целом.
На общем уровне должны приниматься опредёленные меры, направленные на обеспечение оптимальных условий для развития Федерации. Реализация этих положений может принести, должные результаты.
Главной причиной отставания Люксембургской Федерации явился тот факт, что любая вносимая Президентом на рассмотрение идея принимается менеджерами в штыки, однако других предложений по рассматриваемому вопросу, как правило, не бывает. В связи с этим, вижу необходимость перестраивать порядок взаимоотношений менеджеров Федерации и Президента, с усилением веса мнения последнего.
Сегодня очевидно, что развитие футбола в Люксембурге требует комплексного и системного подхода. И первым шагом к этому является разработка Стратегии развития Футбольной Федерации Люксембурга.
Прогресс достижим только в результате объединения усилий на основе следующих принципов:
• Приоритетность интересов Федерации, над личностными интересами тренеров;
• Эффективность совместной работы тренеров по вопросам, предлагаемым Федерацией;
• Толерантность менеджеров, адекватность при решении определенных задач.

2. Определение основных направлений развития футбола в Люксембурге

На нынешнем этапе можно выделить следующие направления развития Федерации:
1. Подъем активности менеджеров на форуме Люксембурга;
2. Развитие института сборных команд, в том числе совершенствование процесса комплектования и подготовки сборных команд;
3. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;
4. Повышение качества и эффективности информационного освещения всех чемпионатов, первенств и иных турниров с участием люксембургских команд;
5. Организация добровольного содействия менеджеров Президенту, по вопросам, касающимся интересов Федерации;
6. Повышение социального статуса Федерации, реализация различных программ.

*На счет целевых программ не знаю я тут новичек но за сезон никаких программ не видел.
* Это что борьба с менеджерами у кого много команд тому не место в Люксембурге? )))) Да у всех есть любимая федерация будь у менеджера 2 , 3 ,4 или 5 клубов и что будем стремиться чтоб у всех было по 1 команде? я новичек здесь но скажите за что мне пока Любить Люксембург? пока тут извинте за прямоту болото в котором даже лягушки не квакают или квакают редко извиняюсь за метафору.
* Тренеры и их активность . Ну вы посмотрите на программы тренеров которых выбрали они и при выдвижении своей кандидатуры на пост тренеров не отличались многословием что вы от них ждали обзоров ? нговостей? итогов? выбирали по принципу своих видимо не мотря на программы ну вот что хотели то и получили. если у кандидата нет времени написать программу длянее 1-2 строчек то трудно от него потом что то ждать.
* низкий уровень информативного освещения , я бы сказал более честно полное отсутствие такового вообще. Не знаю что мешало презу писать новости и освещать. Думаю желающих писать обзоры тоже можно найти в след сезоне постараюсь и сам начать писать обзорчики хотябы иногда. но обзорпы интервснее писать когда федерачияживет общается обсуждает а не спит.
*"Низкая культура тренеров приводит к необоснованным негативным явлениям и снижению интереса к Федерации нормальными активными менеджерами.
Нет никакой нормативно-правовой базы, содержащей положения регулирующие правоотношения и жизнь в Федерации."
как в старые добрые времена на какой-нибудь лекции по уголовному праву. Давайте разработаем кодекс этики фуктбольного менеджера вообще и менеджера Люксембурга в целом.)))))) Гамид я понимаю что ты на юридическом учишься но не все надо переносить в виртуальные игры)) будуюший мой коллега)) что касаемо приоритетных направлений об этом я уже написал в приемной преза где эти направления относились к совету копирну если никто не против.

Цели совета в кратце я так понимаю эти
На нынешнем этапе можно выделить следующие направления развития Федерации:
1. Совершенствование системы выборов в сборные;
Система выбор сейчас вполне нормальная причем она не мешает федерации выдвинуть единого кандидата который сможет выиграть выборы у залетных что там совершенствовать и главное как вы это хотите сделать не понятно.

2. Подъем активности менеджеров на форуме Люксембурга;
задача хорошая но совет для этого не нужен ИМХО , если в федерации будет интересно то активность возрастет а пока не то что обзоров новостей номальных не бывает которые освещают события в Люксембурге.

3. Развитие института сборных команд, в том числе совершенствование процесса комплектования и подготовки сборных команд;
комплектование и подготовка сборных это епархия тренеров сборных главное выбрать хорошего менеджера. Другой вопрос Помочь финансово клубам где ростят молодежь. пСделать программу по прокачке молодежи под это сделать фонд. расписать за что выплачиваются средства и в каком обьеме. но имеет смысл делать если федерация собирается делать сборную с нуля т.е в один из приходов молодежи берем 16 леток определяем заранее число менеджеров готовых их качать позиции и т.д и ведем это поколение до 19 лет потом уже прокаченными они уходят в молодежку.

4. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;

см выше.

5. Повышение качества и эффективности информационного освещения всех чемпионатов, первенств и иных турниров с участием люксембургских команд;
Это я так понимаю новости и обзоры. Ладно обзоры преза никто не заставляет писать а вот нормальных новостей за сезон в Люксе я так и не видел от президента. Без обид. Мнее кажется за сезон можноб было хоть что то накропать и опять же совет для этого не нужен.

6. Организация добровольного содействия менеджеров Президенту, по вопросам, касающимся интересов Федерации;
пмока и содействовать ене в чем. И потом опять зачем тут совет. появляется у преза идея он ее озвучивает и мы ее здесь обсуждаем кто то вызывается помочь и работа начинает делаться к примеру. Если берем совет в эту цепочку, президент говорит совету сов5ет говорит остальным так что ли? помоему совет лишнее звено.

7. Повышение социального статуса Федерации, реализация различных программ.

Опять вода. Чем интереснее и сильнее федерация тем выше статус. Программы это хорошо при их наличии.


Мне кажется надо начать с новостей, Обзоров, можно сделать программу по развитию юношеской сборной, сделать под это дело фонд. Мы всеже не на митинге или в Думе с трибуны вещаем о светлом будущем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 16:27
ratibor BMB писал(а):*На счет целевых программ не знаю я тут новичек но за сезон никаких программ не видел.
Их и не было вообще-то...
ratibor BMB писал(а):* Это что борьба с менеджерами у кого много команд тому не место в Люксембурге? )))) Да у всех есть любимая федерация будь у менеджера 2 , 3 ,4 или 5 клубов и что будем стремиться чтоб у всех было по 1 команде? я новичек здесь но скажите за что мне пока Любить Люксембург? пока тут извинте за прямоту болото в котором даже лягушки не квакают или квакают редко извиняюсь за метафору.
Нет, это не борьба с теми менеджерами, у которых много команд, а констатация факта. Менеджер с множеством команд всегда проявляет активности меньше чем тот у кого одна команда. Если конечно этот менеджер в реале не человек сидящий круглые сутки за компом и живущий тока ВСОЛом. И каким бы это не было болотом ты тут играешь. Так что имей хоть капельку уважения к остальным. Ты такая же лягушка в этом болоте, как и все.
ratibor BMB писал(а): * Тренеры и их активность . Ну вы посмотрите на программы тренеров которых выбрали они и при выдвижении своей кандидатуры на пост тренеров не отличались многословием что вы от них ждали обзоров ? нговостей? итогов? выбирали по принципу своих видимо не мотря на программы ну вот что хотели то и получили. если у кандидата нет времени написать программу длянее 1-2 строчек то трудно от него потом что то ждать.
Речь идет не о тренерах сборной, а обо всех тренерах Федерации. Мы их вообще то не выбираем, они сами приходят. А в сборные мы кого хотели того и выбрали.
ratibor BMB писал(а): * низкий уровень информативного освещения , я бы сказал более честно полное отсутствие такового вообще. Не знаю что мешало презу писать новости и освещать. Думаю желающих писать обзоры тоже можно найти в след сезоне постараюсь и сам начать писать обзорчики хотябы иногда. но обзорпы интервснее писать когда федерачияживет общается обсуждает а не спит.
Обзоры и жизнь федерации...хм интересная аналогия. обзоры в Люксе всегда писали одни и те хе люди. Просто они перестали писать, а заменить их оказалось не кем. А те кто порывался писать обзоры то делали это так - Жили- были, пришли-забили.... Лучше и не писать такие обзоры.
ratibor BMB писал(а): Нет никакой нормативно-правовой базы, содержащей положения регулирующие правоотношения и жизнь в Федерации."[/b] как в старые добрые времена на какой-нибудь лекции по уголовному праву. Давайте разработаем кодекс этики фуктбольного менеджера вообще и менеджера Люксембурга в целом.)))))) Гамид я понимаю что ты на юридическом учишься но не все надо переносить в виртуальные игры)) будуюший мой коллега))
Смешно честное слово :grin: Что ты хотел этим сказать? Я университет окончил 6 лет назад. Теперь сам преподаю. Так что с будуЮщим коллегой ты погорячился дружище.

Ну а по целям ты сам что-то воды полил и все.
Я не предлагал тренеров как то по особенному выбирать. Я просто предлагал выдвигать единого кандидата. По обзорам миллион раз говорил и скажу. Не требуйте от Президента их. Это же чушь. Обзоры сделаны для того, чтобы любой менеджер мог попробовать себя на журналистском поприще и подзаработать.
Gamid
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Nick Cherry 04 мар 2010, 16:47
ratibor BMB писал(а):* Тренеры и их активность . Ну вы посмотрите на программы тренеров которых выбрали они и при выдвижении своей кандидатуры на пост тренеров не отличались многословием что вы от них ждали обзоров ? нговостей? итогов? выбирали по принципу своих видимо не мотря на программы ну вот что хотели то и получили. если у кандидата нет времени написать программу длянее 1-2 строчек то трудно от него потом что то ждать.

Мне кажется надо начать с новостей, Обзоров, можно сделать программу по развитию юношеской сборной, сделать под это дело фонд. Мы всеже не на митинге или в Думе с трибуны вещаем о светлом будущем.
По тренерам отвечу за себя:
viewtopic.php?f=64&t=110276
viewtopic.php?f=64&t=110384
Если это - "программа в 1-2 строчки", то я - японская балерина. А если кому-то влом щелкать по ссылкам, то за чужую лень я не отвечаю. :)
Задача тренеров сборных - выиграть максимальное количество матчей, а не развлекать публику новостями и обзорами.

Программа развития юношеских сборных у нас была:
viewtopic.php?f=64&t=103993
Блин, это не та тема. Где-то Топспин расписывал схему, в том числе с усталостью и физой сборников, не могу найти. Но смысл был примерно тот же. Эффективность этой программы проверена на практике - мои Хансен, Ромм и Гротц прокачивались как раз по этой схеме. Можно взять ее за основу. Сейчас у меня три игрока (2 по 16 лет и один 17), которые будут качаться по этой же системе. Набрать еще хотя бы 7 человек, которые прокачают хотя бы по одному игроку, и уже состав сборной набран.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Лига выдающихся джентльменов
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 16:57
Согласен с Колей полностью. Судить о тренере надо по его показателям. Обзорами должны заниматься те, кто ими хочет заниматься.
А то что касается меня - Ну не верю я, что если я начну газетные развороты в новостях вбивать, на глазах изменится жизни в Федерации. Не верю!!! Пробовать конечно буду, но не верю....
Gamid
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ratibor BMB 04 мар 2010, 21:20
Nick Cherry писал(а):
ratibor BMB писал(а):* Тренеры и их активность . Ну вы посмотрите на программы тренеров которых выбрали они и при выдвижении своей кандидатуры на пост тренеров не отличались многословием что вы от них ждали обзоров ? нговостей? итогов? выбирали по принципу своих видимо не мотря на программы ну вот что хотели то и получили. если у кандидата нет времени написать программу длянее 1-2 строчек то трудно от него потом что то ждать.

Мне кажется надо начать с новостей, Обзоров, можно сделать программу по развитию юношеской сборной, сделать под это дело фонд. Мы всеже не на митинге или в Думе с трибуны вещаем о светлом будущем.
По тренерам отвечу за себя:
viewtopic.php?f=64&t=110276
viewtopic.php?f=64&t=110384
Если это - "программа в 1-2 строчки", то я - японская балерина. А если кому-то влом щелкать по ссылкам, то за чужую лень я не отвечаю. :)
Задача тренеров сборных - выиграть максимальное количество матчей, а не развлекать публику новостями и обзорами.

Программа развития юношеских сборных у нас была:
viewtopic.php?f=64&t=103993
Блин, это не та тема. Где-то Топспин расписывал схему, в том числе с усталостью и физой сборников, не могу найти. Но смысл был примерно тот же. Эффективность этой программы проверена на практике - мои Хансен, Ромм и Гротц прокачивались как раз по этой схеме. Можно взять ее за основу. Сейчас у меня три игрока (2 по 16 лет и один 17), которые будут качаться по этой же системе. Набрать еще хотя бы 7 человек, которые прокачают хотя бы по одному игроку, и уже состав сборной набран.


без обид вот твоя программа которую видели менеджеры со странички кандидата
Здравствуйте,
Второй раз подряд подаю заявку на молодежную сборную. В прошлом сезоне молодежка под моим руководством достигла лучших результатов в своей истории, хотя и не пробилась на ЧЕ.
Цель: повторить или улучшить прошлый результат.

Результаты руководства сборной, а также выбор игроков можно посмотреть на форуме ФФ Люксембурга:

viewtopic.php?f=64&t=110276
viewtopic.php?f=64&t=110384

Возможно на форуме ты еще что то писал но по ссылкам ты не обозначал что там программа а только результаты преведущей работы и выбор игроков причем тут лень щелкать мышкой. как написано так и читаем. И потом даже если человек выкладывает программу на форуме но элементарная вежливость продублировать эту программу в заявке на пост сборной.
Я не наезжаю на тебя или на кого-то и не понимаю такой озлобленности на мои слова))) Президент сказал низкая активность тренеров. Тренер сблорной тоже тренер и освещать матчи своей сборной как минимум может и это интересно что получилось что нет . Вы же вроде сами хотели активности или я не прав?)) а обижаетесь как дети. Хотите чтоб жизнь стала интересней в федерации а когда указываешь за счет чего можно интерес поднять встаете в позу оскорбленных.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Re: Лига выдающихся джентльменов
Gamid писал(а):Согласен с Колей полностью. Судить о тренере надо по его показателям. Обзорами должны заниматься те, кто ими хочет заниматься.
А то что касается меня - Ну не верю я, что если я начну газетные развороты в новостях вбивать, на глазах изменится жизни в Федерации. Не верю!!! Пробовать конечно буду, но не верю....
1.Я такая часть этого болота я и не спорю))) и говорил я вполне уважительно и никому не хамил не имею такой привычки между прочим.
2. На счет тренеров сболрных я сказал так как обычно тренерами сборных становятся самые заслуженные менеджеры . И если эти менеджеры не хотят отчет об игре своей команды сделать то что вы хотите от остальных и почему сокрушаемся что не интересно нет активности и т.д. Сборные на мой взгляд способны обьединить покрайней мере часть федерации . Если не сейчас то в будущем и что уже кто то кричит что у него хотят забрать деньги от работы тренером, что нагрузить хотят обзорами и т.д и в тоже время хотите активности. Начните с себя для начала , вы ведь занимаете выборные должности , ответственные посты на которых вполне можно предпринять действия которые повысят интерес к жизни федерации.
3. Ну на счет института если не прав извини просто как то читал какойто твой пост и сделал такой вывод. Ошибочка вышла.
4. Обзоры я от тебя не требовал. Обзоры пишутся обычно не президентом а рядовыми менеджерами , президент вполне может дополнительно заинтересовать менеджеров писать качественные обзоры + если в дивизионах будут штатные журналисты которые пишут обзоры это может облегчить работу преза по написанию новостей в освещении брорьбы по дивам. Хотя на сколько я тебя понял в новости ты не веришь а жаль. Я например на некоторые форумы федерации и новостные ленты захожу почитать новости причем на те федерации где у меня нет клубов просто когда интересно излагаются новости то почитать интересно. Например президент Эфиопии очень неплохо пишет интересно читать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Nick Cherry 05 мар 2010, 02:08
ratibor BMB писал(а):Цель: повторить или улучшить прошлый результат.
Результаты руководства сборной, а также выбор игроков можно посмотреть на форуме ФФ Люксембурга:[/b]
viewtopic.php?f=64&t=110276
viewtopic.php?f=64&t=110384
И потом даже если человек выкладывает программу на форуме но элементарная вежливость продублировать эту программу в заявке на пост сборной.
Я не наезжаю на тебя или на кого-то и не понимаю такой озлобленности на мои слова)))
1. Не вижу озлобленности. Ты написал по поводу программы из 2-х строчек, я показал, что это не так.
2. По-моему есть ограничение в программе на количество символов при подаче заявки.

