Фирмы/Фут.союзы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siva 24 сен 2010, 15:08
Как я уже говорил, в моих планах создать футбольные союзы в нашей федерации. Об этом по подробней в этой теме.
Все знают, что такое «фирма» в футболе? Так, вот хочу сделать, что-то вроде этого. В планах создать 4 «фирмы». Ну а вообще, насколько хватит желающих. Зачем они нужны? (Уверен, у всех возникает такой вопрос). Для поднятия интереса игры в федерации, для объединения менеджеров. Каждая «фирма» будет защищать свою честь. Будет борьба, кто сильнее, вернее кто «круче». Будут специальные конкурсы для фирм, в которых важно именно работа команды. Совместные действия. Также будет подобие «ТТФ» , только между фирмами. А там и другие федерации подтянутся с фирмами, и еще веселее станет нам. У каждой фирмы должен быть флаг, герб и девиз, гимн по желанию. Я уже сказал, что будут проводиться конкурсы для «фирм». Об одном расскажу сейчас. Конкурс будет называться «Многоборье» у этого конкурса будут такие ветви: конкурс балов, конкурс коллизий и конкурс молодёжи. И в каждую ветвь от фирмы должны быть представлены участники, 1-му и тому же менеджеру нельзя брать участие более чем в 1-м конкурсе. К примеру есть менеджеры: а, б, в, г, д, ж, з, я. Лидер фирмы будет менеджер «а», он назначает в каждую ветвь менеджеров своей фирмы. Допустим менеджеров «б» и «в» он отправил на конкурс балов. А менеджеров «г», «д», «ж», «з» на конкурс коллизий. Самого себя определил в конкурс молодёжи. И того мы имеем: балы (2 человека), коллизий (4 человека), молодёжь (1 человек). Потом сума баллов заработанные менеджерами в своих ветвях, идет на счет фирмы. Побеждает та «фирма» , которая наберет большее кол-во балов. За как бы «ТТФ» тоже даются балы. И побеждает именно фирма, а не один менеджер. Побеждающей фирме идет весь фонд федерации, и она уже им распоряжается как ей угодно, захочет наградит еще и призеров «Многоборья», может выделит деньги на какие то еще конкурсы, учреждения и т.п. Ну в общем делает, что хочет. Мое предложение такое, жду ваших мыслей и заявок на участие в «фирмах». Распределение по фирмам, займусь я. А не кто куда хочет, туда и пойдет… Ибо так может получится, у кого то очень сильная фирма, а у кого то совсем слабая. Переход с фирмы в фирму, думаю запретить, что думаете вы по этому поводу? До набор менеджеров в фирму разрешен, но по поводу до набору… Думаю взять за основу систему «драфт», то есть, что бы не одна «фирма» всех и сразу, а по очереди могли добирать себе менеджеров. Вот так вот. Обсуждаем.
Siva
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Гетман 24 сен 2010, 15:17
я за хорошее предложение :cool: :cool:
Гетман
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Nick Cherry 24 сен 2010, 15:26
Nick Cherry
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Siva 24 сен 2010, 16:10
2 Ник Черри
15-й тур? Есть толк?
Попрошу по теме : )
Siva
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Rifle 24 сен 2010, 19:02
Полностью поддерживаю Nick Cherry в этом вопросе.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Siva 24 сен 2010, 20:32
Ты тоже кидаешь ссылку на тот конкурс? : )
Обсуждаем это, если этой пройдет... Будем основываться на этом. На мое мнение, это намного интересней шаблонных конкурсов... Тут есть своя изюминка и если есть, что сказать по теме... говорите. Нету, молчите... Или вам лишь бы меня упрекнуть? Или вам не понятны причины моего бездействия? (ладно флуд офф)
Siva
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Limiks 24 сен 2010, 21:12
Отлична идея! Я только за! Готов учавствовать :beer:
Limiks
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Siva 24 сен 2010, 22:35
Прям все устраивает? Может, есть где то не доработки?
Siva
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Гетман 25 сен 2010, 06:30
правда нормальная идея, я готов участвовать и предложить первую фирму Спартак :grin: :grin: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Siva 25 сен 2010, 09:22
Радует, что все устраивает...
Вот насчет название фирм, не нужно их связать с командами реальными и всоловскими... С федерацией можно...
Мои предложение по поводу названий:
Lux team
Maffia
Potere e Liberta (Сила и Воля с итальянского)
Gold
Siva
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Limiks 25 сен 2010, 16:14
Конечно Было бы не плохо! Я бы мог открыть Зенит тим и получилось бы две враждующие фирмы :grin:
Ну если это уж слишком не входит в планы конкурса, то готов открыть Lux Team
Limiks
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение ratibor BMB 25 сен 2010, 22:24
скептически отношусь, сомневаюсь что хватит терпения это воплотить тем более поздновато начачинаем
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Rifle 26 сен 2010, 21:56
Ещё раз перечитал.... искал смысл... не нашел.

Почему то сразу вспомнились коммунары из фильма "Джек Восьмеркин, американец" постоянно распевающие – Даёшь! Даёшь! Наше коммунарское даешь!
Ну а система «драфт» в Люксембурге это просто вершина гениальности.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Sertse 27 сен 2010, 08:08
Не очень понял. Хотя, если честно, читал по диагонали. Если можно, объясните кратко смысл темы и необходимость. :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Фирмы/Фут.союзы
Сообщение Nick Cherry 27 сен 2010, 15:18
Результаты индивидуальных конкурсов будут приносит очки "фирмам" (группа из нескольких команд). Подробности неизвестны.
Nick Cherry
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург

cron