Расширение федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 04 мар 2010, 18:52
Как считаете господа будет ли полезным для нашей федерации увеличение числа ее команд до 96 или 128?
topspin
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Artur 04 мар 2010, 19:01
Думаю да.. не вижу аргументов против.
Artur
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение topspin 04 мар 2010, 19:11
Основным плюсом вижу хороший прилив 16 леток через пару-тройку сезонов.
Сейчас на сайте федерации Люксембурга всего зарегистрировано 102 команды.
topspin
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение ratibor BMB 04 мар 2010, 21:04
На сколько я знаю позиция руководства ВСОЛа на данный момент такая что клубов на данный момент в лиге достаточно и расширение не требуется.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение topspin 04 мар 2010, 21:32
Может и так. Тем не менее новые дивизионы открываются регулярно.
topspin
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Sertse 05 мар 2010, 08:42
Вижу как плюсы, так и минусы... Плюсы - в молодняке 16-летнем, минусы - в том, что мало дураков идти в Д-4 Люксембурга. Как следствие, некому будет качать этих 16-леток :) Почти у всех есть клубы из Европы, а если и нет, то в свободных дохерища хороших европейских висит. А приток новичков не совсем такой, как предполагалось руководством :??:
Sertse
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Gamid 05 мар 2010, 11:47
Я против. И не потому, что мне работы прибавится, а потому, что это просто баласт. Не думаю, что огромная польза нам от него будет. нам бы сначала 64 менеджера, которые пока есть расшевелить. Когда у нас что-то вразумительное в Федерации начнет получаться, тогда и можно думать о расширении. А так мы просто создадим еще большее "болото" (как говорит наш друг) и погрязнем в нем основательно.
Сейчас даже в хорошие клубы Люксембурга не все идут. Я ни одного своего знакомого не смог в Люкс затащить. И не потому, что у нас плохо, просто не всем хочется в новой Федерации начинать все с нуля.
Gamid
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Limiks 05 сен 2010, 18:13
Предлагаю оживить эту тему! :beer:
Limiks
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Limiks 10 окт 2010, 16:09
Не успел я только стать президентом как только мне приходит предложение расширить федерацию, есть команды и игроки. Хотел бы услышать ваше мнение!
Limiks
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Sertse 10 окт 2010, 21:17
Это от Хруста. У него периодически существуют обострения, и он или расширяться всем предлагает, или мега-супер-пупер конкурсы начинает вести. Потом везде обламывается, всё затухает и ничего путного не получается. Поэтому расслабся, и считай, что никто тебе ничего не писал :grin:

А расширение в целом - зло!
Sertse
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Limiks 10 окт 2010, 22:22
:D Не могу поверить это же он был, я даже не заметил! Он теперь "каспер" :-) Ему помойму 12 лет в реале. Подозрительный тип.
Limiks
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Nick Cherry 11 окт 2010, 15:35
Хруст - легендарная личность во ВСОЛе... :)
По поводу расширения - против. У нас почти 16% автосоставов. И текучка - 10-15 менеджеров в сезон. Сейчас глянул - только со времени "переворота" у нас уже 4 новичка.

Команд достаточно. Менеджеров не хватает.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Limiks 11 окт 2010, 20:23
Так вот про менеджеров. Роман Бондарев, тренер команды Мунсбах, в ближайшее время покинет нашу федерацию. Он попросил меня найти человека который бы управлял его командой, попредлагал я, но пока без результатно. Если у кого то есть на уме человек которому можно передать эту команду, напишите, главное что бы не Хруст.
Limiks
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Limiks 04 дек 2010, 23:46
На днях пришло сообщение, менеджер один очень хотел взять у нас в стране команду, и не просто свободную, а новую. Это меня в принципе и надвинуло на голосование по поводу расширении федерации. Ну в обще я об этом задумывался уже давно, но менеджеры, как это было видно не очень хотели расширения...
Голосование уже подходит к концу и большинство проголосовали за Д4, если ситуация не изменится то уже в ближайшее время у нас в стране будет 128 команд.
Limiks
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Nick Cherry 05 дек 2010, 00:59
Limiks писал(а):Голосование уже подходит к концу и большинство проголосовали за Д4, если ситуация не изменится то уже в ближайшее время у нас в стране будет 128 команд.
А менеджеров так и останется 64... :grin:
У нас за ноябрь ушли пять менеджеров. 2 комы до сих пор висят в свободных...
"Один менеджер очень хотел новую команду в Люксе", почему бы ради него не создать сразу 64 комы, чтоб у него выбор был?!
Nick Cherry
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург