Бюджет Федерации Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 04 мар 2010, 11:51
Добрый день друзья! Предлагаю начать формирование бюджета Федерации на следующий сезон.
Изначально предлагаю схему:
64 менеджера по 200к + 50 % от зарплаты тренера сборной + 50 % от зарплаты Президента.
Добровольные пожертвования и спонсорская помощь приветствуется.

Пожалуйста обсуждаем и ПРЕДЛАГАЕМ свои идеи, если они есть.



Бюджет ФФЛ - 1600 к.
Последний раз редактировалось Gamid 11 мар 2010, 10:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Gamid
 
 
 


Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 05 мар 2010, 02:16
Gamid писал(а):
Nick Cherry писал(а):1. 200 К готов скинуть.
2. 50% от чужой зарплаты все горазды поделить. :) У меня не 50%, а вся зп от сборной идет на прокачку сборников, благо у меня в клубе их трое, а сейчас подтянется второе поколение юниоров в количестве еще трех штук. Не понимаю, почему вместо своих я должен качать чужих игроков за свой счет.

Вот ты опять возмутился и ничего не предложил. :-) Если у тебя сборников трое то можно твои тогда деньги не трогать. Однако с чего ты взял, что ты будешь тренером сборной в следующем сезоне? Вдруг станет у руля менеджер без единого сборника? Что тогда?
Гамид, хватит читать между строк. Где ты увидел возмущение? Я отвечаю только за себя по поводу фонда федерации. Было два предложения - сброситься по 200К, и 50% от зарплаты тренеров сборных. Я написал, что 200К заплачу, а 50% от моей зарплаты тренера сборной - нет, свой отказ обосновал, как мне кажется логично и понятно. Если я не буду тренером сборных, то, естественно, мое мнение по поводу 50% значения не имеет.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Sertse 05 мар 2010, 08:50
Готов кинуть обязательные 200К, и сверху сколько получится. Хоть лям, мне не тяжело :) Недавно спокойно перевёл своему сопернику в матче сколько-то там (больше ляма точно) за то, что его сильный молодняк потерял баллы в матче со мной. Компенсировал, так сказать, их тренировки.
А бюджет, считаю, в большинстве своём, должен пойти на затраты менеджеров по тренировкам молодёжи. Но для этого необходимо сделать программу молодёжи. Тот же самый Коля, будучи тренером сборной, отчисляет 50% в бюджет, а потом эти деньги распределяются в его же клуб на прокачку. Но тут именно тот момент, что он уже будет обязан перечислить эти деньги именно на прокачку молодняка, а не, допустим, на покупку какого-нибудь 16-летки из молодой федерации, мотивируя, что деньги всё равно мои. (что менеджера, что возможный поступок взят просто ради примера. Я знаю, как Коля прокачивает и что он думает по этому поводу).
Sertse
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение mr_columbo 05 мар 2010, 11:03
200 кину конечно :beer:
mr_columbo
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение romiollo 05 мар 2010, 11:42
Внесу 0к
Последний раз редактировалось romiollo 21 мар 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 06 мар 2010, 00:17
Sertse писал(а):А бюджет, считаю, в большинстве своём, должен пойти на затраты менеджеров по тренировкам молодёжи. Но для этого необходимо сделать программу молодёжи. Тот же самый Коля, будучи тренером сборной, отчисляет 50% в бюджет, а потом эти деньги распределяются в его же клуб на прокачку. Но тут именно тот момент, что он уже будет обязан перечислить эти деньги именно на прокачку молодняка, а не, допустим, на покупку какого-нибудь 16-летки из молодой федерации, мотивируя, что деньги всё равно мои. (что менеджера, что возможный поступок взят просто ради примера. Я знаю, как Коля прокачивает и что он думает по этому поводу).
Разделить расходы нельзя. Я трачу и на строительство базы и на стадион и на прокачку молодежи. Какие суммы идут с зп тренера, а какие - из самого клуба, я естественно не слежу. Вот и получается, что я получу зп тренера сборной в конце сезона, угрохаю ее полностью на стадион, а молодежь прокачивается в течение чемпа за счет средств клуба (пока зп не перечислят). Есть почва для разбирательств "почему зп пошла на базу, стадион, закупку игроков, ведь должна была на прокачку". Проще сразу сказать "денег нет и не будет". :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Sertse 06 мар 2010, 03:07
Ну это плохо. Если постановлено, что энная сумма должна пойти на тренировки малшыей, то она туда обязана пойти. ну или компенсировать совершённые тренировки... (в том случае, когда дальше некуда качать)
Sertse
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 06 мар 2010, 19:53
Я немного не про это. Пример этого сезона: на прокачку игроков ушло - 5 игроков по 7 баллов по 200К каждый (на самом деле больше, но не важно), итого 7 лямов. На базу ушло 3 ляма, на стадион 8 лямов. Все оплачено из средств клуба.
Зп тренера - около 3 лямов (у меня на личном счету оказалось столько, хотя это не только зп). В клуб эти деньги пришли только после 24-го тура и все 3 ляма ушли на взнос за КТ.

Формально - зп тренера потрачена не на прокачку, реально - бюджет прокачки в два раза больше этой зп. А теперь вопрос: сколько других менеджеров будет следить за моим бюджетом на прокачку, а сколько заметят лишь то, куда пошла тренерская зп?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Sertse 06 мар 2010, 23:57
Так хорошие дела мало кто видит ;) На Земле, и конкретно в СССР, главенствет шкурнический интерес. И что бы ни произошло, всегда будет виноватый, особенно публичная личность :??:
Sertse
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Kras-united 08 мар 2010, 10:22
Конешно 200 к я готов выделить, только мне надо их еще заработать, т.к я 4 ляма на счет клуба уже кинул=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение Gamid 09 мар 2010, 09:12
Конечно заработаешь))) Самое приятное, что столько менеджеров откликнулось на зов Родины))) Думаю все у нас получится
Gamid
 
 
 

Re: Бюджет Федерации Люксембурга
Сообщение xrynm 10 мар 2010, 13:18
200к внесу
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Люксембург