Развитие молодёжи Люксембурга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 09 июн 2011, 12:34
Очень волнующая тема для практически всех федерации как-то достаточно долго не обсуждается в Люксембурге...Почему? Надо возрождать сборные,чтобы они ездили в финальные части чемпионата Европы и Мира и даже боролись за медали (при нашем генераторе реально и такое,кто не верит - посмотрите сборную Данию (юниорскую),которая в прошлом сезоне заняла 4-ое место в Европе по сути не обладая супер составом)...так что жду ваши мнения о прокачке юниоров (дождь или солнце),нужен ли специальный конкурс или сделать просто поощрение за прокачку (в зависимости от того,кто как прокачал своего юнца)...и готовы ли вы выделять небольшое кол-во своих сбережений на это самое поощрение...Только большая просьба НЕ молчим,а высказываемся! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Владис 15 авг 2013, 20:51
Это да. Но я бы посоветовал чтобы он был Л2 Пк (или какая другая солнечная спецуха) тогда в след сезоне, если ты ему дашь 2 с ТЦ и 2 ветеранские, он будет Л4 Пк2 Км к примеру. Просто, пока он молодой, спецуха Л для него не так важна.
Владис
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Димон143 19 авг 2013, 20:40
я еще незнаю стиля,поетому стилевих не хочу качать
Димон143
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 20 авг 2013, 02:42
Димон143 писал(а):я еще незнаю стиля,поетому стилевих не хочу качать
Дмитрий , стиль не влияет на вкаченые спецухи , ты сначала реши каким стилем будет играть твоя команда и качай игрока под этот стиль , а стиль игрока только влияет с кем он стоит рядом !!! :beer:
Не будешь же ты каждого игрока качать под его стиль , получится в команде игроки с разными спецухами и прибавка к силе команды в матче будет очень мала !!! :-)
Ну а если ты растишь его для продажи , тогда да лучше качать его под его стиль !!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение excellent 20 авг 2013, 10:59
Всем привет! Я новый менеджер Ремиха. есть 1 16летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1229774 вкачал одну спецу ветерана, так как больше не было. Вот собираюсь в конце сезона еще в него впулить
excellent
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Стасон 20 авг 2013, 11:39
san4ec писал(а):
Димон143 писал(а):я еще незнаю стиля,поетому стилевих не хочу качать
Дмитрий , стиль не влияет на вкаченые спецухи , ты сначала реши каким стилем будет играть твоя команда и качай игрока под этот стиль , а стиль игрока только влияет с кем он стоит рядом !!! :beer:
Не будешь же ты каждого игрока качать под его стиль , получится в команде игроки с разными спецухами и прибавка к силе команды в матче будет очень мала !!! :-)
Ну а если ты растишь его для продажи , тогда да лучше качать его под его стиль !!! :cool:
не факт) я в Сальве собрал солнечную катю, да и кати весьма охотно солнечные покупались, т.е. много команд собирают такой набор)
А в Индонезии собрал моментно-дождевой спартак. Поэтому не факт, что что-то влияет) в любом случае, если игрок будет нормального стиля (любимого), качайте под дождь - заберу) :beer:
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург