Результаты сборных 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 21 мар 2010, 00:16
Много говорилось и писалось о том, кому лучше управлять сборными Люксембурга разных возрастов. Аргументов много, но все они - абстрактного характера. Я предлагаю сравнить тренеров сборных по показанным результатам.

Национальная сборная
Изображение


Молодежная сборная
Изображение


Юношеская сборная
Изображение

И - количество игр, В-Н-П - выигрыши, ничьи, поражения, М - забитые и пропущенные мячи, О - набранные очки, % - процент набранных очков от максимально возможного количества.
В прошлый раз было высказано мнение, что для мастерства тренера нужно знать силу соперников. В таблицу добавлены три показателя: сила сборной, разница между силой нашей сборной и самой сильной сборной в нашей группе, разница между силой нашей сборной и средней силой сборных в нашей группе. Все данные по силе сборных брались из таблицы отборочных матчей.

Националка. Несмотря на заверения главного тренера Гаррольда, сборная выше головы не прыгнула. Результат на среднем, обычном для нашей сборной, уровне.

Молодежка. Выступила хуже уровня прошлого сезона. Команда третий сезон подряд одерживает по три победы и не пропускает больше 10 мячей за отборочный турнир. Атака очень слабая. Хотя остальные сборные забили еще меньше. Нужны сильные забивные форварды, и не только в молодежку.

Юниорка. Юниорка ослабла по сравнению с прошлым сезоном. Результат хуже среднего. Повторение результата прошлого отбора к ЧЕ. Установлен рекорд по минимуму пропущенных мячей. В гостях результат, как и у молодежки - 5 поражений с общим счетом 1:6.
Последний раз редактировалось Nick Cherry 08 июл 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Nick Cherry
 
 
 


Re: Результаты сборных 16-й сезон
Сообщение Artur 21 мар 2010, 12:57
Думаю Партизан должен остаться на посту тренера юниорки, а в националке давно пора попробовать кого-то нового.
Artur
 
 
 

Re: Результаты сборных 16-й сезон
Сообщение Gamid 22 мар 2010, 10:37
Ну без лишней бравады скажу, что Партизану достался один из наилучших составов юниорки. Да и огромную роль сыграло то, что изменения физы как раньше не так и легко подстроить.
Gamid
 
 
 

Re: Результаты сборных 16-й сезон
Сообщение romiollo 22 мар 2010, 14:48
Самый сильный состав или не самый сильный, реформы физы и.т.д. до лампочки, все в равных условиях, самое главное у него есть результат.
Моё предложение по поводу тренеров сборных 17 сезона!
Национальная – Partisan
Молодёжная - Nick Cherry
Юниорка - garrold, vectra, rainy, mr_columbo, Lexx.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Результаты сборных 16-й сезон
Сообщение Nick Cherry 22 мар 2010, 15:09
Gamid писал(а):Ну без лишней бравады скажу, что Партизану достался один из наилучших составов юниорки. Да и огромную роль сыграло то, что изменения физы как раньше не так и легко подстроить.
Про состав - это "по ощущениям" или есть циферки?
Насчет физы - что-то молодежке и националке это не помогло, увы. :(
Nick Cherry
 
 
 

Re: Результаты сборных 16-й сезон
Сообщение Sertse 23 мар 2010, 18:21
Коль, ну твои же слова?
По силе команда находилась на третьем месте в группе.
Вот и циферки, практически :) А уж как этими циферками распорядиться - мастерство тренера.
Sertse
 
 
 

Re: Результаты сборных 16-й сезон
Сообщение Nick Cherry 23 мар 2010, 19:23
Мои слова. :) Но они касаются только нынешнего сезона.
А как насчет соотношения сил в группе за прошлые сезоны?.. Кто их считал?.. Ослабла юниорка за последние, скажем, три сезона, или наоборот является наикрутейшей...

Я вообще думаю, что рейтинг тренера надо составлять так: место по силе в группе поделить на место, занятое в группе. Рейтинг больше единицы - тренер молодец, меньше единицы - хреновый.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Результаты сборных 17-й сезон
Сообщение Kras-united 08 июл 2010, 16:22
Радует только то, что при мне пропустили всего 7 мячей в 10 матчах и дома ни разу не проиграли, хотя из 4 ничьих, пару точно неудачные, там надо было побеждать! Интересно как менеджеры подготовят юниоров к следующему сезону, лично я намерен подготовить напа и перспективного защитника.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 


Вернуться в Люксембург