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
Gamid писал(а):
ratibor BMB писал(а):*На счет целевых программ не знаю я тут новичек но за сезон никаких программ не видел.
Их и не было вообще-то...
Обзоры и жизнь федерации...хм интересная аналогия. обзоры в Люксе всегда писали одни и те хе люди. Просто они перестали писать, а заменить их оказалось не кем. А те кто порывался писать обзоры то делали это так - Жили- были, пришли-забили.... Лучше и не писать такие обзоры.
По обзорам миллион раз говорил и скажу. Не требуйте от Президента их. Это же чушь. Обзоры сделаны для того, чтобы любой менеджер мог попробовать себя на журналистском поприще и подзаработать.
Не, одна была - "юниорка чемпион Европы" называлась. Хорошая была программа, только не реализованная.
Не требую, но если уж жаловаться на отсутствие обзоров сборных и еврокубков, то можно хоть что-то сделать в этом направлении. Антон, например, всолики платил за обзоры...

У меня есть конкретная идея.
viewtopic.php?f=64&t=105591 - есть действующий проект (по крайней мере, я сам в нем участвую и знаю стили всей своей молодежи). Активности менеджеров нет. Предлагаю сделать президентский опрос "почему вы не участвуете в программе узнавания стилей для сборников?"
Варианты ответов:
- Чо-чо за программа? :shock: впервые слышу о такой.
- О, за стили всолики дают?! А я и не знал, я тут недавно.
- У меня нет сборников.
- Я не умею (не люблю) считать. Это долго и муторно. Посчитайте за меня.
- Что-то мало денег предлагаете, вот если бы давали миллион...

Прежде чем запускать опрос, нужно подумать, какие еще могут быть ответы. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Лига выдающихся джентльменов
Сообщение Kras-united 05 мар 2010, 05:10
Записывай.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Лига выдающихся джентльменов
Сообщение Sertse 05 мар 2010, 09:02
Меня тоже записывай, конечно! Всегда готов помочь, если только с временем будет порядок. Ну, это у всех такая проблема. Готов снова взяться за программу по прокачке юниоров. Когда-то такая программа здесь мною предлагалась (вместе с Топспином), но не была принята с вообдушевлением... А вот, ещё раз повторюсь, в Танзании была довольно успешно реализована. Как результат - в прошлом сезоне только из-за Гены мы не стали Чемпионами Африки, а взяли серебро (состав был почти полностью из 18-леток), в этом сезоне практически без проблем вышли на Чемпионат Мира, и если всё будет хорошо, то поборемся с фиджийцами и таджиками за золото. То же самое вполне могло быть и со сборной Люксембурга. Да, сначала кажется, что хреново в одного игрока вкладываться по полной, но зато потом сколько пользы от него для клуба! Я не вру. Какой клуб отказался бы от такого игрока, которого я вырастил - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423415 ? При этом прокачка клуба совершенно не пострадала. А при новых правилах прокачки (2 старпёрские спецухи и 2 с базы одному игроку) - ещё проще уделять внимание остальным игрокам клуба.
В этом сезоне начал вторую программу в Танзании. По этой программы в 19 лет игроки не досчитаются всего лишь 2 спецух. То есть будут Л4 Г4 Пд4 Ат2 (ну или варианты есть, каких двух спецух не будет хватать). Мой игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570411 в 19 лет будет под завязку, так как я подего приход оставил все ветеранские и две спецухи с базы. Но для некоторых такие жертвы накладны, поэтому в моей программе прокачка спецухами начинается с 17 лет, а в 16 накачиваются игроки только баллами...
Надеюсь, не слишком путанно объяснил?
Sertse
 
 
 

Re: Лига выдающихся джентльменов
Сообщение topspin 05 мар 2010, 17:11
Я бы снова поучаствовал в прокачке юниора. Кто бы только все это организовал, следил бы за всеми игроками, координировал действия менеджеров. Думаю этот человек и должен быть тренером будущей сборной.
Еще можно для прокачки брать игроков одного стиля.
topspin
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург