Тренер Сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Partisan 12 апр 2010, 14:21
garrold писал(а):И для всех несогласных! Я живу в России и какими путями я куда дошел никого волновать не должно! Ибо у нас всегда так. Программа не нравится? Состав не устраивает? Большинству нравится и итог - вы выбрали меня, терпите один сезон....

Вот казалось бы, взросылй человек, деревьев насажал-детей настрогал, а простых вещей не понимает. Мой вердикт: профилактикой здесь уже не отделаешься, необходимо серьёзное вмешательство, чем мы и займемся.
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Gamid 12 апр 2010, 15:02
я тоже буду бороться....из дебрей третьего дивизиона :grin:
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 12 апр 2010, 17:01
Partisan писал(а):детей настрогал
Дааааааааа...... :grin: И чего я тут перед детьми распинаюсь.... Один другом Шерхана себя возомнил, другой до сих пор считает, что детей как Буратино делают....

Партизан, хорош в игры играть!!! Давай книжки почитай про любовь, на сайты знакомств сходи, с девочками пообщайся.... Может еще можно вернуть тебя к нормальной жизи? :D
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 527
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 12 апр 2010, 17:21
Сказал человек, накупивший виртуальной силы :D
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 12 апр 2010, 17:37
Sertse писал(а):Сказал человек, накупивший виртуальной силы :D
И? А я скрываю? Челоек из толпы, чего ты сказать-то хотел?
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 527
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение mr_columbo 12 апр 2010, 18:55
мдааа, ну и тёрки у вас тут.. Изображение
Комментарий модератора: 2.7.2. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
mr_columbo
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 12 апр 2010, 19:20
garrold писал(а):
Sertse писал(а):Сказал человек, накупивший виртуальной силы :D
И? А я скрываю? Челоек из толпы, чего ты сказать-то хотел?
Умные люди поняли, что там хотелось сказать ;) Смысл был не в том, скрывает кто-то что-то, а совершенно в другом...
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 12 апр 2010, 19:28
Куда хочу туда и трачу :grin: ! Как с вами злыми весело!! Пиво+рыба+ваша злоба :grin: :D
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 527
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 12 апр 2010, 19:34
Та тут шо-то особо злых и не видно. Мне наоборот ржачно, как чувак думает, что за бабки можно мозг приобрести. А вместе с ними и уважуху :) Главное, не прекращай тут отписываться, а то снова будет уныло :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Mark 12 апр 2010, 21:04
Эх тренеры,тренеры...
Mark
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Gamid 13 апр 2010, 09:12
Гарик послушай пожалуйста, что тебе скажут "дети".
Чтоб перед нами распинаться не приходилось, веди себя нормально, а то ж речи у тебя, как у недоразвитого мужлана. И возрастом не кичись. От того, что ты старше, тебе ни прибавилось. Надеюсь, что если доживу до 37 лет, никогда как ты не стану.(имеется ввиду поведение)
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 13 апр 2010, 11:43
2Гамид или Бага или фиг пойми кто под этой маской.... Что за манера скрываться за обобщением "мы" ??? Ты о себе так или ты уполномчен представлять кого-то??

Я это я!! Я от своего имени и говорю! (хоть и последняя буква в алфавите). И ты если пишешь МЫ, то изволь уточнить сколько вас там в толпе.....

Были у меня сомнения по выборам... Но они развеялись! Не больно-то за Лехха голосуют в молодежке пока.

И, Гамид он же Бага, пошли меня тудаже, куда послали Партизан с Уолтом и успокойся. И НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ!!!
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 527
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Gamid 13 апр 2010, 13:46
garrold / Не пошлю я тебя никуда. Захочешь сам пойдешь. Я тебе говорю об отношении к окружающим. С самого начала ты не прав. Люди банально тебя не любят. Неужели так тяжело понять?... Гарольд, Гарри или просто Гарик...

Молодежку по праву должен тренировать Nick Gherry. Я поглядел, да в позапрошлом сезоне неплохо сыграла молодежь, в прошедшем довольно таки неважно. Но именно так я считаю тренер и делает команду.
А за Лекса лично я не голосую потому, что он должен был националку тренировать. Его не выбрали и он пустился во все тяжкие, везде щас заявляться будет... Такие вещи я тоже не люблю. Скорее всего, если не пройдет в молодежку, то мы Лекса увидим среди кандидатов в юниорку.
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Lexx 13 апр 2010, 14:01
Нет, в юниорку я не пойду. А вообще-то в свете последних событий скорее всего покину Люксембург
Lexx
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение romiollo 13 апр 2010, 14:55
А я подам заявку на юниорку, а там как карта ляжет! :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург