Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limiks 02 окт 2010, 22:28
Здравствуйте!
Решил создать тему, которая как я надеюсь освежит головы менеджеров Люксембурга и заставит отвлечься от своих других "любимых" продвинутых федераций. Если получится перетянуть 5-6 менеджеров, для нас это уже будет успехом. На данный момент, ФФ Люксембурга находиться в пред критическом состоянии.
Молодёжь
Что-бы что-то восстанавливать, надо с чего-то начинать. Предлагаю начать с одного из болезненных мест Федерации - молодёжи, а точнее юношей. Каждый сезон к нам приходит новое молодое пополнение, и вот в этом сезоне мы не стали исключением, жаль конечно что нас обидели многочисленным обилием 18-летних игроков, но очень талантливые парни всё таки пополнили команды. И что мы видим? С первых туров мы запаздываем в развитии, уже сейчас 2-3 игрока в разных Федерациях пересекают отметку силы 40. А спецвозможности? Посмотрите другие федерации, Пожалуй в Люксембурге, их оставил от ветеранов только один менеджер...
Предлагаю провести хоть один конкурс посвящённый развитию молодёжи. Пока мысли "Как он будет происходить?" и "Кто его будет проводить?" в голову не идут. Хотел бы услышать ваши мнения.
Пока думаю остановимся на этом, а то был у нас "один през" который хотел провести 10 конкурсов сразу, ну ладно уж тут... Жду ваших предложений! :beer:


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А ещё можно на секунду отвлечься на проблему с президентом федерации... 0 кандидатов.
Limiks
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение ratibor BMB 03 окт 2010, 00:24
сначала нужна программа причем уже под следующий сезон а потом уже искать ответственного.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение Mark 03 окт 2010, 01:49
Я ГОТОВ!!!
Mark
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение Limiks 03 окт 2010, 09:04
Ну под следующий так под следующий, ещё даже по лучше будет. Есть у кого - нибудь какие - нибудь предложения насчёт конкурса? Как он будет происходить?
Limiks
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение topspin 03 окт 2010, 12:26
Наверное как-то вот так:
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=64&t=123346
topspin
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение Limiks 03 окт 2010, 14:52
topspin писал(а):Наверное как-то вот так:
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=64&t=123346
Заброшенна прилично она))
Limiks
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение topspin 03 окт 2010, 15:14
Limiks писал(а):
topspin писал(а):Наверное как-то вот так:
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=64&t=123346
Заброшенна прилично она))
Ну даже если и заброшена. Суть-то вопроса не в этом.
Спрашивалось как должен выглядеть этот конкурс/проект. Вот наверное так как проводит его Ник Черри. И наверное эффективнее будет в уже имеющийся проект влиться новым участникам, нежели затевать всю идею с самого начала.
topspin
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение Limiks 03 окт 2010, 19:09
Только за. Я вижу уже сейчас начался новый набор?
Limiks
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение Nick Cherry 04 окт 2010, 13:45
1. Спецушных (по 4 спецухи уже в этом сезоне) 16-леток должно быть трое. Я просто жду ТЦ, чтобы сначала вкачать Л2 с базы, а потом добить ветеранскими. А вот менеджер Керйенга что-то забил. В "общении" не отвечает.
2. Я планировал в конце недели начать набор на следующий сезон. Как минимум рассчитывал на еще двоих (Ф91, которым в этом сезоне достались легионеры, и Ремих, вообще непонятно почему не записавшемуся в проект). Но если уже сейчас есть желающие, то можно уже записываться.
3. "Солнечники" вполне могут брать защитников и напов. Все равно в первые два сезона качаются Л и моментные спецухи. А защитник Л4 Оп3 или нап Л4 У3 пригодятся как солнечной, так и дождевой команде.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Программа по развитию ФФ Люксембурга на следующие сезоны.
Сообщение Limiks 04 окт 2010, 15:17
Nick Cherry писал(а):1. Спецушных (по 4 спецухи уже в этом сезоне) 16-леток должно быть трое. Я просто жду ТЦ, чтобы сначала вкачать Л2 с базы, а потом добить ветеранскими. А вот менеджер Керйенга что-то забил. В "общении" не отвечает.
2. Я планировал в конце недели начать набор на следующий сезон. Как минимум рассчитывал на еще двоих (Ф91, которым в этом сезоне достались легионеры, и Ремих, вообще непонятно почему не записавшемуся в проект). Но если уже сейчас есть желающие, то можно уже записываться.
3. "Солнечники" вполне могут брать защитников и напов. Все равно в первые два сезона качаются Л и моментные спецухи. А защитник Л4 Оп3 или нап Л4 У3 пригодятся как солнечной, так и дождевой команде.
Речь идёт о том что Юношеская сборная будет "солнечной" ?
Limiks
 
 
 


Вернуться в Люксембург