Конституция ФФ Люксембурга (разработка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siva 04 авг 2010, 16:02
Хочу узнать ваше мнение. Вот если написать конституцию, устав или скажем так свод правил и правовых норм. Их будут додерживаться все менеджеры? Если нет, то как это сделать?
И еще вот такой вопрос, кто поможет в этом деле? И также нужно узнать какие будут у нас нормы. Я бы настоял на том, что бы, не «сливать». Также хотел бы включить в обязательное исполнение играть «грубой». Да бы показать менталитет нового Люксембурга – честь, смелость и жесткость (типичный гангстер 80-х). Ну это только предложение, давайте все месте это обсудим.
Siva
 
 
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение kaprizlink 04 авг 2010, 17:10
Против, потому что не будет работать! Написать можно, а вот толку не будет! Есть правила ВСОЛа(можно сказать Конституция) и Вы собираетесь их нарушать, создав свои... Нелепо... :?
kaprizlink
 
 
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 17:18
Дело в том, что когда играеш грубой то и рейтинг будет понижаться, а кому это выгодно? На счет сливов согласен, многие менеджеры, особенно в первом диве сливают фаворитам, но это их тактика на чемп, хотя я такой тактики не воспринимаю положительно, т.к на более сильных соперниках можно поживиться баллами. Лично мои команды, независимо от ранга в стране никогда не сливают, и для сливов я никогда не покупал слабых игроков.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Siva 04 авг 2010, 20:03
2 kaprizlinik

Я хочу, создать правила которые не будут противоречить основному закону(правилам лиги). Мы технически не сможем изменить правила лиги. Конституция - это закон о выбранном пути страны, в нашем случаи ФФ. Я хочу сделать из Люксембурга особенную федерацию, которая будет отличатся от других. Так, как почти все федерации как братья близнецы, не какой разницы, не какой изюминки. Я хочу, что бы у Люксембурга была своя "изюинка"

2 Kras-united

С этим согласен, но при грубой большая вероятность победы - личные наблюдения. Я конечно, на этом пункте не настаиваю, но хотелось бы, что бы он был. Также очень хотелось бы, что бы у федерации был единый стиль - я понимаю, что это почти нереально, но постараться можно.
Siva
 
 
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 20:30
Так играть грубой надо на международной арене или всегда?
если всегда, то это глупо, так как будут травмы соперника, частые дисквалификации. Например я возьму и травмирую своего подопечного из националки, а я на него рассчитывал в матче, и что мне делать? получается мы сами себе хуже будем делать=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Siva 04 авг 2010, 20:35
В этом ты прав. Ну можно, хотя бы на международной арене. В раздумье. Надеюсь, что еще кто выскажется по этому поводу.
Siva
 
 
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 20:38
Да таже самая фигня, дисквалификаций много будет в команде и в итоге играешь себе во вред!
Лучше быть джентельменом, играть и уважать соперника. Но и уметь отвечать на грубость, ну чтото в этом роде=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Siva 04 авг 2010, 20:41
Так бы хотелось, включить в обязательство конференции до и после матча, что бы не было просто копирование там сил команд. А были нормальные комментарии тренеров, а не "спасибо за игру" и в этом роде. Мне лично, всегда было интересно играть с тренером который пишет огромные и самое главное интересные комментарии.

Насчет грубой, наверное и в самом деле не надо. Но было бы интересно : )
Siva
 
 
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 20:54
Конешно приятно с таким менеджером играть, я тоже в некоторых матчах строчу ойойой=) ну просто иногда времени не хватает и т.д=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Siva 04 авг 2010, 21:11
Не хватает? Там от силы 5 минут нужно : )
Siva
 
 
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 21:17
Ну всякие моменты в жизни есть=) иногда даже не хочется писать, т.к менеджер другой команды вообще не появляется на перконференции.
Я бы тебе предложил взять клуб из Люкса!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Siva 04 авг 2010, 21:19
Так вот в этом и нужно обязать менеджеров ФФ, что бы появлялись и писали достойные менеджерам элитного дивизиона комментарии.
Пока нету свободной команды. Как только появится, возьму.
Siva
 
 
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 21:23
Ну это будет сложно заставить, а вот найти человечка, который будет обзоры туров писать, было бы хорошо=)
хотя может быть несколько туров и я буду писать, так как денюжка на счет нужна=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Конституция ФФ Люксембурга (разработка)
Сообщение Siva 04 авг 2010, 21:52
А вот как заставить выполнять правила указанные в конституции, я не знаю...
Думаю сделать конкурс обзоров, с хорошими призовыми.
Siva
 
 
 


Вернуться в Люксембург