Бюджет Федерации Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 04 мар 2010, 11:51
Добрый день друзья! Предлагаю начать формирование бюджета Федерации на следующий сезон.
Изначально предлагаю схему:
64 менеджера по 200к + 50 % от зарплаты тренера сборной + 50 % от зарплаты Президента.
Добровольные пожертвования и спонсорская помощь приветствуется.

Пожалуйста обсуждаем и ПРЕДЛАГАЕМ свои идеи, если они есть.



Бюджет ФФЛ - 1600 к.
Последний раз редактировалось Gamid 11 мар 2010, 10:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Gamid
 
 
 


Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение topspin 04 мар 2010, 12:13
Готов внести средства. Куда переводить?
topspin
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Rifle 04 мар 2010, 12:35
Первое и очень важное. Чтобы собирать средства необходимо хотябы примерно знать куда они будут потрачены. Т.е. просьба накидайте тут примерную смету расходов федерации (т.е. в процентном соотношении от фонда туда то и туда то). На собственном опыте скажу что видел в федерациях бюджеты. где денег сперва наобещали а потом начали спорить куда их тратить в результате идея на том и загнулась.
Второе по поводу совета. Если таковой будет, то это должна быть группа интузиастов для которых федерация Люксембург означает что то больше чем просто деньги, поэтому считаю что Совет это дело мало того что добровольное, так ещё и безвозмездное (т.е. в статью расходов зарплату Совету не включайте).
Третье не менее важное. Играл я много где, видел много чего во VSOLe, так вот в странах где уделяется должное внимание развитию молодежи ради сборных команд страны несколько сезонов назад в фонд уходила 50% от зароботка каждого тренера. Сейчас во многих странах эта сумма составляет 75% от зароботка тренера сборной. И деньги эти идут сугубо на помощь (безвозмездную) игрокам 16-17 лет которые нужны будут сборной в будущем. Ну это отдельная история, если заинтересует потом расскажу.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 13:17
Серый деньги пока никуда переводить не надо. Если готов пишешь я вношу и твои денежки виртуально падают в копилку.
А по поводу расходов это надо уже всем решить. Я один не готов на данный момент все расходы предусмотреть. К тому же это не я должен решать. И еще по поводу процентов от зарплаты тренеров, мною указанные 5 % являются стартовыми. Большую сумму не стал пока писать, потому что могут сказать что я обдираловкой занимаюсь.
Gamid
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Rifle 04 мар 2010, 14:03
А что собственно значит обдираловка ??? Себе в карман чтоли просиш ?
Человек претендующий на пост тренера одной из сборных с какой целью туда идет ??? За славой ? За деньгами ? Или защищать честь федерации в которой играет ?
Понятно что задним числом руками махать не нужно, но думаю будет вполне нормально если каждый из тренеров сборных Люксембурга 17-го сезона отдаст на развитие молодых игроков 50% своей зарплаты.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 14:08
Насколько я понял, для тебя мои слова удивительны. Однако у нас тут есть люди у которых задача просто всегда быть против идей. Вот они и могту сказать, что я самоуправством занимаюсь))))
Ну, а пока раз других мнений нет то изменяю форуму формирования фонда.
Gamid
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение ratibor BMB 04 мар 2010, 15:09
Действительно хотелось бы знать куда пойдут средства и в каком обьеме примерно для начала. В нормальных федерациях тренеры отчисляют от 50-до 100 % средств. возглавлять сборную обычно идут не ради денег.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Artur 04 мар 2010, 15:49
буду готов скинуть 200К, но также хотелось бы знать куда они будут потрачены
Artur
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 04 мар 2010, 16:08
1. 200 К готов скинуть.
2. 50% от чужой зарплаты все горазды поделить. :) У меня не 50%, а вся зп от сборной идет на прокачку сборников, благо у меня в клубе их трое, а сейчас подтянется второе поколение юниоров в количестве еще трех штук. Не понимаю, почему вместо своих я должен качать чужих игроков за свой счет.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 16:16
Друзья немного внесу ясность - КУДА ДЕНЕМ ДЕНЬГИ РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!!!
Предлагаю какую то сумму выделить на сборные, какую то на конкурсы, какую то на поощрения лучших менеджеров, какую то на обзоры

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Nick Cherry писал(а):1. 200 К готов скинуть.
2. 50% от чужой зарплаты все горазды поделить. :) У меня не 50%, а вся зп от сборной идет на прокачку сборников, благо у меня в клубе их трое, а сейчас подтянется второе поколение юниоров в количестве еще трех штук. Не понимаю, почему вместо своих я должен качать чужих игроков за свой счет.

Вот ты опять возмутился и ничего не предложил. :-) Если у тебя сборников трое то можно твои тогда деньги не трогать. Однако с чего ты взял, что ты будешь тренером сборной в следующем сезоне? Вдруг станет у руля менеджер без единого сборника? Что тогда?
Gamid
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Rifle 04 мар 2010, 16:33
Nick Cherry писал(а):1. 200 К готов скинуть.
2. 50% от чужой зарплаты все горазды поделить. :) У меня не 50%, а вся зп от сборной идет на прокачку сборников, благо у меня в клубе их трое, а сейчас подтянется второе поколение юниоров в количестве еще трех штук. Не понимаю, почему вместо своих я должен качать чужих игроков за свой счет.
Речь не идет о 16-м сезоне и денег от нынешних тренеров сборных никто не требует. В дальнейшем (а это лишь предложение а не аксиома) 50% планируется на прокачку таких же потенциальных сборников как и у тебя. Суть распределения финансов должна быть из потребностей каждого клуба, т.е. помощь получат те клубы в которых развитие потенциальных сборников будет притормаживаться из за нехватки средств.
И на счет чужой зарплаты... По нормальной схеме на сборную работают все менеджеры 22 игроков которые в ней представлены (изменение физы, контроль усталости игрока перед играми сборных - всё это делается в клубе). Если не следить за этими параметрами, то сборная далеко не уйдет.
И на последок чтобы не быть голословным скажу из личного опыта: 15-й сезон я руководил национальной сборной Таиланда - 75% отдал на нужды федерации + 200 К (как менеджер одного из клубов этой страны), 16-й сезон я руковожу юношеской сборной Гондураса - 75% отдам на развитие молодежи в этой стране + 300 К (как менеджер одного из клубов этой страны). И то что сейчас не самая сильная в группе сборная под моим руководством вышла на чемпионат мира является не моим достижением а результатом работы всех менеджеров чьи игроки представлены в моей команде. И поверьте в моем клубе тоже есть сборники и им тоже нужны деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 16:52
Самое главное, чтоб каждый понимал, что от того что он отдаст несчастные 200к. (которые от одного домашнего матча отобьются) в бюджет федерации, то ничего с его клубом не станет. Смехотворная сумма ведь ей Богу
Gamid
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение ratibor BMB 04 мар 2010, 21:02
Rifle писал(а):
Nick Cherry писал(а):1. 200 К готов скинуть.
2. 50% от чужой зарплаты все горазды поделить. :) У меня не 50%, а вся зп от сборной идет на прокачку сборников, благо у меня в клубе их трое, а сейчас подтянется второе поколение юниоров в количестве еще трех штук. Не понимаю, почему вместо своих я должен качать чужих игроков за свой счет.
Речь не идет о 16-м сезоне и денег от нынешних тренеров сборных никто не требует. В дальнейшем (а это лишь предложение а не аксиома) 50% планируется на прокачку таких же потенциальных сборников как и у тебя. Суть распределения финансов должна быть из потребностей каждого клуба, т.е. помощь получат те клубы в которых развитие потенциальных сборников будет притормаживаться из за нехватки средств.
И на счет чужой зарплаты... По нормальной схеме на сборную работают все менеджеры 22 игроков которые в ней представлены (изменение физы, контроль усталости игрока перед играми сборных - всё это делается в клубе). Если не следить за этими параметрами, то сборная далеко не уйдет.
И на последок чтобы не быть голословным скажу из личного опыта: 15-й сезон я руководил национальной сборной Таиланда - 75% отдал на нужды федерации + 200 К (как менеджер одного из клубов этой страны), 16-й сезон я руковожу юношеской сборной Гондураса - 75% отдам на развитие молодежи в этой стране + 300 К (как менеджер одного из клубов этой страны). И то что сейчас не самая сильная в группе сборная под моим руководством вышла на чемпионат мира является не моим достижением а результатом работы всех менеджеров чьи игроки представлены в моей команде. И поверьте в моем клубе тоже есть сборники и им тоже нужны деньги.
+1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение romiollo 04 мар 2010, 21:24
Gamid писал(а):Самое главное, чтоб каждый понимал, что от того что он отдаст несчастные 200к. (которые от одного домашнего матча отобьются) в бюджет федерации, то ничего с его клубом не станет. Смехотворная сумма ведь ей Богу
Здесь домашняя игра не причём, 200к не с счёта клуба а с личного!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение topspin 04 мар 2010, 21:44
romiollo писал(а):
Gamid писал(а):Самое главное, чтоб каждый понимал, что от того что он отдаст несчастные 200к. (которые от одного домашнего матча отобьются) в бюджет федерации, то ничего с его клубом не станет. Смехотворная сумма ведь ей Богу
Здесь домашняя игра не причём, 200к не с счёта клуба а с личного!
Что делать? Что делать Рома предлагаешь? Лично ты что предлагаешь?
topspin
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург