Тренер Сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kras-united 13 апр 2010, 15:59
Я наверное тоже буду на юниорку подавать, на молодежке изначально шансов было мало. :grin:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение mr_columbo 21 апр 2010, 17:07
Крас! поздравляю с назначением! не забывай про изменение формы писать! я вот например обязательно изменю при необходимости))
mr_columbo
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 21 апр 2010, 17:18
Только про изменения надо очень зараннее писать! Потому что побыстряку уже не выставить. Но с другой стороны, надо сразу проанализировать всю форму сборников, и попробовать выставить так, чтобы она по позициям была примерно в противовес. И тогда не надо будет сильно париться. :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение mr_columbo 21 апр 2010, 17:35
надо сразу проанализировать всю форму сборников, и попробовать выставить так, чтобы она по позициям была примерно в противовес
Да! Мысль поражает своей бессмысленностью :grin:
А если серьёзно, то правда надо заранее просить и можно будет более менее на пик вывести...
mr_columbo
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 21 апр 2010, 18:14
Мне пояснить, чтоли? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Kras-united 21 апр 2010, 19:06
Спасибо всем кто голосовал, и кто нет тоже :-)
Этот сезон для меня очень важный, первый раз буду выступать в еврокубках, первый раз буду руководить юниорами. Да и в чемпионате за шоколадные медали надо бороться!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Nick Cherry 22 апр 2010, 16:54
mr_columbo писал(а):
надо сразу проанализировать всю форму сборников, и попробовать выставить так, чтобы она по позициям была примерно в противовес
Да! Мысль поражает своей бессмысленностью :grin:
А по-моему вполне здравая мысль. Единственное, что так сделать все равно не получится, т.к. в течение сезона будут обязательно изменения физы сборников.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 22 апр 2010, 17:43
Я просто когда это писал, имел ввиду своего сборника. Он, допустим, в основу не проходит (ну, или я его не особо туда пускаю), поэтому ради клуба я однозначно не буду ему корректы на весь чемпионат делать. И таких, возможно, много игроков в сборной. Всё-таки, монстрами пока и не пахнет... Поэтому всем было бы удобнее, если бы физа игрока грамотно легла и для клуба, и для сборной.
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение romiollo 23 апр 2010, 17:38
У меня лично один сборник, для него могу поменять физу несколько раз… если конечно он выйдет в основном составе, чтобы физу зря не тратить… все зависит от тренера сборной…
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Nick Cherry 24 апр 2010, 01:13
Sertse писал(а):Я просто когда это писал, имел ввиду своего сборника. Он, допустим, в основу не проходит (ну, или я его не особо туда пускаю), поэтому ради клуба я однозначно не буду ему корректы на весь чемпионат делать.
Я и забыл, что мы про юниорку. Я своих юниоров тоже не выпускаю. А вот в молодежке многие играют в основе своих клубов, хотя некоторым вообще противопоказано выходить на поле за клуб...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение mr_columbo 24 апр 2010, 09:36
romiollo писал(а):У меня лично один сборник, для него могу поменять физу несколько раз… если конечно он выйдет в основном составе, чтобы физу зря не тратить… все зависит от тренера сборной…
Вот у меня абсолютно аналогичная ситуация.
А про мысль Антона- да она действенна только если игрок в основе не играет...
mr_columbo
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 08 июн 2010, 08:26
Тем кому не досталось, а очень хотелось, сообщаю! 30 апреля 7 менеджеров получили спонсорскую помощь. Обещание было выполнено....
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 527
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 08 июн 2010, 13:03
garrold писал(а):Тем кому не досталось, а очень хотелось, сообщаю! 30 апреля 7 менеджеров получили спонсорскую помощь. Обещание было выполнено....

А-ха-ха, а я то думаю, чего это менеджер Гривенмахера так подлизывает!? Бедааа.... Не помню уже, кто сказал, "России нужна война, чтобы избаиться от дебилов" :mg:
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Kras-united 08 июн 2010, 13:07
Мне интересно где это я ему подлизываю?? в том что ты его работу в сборной считаешь неочем, хотя он по сравнению с прошлыми сезонам лучше всех работает!!! Это ваша война, я лишь высказал свое мнение.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 08 июн 2010, 13:51
Kras-united писал(а):Мне интересно где это я ему подлизываю?? в том что ты его работу в сборной считаешь неочем, хотя он по сравнению с прошлыми сезонам лучше всех работает!!! Это ваша война, я лишь высказал свое мнение.

Хорошо, давай так: ты лично что-нибудь получал от этого субъекта?
Partisan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург