Результаты сборных. 18-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 02 ноя 2010, 21:51
Много говорилось и писалось о том, кому лучше управлять сборными Люксембурга разных возрастов. Аргументов много, но все они - абстрактного характера. Я предлагаю сравнить тренеров сборных по показанным результатам.

Национальная сборная
Изображение


Молодежная сборная
Изображение


Юношеская сборная
Изображение

И - количество игр, В-Н-П - выигрыши, ничьи, поражения, М - забитые и пропущенные мячи, О - набранные очки, % - процент набранных очков от максимально возможного количества.
Для оценки мастерства тренера в таблицу добавлены четыре показателя: сила сборной, разница между силой нашей сборной и самой сильной сборной в нашей группе, разница между силой нашей сборной и средней силой сборных в нашей группе. Все данные по силе сборных брались из таблицы отборочных матчей. Последний показатель - коэффициент занимаемого места. Считается как место в группе по силе сборной минус занятое в итоге место в группе. 0 - означает, что сборная заняла то место, которое ей и полагается. Отрицательный показатель означает, что команда выступила хуже своего потенциала, положительный - сборная прыгнула выше головы.

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
Прав был Гамид, когда заявил, что получится худший сезон для сборных...

Националка:
За последние 7 сезонов был только один провал подобный сегодняшнему. Удручает, что провалы были совсем недавно, т.е. сборная теряет свои позиции по сравнению с прошлым. Команда в 18-м сезоне не одержала ни одной победы. У сборной неплохо получилось оборонятся - 11 пропущенных мячей (2-й результат за всю историю). По силе сборная выросла немного за сезон, но средний уровень команд в группе вырос еще больше. По силе в группе мы заняли 6-е место, но по результатам оказались на 7-м.

Молодежка:
Проваленный сезон полностью. Подобного мы не видели аж с несчастливого 13-го сезона. Перестали быть домашней командой: если в прошлых сезонах под моим руководством молодежка стабильно одерживала по три победы дома, то в этот раз игроки сподобились лишь на одну. Результаты игр в гостях - на стандартном очень низком уровне. Оборона сборной, как это всегда у меня бывает, - на высоте. Немного подпортили статистику два слива отдыхом в конце, когда стало ясно, что сборной ничего не светит и в матчах я прокачивал 20-21-леток. Но и без них картина была бы не намного лучше. Атака - вообще никакая. Сборная ослабела сама по себе за сезон, к тому же подрос уровень соперников. Занимая 5-е место по силе в группе, нам взобраться на него не удалось - остались шестыми.

Юниорка:
Что можно говорить о сборной, у которой в основу попадают полностью безспецушные игроки! Мы были самыми слабыми в группе и соответственно заняли последнее место. За 12 матчей умудрились забить только два мяча. Впервые ни разу не смогли огорчить вратарей соперников в гостях. Даже удивительно, что при такой результативности юниорка смогла одержать одну победу. Удручает количество автосоставов - 3. Не дело это. Уровень соперников за сезон не вырос, а даже упал, но сила нашей сборной уменьшилась еще сильнее.
На самом деле, в результате реформ прокачки у юниоров самые большие шансы попасть в финальную часть крупного турнира, но для этого нужны планомерные усилия хотя бы десятка менеджеров...

Для размышления.
Лучшие тренеры сборных различных возрастов (по среднему проценту набранных очков):
Гамид - 5 сезонов - 30,7%
Черри - 4 сезона - 30,6%
Партизан - 7 сезонов - 29,9%
Гаррольд - 1 сезон - 26,7%
rainy - 1 сезон - 23,3%
Гармаш - 1 сезон - 22,2%

Топспин - 6 сезонов - 21,9%
Крас - 2 сезона - 20,0%
Шун - 3 сезона - 15,6%
Кот - 1 сезон - 13,3%
Лучман - 1 сезон - 12,5%
Гекс - 1 сезон - 10,0%


А посему предложение: в следующем сезоне Партизану отдать националку, мне оставить молодежку, а юниорами пусть занимается Гамид. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Mark 02 ноя 2010, 22:30
Так если молодёжка провалилась, может стоит доверить это дело кому то другому???
Mark
 
 
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Limiks 02 ноя 2010, 23:46
Vasilyshevtsov писал(а):Так если молодёжка провалилась, может стоит доверить это дело кому то другому???
Да тут в принципе все провалили... Главная проблема это сила сборных, изначально начиная отборочный цикл, все три наши сборные были аутсайдерами в группах, и рассчитывать на какие то высокие места смысла не было. А ведь всё начинается от Юниоров или проще сказать от шестнадцатилеток приходящих каждый год. Хочу у всех спросить, у кого какие программы или конкурсы на уме есть, на следующий сезон. С удовольствием послушаю.
Limiks
 
 
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Partisan 03 ноя 2010, 03:15
Я в следующем сезоне буду баллотироваться на молодёжную сборную. Причины две, - там сейчас подросли пацаны, с которыми мы чуть не вышли из группы в 16 сезоне юниорского отбора (также, с менеджерами этих игроков приятно было работать), а во-вторых, не хочется возиться с игроками Юниона и Гревенмахера в националке.
Partisan
 
 
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Kras-united 03 ноя 2010, 04:27
Limiks, вот пока у нас будут всякие олени и нытики, которые постоянно недовольны, ничего хорошего не выйдет!
На посту мололежи должен остаться Черри!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение ratibor BMB 03 ноя 2010, 17:50
потому как ведется работа в сборных особенно что касаемо юниорки и молодежки можно говорить что менеджеров управлявших ими последние 3 сезона близко подпускать нельзя к сборным. Извините может для кого-то это покажется резким, но я за эти сезоны ни разу не слышал ни одного тренера сборной особенно что касаемо просьба дать отдых или вывести какую-то физу игроку к матчу. И каких результатов вы хотите?. чтобы был результат работать надо, а не лоббировать чьи то интересы (свои, друзей, обещать спецухи покупать и т.д, ну и деньги за сборные считать)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Kras-united 03 ноя 2010, 19:06
Черри помоему единственный кто что-то делает для Люкса, смыла нету его менять на кого-то!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение romiollo 03 ноя 2010, 19:46
ratibor BMB - ты реально прав! Федерации нужны новые менеджеры для сборных!
Как можно было выбрать на пост тренера Walt Disney? :sharik: - если он не знает когда играет сборная. Три атососа – это не адекватность тренера. Его нужно в "красную книгу" записать, а не в тренера сборной!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение ratibor BMB 03 ноя 2010, 20:33
Kras-united писал(а):Черри помоему единственный кто что-то делает для Люкса, смыла нету его менять на кого-то!
я согласен что он пытается что то сделать, но чтоб управлять сборной нужно хотя бы научится писать в общение менеджерам что бы те готовили игроков к матчу иначе всего его попытки сделать конкурсы по юниорам никаких плодов давать не будут. Это как минимум
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение topspin 03 ноя 2010, 20:49
romiollo писал(а):ratibor BMB - ты реально прав! Федерации нужны новые менеджеры для сборных!
Как можно было выбрать на пост тренера Walt Disney? :sharik: - если он не знает когда играет сборная. Три атососа – это не адекватность тренера. Его нужно в "красную книгу" записать, а не в тренера сборной!
Неадекватность слитно пишется.
topspin
 
 
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Kras-united 03 ноя 2010, 21:22
ratibor BMB
я не пойму, откуда взялось мнение что если менеджер пишет кому то про форму игроков, то он супер! Зачем тогда 22 игрока в команде? мне лично смысла не было комуто чтото писать! Да и мне пишут только те менеджеры, которые реально борються за выход из группы и если у них очень важный матч с прямым конкурентом!! А так когда команда оутсайдер, смысл писать? тем более что 90% менеджеров скажут что не буду отдых давать своему ключевому игроку или форму менять, если сборная не за что не борится!
Единственное что меня действительно удивило, это когда тетя в возрасте Инесса, после последнего тура с Украиной, предъявила мне, типа я выставил ее игрока на матч, а сборная уже ни за что не борится! Хотя заранее от нее не было никаких просьб.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Artur 03 ноя 2010, 22:03
Я тоже считаю, что руководить всеми сборными в следующем сезоне должны новые менеджеры.
Поддержал бы менеджеров Альянса, Беттембурга, Этцеллы.
Artur
 
 
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение ratibor BMB 03 ноя 2010, 22:14
По моему мнению результата можно добиться не просто ставя тех игроков что в зеленой физе, а стараться выжать максимум из состава. Да в команде 22 игрока если два состава примерно равны можно постараться чередовать их сначала на пике играют одни потом другие. Все нормальные сборные готовятся к матчу , менеджеры готовят своих игроков с минимальной усталостью и как можно лучше выводят по форме своих сборников и даже это не гарантирует им выход из группы. Понятно что у каждого клуба есть свои задачи в чемпе, но для этого и существует общение, всегда можно договориться или подыскать замену на проблемную позицию а этого пока я не вижу в Люксембурге. Так что пока управление сборными не выйдет на качественно новый уровень так и будем бороться за 5-6 место в группе если повезет. ИМХО.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение Nick Cherry 03 ноя 2010, 23:44
ratibor BMB писал(а):Извините может для кого-то это покажется резким, но я за эти сезоны ни разу не слышал ни одного тренера сборной особенно что касаемо просьба дать отдых или вывести какую-то физу игроку к матчу.
"Господи, почему я не выигрываю в лотерею? Я же молюсь об этом каждый день..." - "Ты билет сначала купи!"

Извините может для кого-то это покажется резким, но я за эти сезоны не видел в твоей команде ни одного игрока, попадающего в основу моей сборной. Вот и не писал. :)

Все менеджеры, чьи игроки выходят на ближайшие матчи получали просьбы и об отдыхе и иногда о смене физы, когда это было нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ratibor BMB писал(а):По моему мнению результата можно добиться не просто ставя тех игроков что в зеленой физе, а стараться выжать максимум из состава.
Вот тут ты прав. К тому же сыгранность повышается. Этот момент был упущен, пока Дим не ткнул меня в него носом. :)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Partisan писал(а):Я в следующем сезоне буду баллотироваться на молодёжную сборную. Причины две, - там сейчас подросли пацаны, с которыми мы чуть не вышли из группы в 16 сезоне юниорского отбора (также, с менеджерами этих игроков приятно было работать), а во-вторых, не хочется возиться с игроками Юниона и Гревенмахера в националке.
Ну с тобой мне нет смысла бороться. Да и бесполезно, если учитывать бонусы к рейтингу. :)
Подумаю насчет юниорки тогда...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Результаты сборных. 18-й сезон.
Сообщение ratibor BMB 04 ноя 2010, 00:07
Nick Cherry писал(а):
Извините может для кого-то это покажется резким, но я за эти сезоны не видел в твоей команде ни одного игрока, попадающего в основу моей сборной. Вот и не писал. :)

.
Ну да а этот парень в прошлом сезоне не играл в молодежке)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

След.

Вернуться в Люксембург