Развитие молодёжи Люксембурга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 09 июн 2011, 12:34
Очень волнующая тема для практически всех федерации как-то достаточно долго не обсуждается в Люксембурге...Почему? Надо возрождать сборные,чтобы они ездили в финальные части чемпионата Европы и Мира и даже боролись за медали (при нашем генераторе реально и такое,кто не верит - посмотрите сборную Данию (юниорскую),которая в прошлом сезоне заняла 4-ое место в Европе по сути не обладая супер составом)...так что жду ваши мнения о прокачке юниоров (дождь или солнце),нужен ли специальный конкурс или сделать просто поощрение за прокачку (в зависимости от того,кто как прокачал своего юнца)...и готовы ли вы выделять небольшое кол-во своих сбережений на это самое поощрение...Только большая просьба НЕ молчим,а высказываемся! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение UncleSam 21 авг 2011, 10:02
То есть как таковая программа существует. Просто в других федерациях описано как качать и солнечников, и дождевиков по отдельности.
UncleSam
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение sanchez 15 сен 2011, 20:58
Молодёжь уже пришла! Кого и как качать будем? А то уже руки сами тянутся ветеранские тренеровки прошлого сезона провести... :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 16 сен 2011, 11:12
sanchez писал(а):Молодёжь уже пришла! Кого и как качать будем? А то уже руки сами тянутся ветеранские тренеровки прошлого сезона провести... :?
Намёк понял,сейчас есть немного свободного времени,так что поехали:
Самое главное,что касается спецух,если вы хотите прокачать игроку их 4-ре штуки в этом сезоне (2 от ветерана и две с базы),то в первую очередь следует вкачать со своей базы,а потом можно будет дать ветеранские (одну такую же,например Л увеличит до Л2,а вторую новую)...затем можете спокойно вкачивать последнюю спецуху этого сезона лучше всего Л3 или вторую второго уровня!
Солнце - дождь...Тут уже воля самого менеджера,не могу я его заставить качать солнце,если команда заточена под дождь и наоборот!
Набор солнечных спецух ЛПкКм - а вот четвёртая может быть У для нападающего,Оп или От для защитника или Ат и не стоит забывать про вариант Д...
Набор дождевых спецух (в этом вопросе не так силён) ЛГПд - 4-ая может быть Ск,Ат,Оп,От,для нападающего У...выбор 4-ой спецы очень большой!
для вратаря Л4 В4 Р4 Ат4 или Л4 В4 Р4 П4 (очень неплохо в финальной части)...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 24 сен 2011, 12:43
Ну что же...писал я всем в личку,у кого есть 16-ти летка (или практически всем)...объяснял какие спецухи надо вкачивать...и вот,уже у 4 игроков они уже есть...
хотелось бы обратить внимание на игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914286 Сейчас Гансен прокачивается идеально,он уже в следующем сезоне может конкурировать за попадание в сборную,к этому должны стремиться все и тогда мы сможем чего-либо добиться ;)

А самое главное,что пока левых спецух нет ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 20 окт 2011, 15:01
Приветствую всех менеджеров Люксембурга. Я не очень опытный менеджер но почему бы не сделать следующие..... Почему бы не потерять один сезон и не поставить в сборную игроков не 18-19 лет, а поставить в состав 17 леток, потом после прихода молодёжи выпускать 16 леток !!!!!!! Прокачивать в командах это хорошо но в сборной будут идти плюсы ещё и за игры. Я конечно может буду и не прав, но попробовать можно же , наша юниорка не сильно балует нас выходами в групповой раунд чемпионатов, а так после нескольких сезонов из этих юниоров может вырости хорошая национальная сборная!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 20 окт 2011, 18:02
На данный момент у 3-их игроков число спецух равно 4,а вообще спецвозможности имеют 9 человек возрастом 16 лет,конечно мало,но хотя бы пока что так ;)
Более подробно постараюсь описать на этих выходных :beer:

san4ec,что касается твоих мыслей,то они далеко не новы и всегда находятся люди,которые поддерживают данную стратегию,но в тоже время есть менеджеры,которые категорически против...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 20 окт 2011, 18:39
Против ???? Странно а почему, ведь это лучше иметь к 19 лет игрока с силой 90-100 чем такие же 19 летки имеют по 70-80!!!! Не ну если против значит пусть идёт всё своим ходом!!!!! Спасибо за внимание!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 20 окт 2011, 18:43
san4ec писал(а):Против ???? Странно а почему, ведь это лучше иметь к 19 лет игрока с силой 90-100 чем такие же 19 летки имеют по 70-80!!!! Не ну если против значит пусть идёт всё своим ходом!!!!! Спасибо за внимание!
Против,так как многие считают,что на данный момент должны играть только сильнейшие и никаких послаблений для 17-ти леток быть не должно,с определённой стороны они правы,ведь 19-летки также прокачивались,а мы предлагаем взять их и выгнать из сборной...
Но я бы выбрал именно то направление развития,о котором ты говоришь...Но для этого нужно 11 оспецушенных 17-ти леток,чтобы они 100% брали баллы силы,но пока что такое кол-во у нас не намечается (сила 90-100 для 19 лет практически фантастика,но к 80-ти можно будет уверенно выводить)...
Хотелось бы также отметить,что большое значение играет тот факт,кто будет тренером юниорки в следующем сезоне ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 21 окт 2011, 00:19
Дмитрий я не говорю что не брать 18-19 леток , я говорю о правильном использовании отборочных игр , естественно 17 леток набрать тяжело . До прихода молодых в команды могут и играть те же 18-19 летки со спецу хами для развития . Я говорю в том плане что бы потерять 1-1-2-3 сезона пусть но вывести молод ёж на более высокий уровень!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение sanyz 21 окт 2011, 04:44
san4ec писал(а):Против ???? Странно а почему, ведь это лучше иметь к 19 лет игрока с силой 90-100 чем такие же 19 летки имеют по 70-80!!!! Не ну если против значит пусть идёт всё своим ходом!!!!! Спасибо за внимание!
Наивно предпологать, что игрок выступая за сборную, наберёт 20 баллов. Тем более в сборной, составленной (соответственно сознательно ослабленной) из 17-леток.
Второй момент. Это отношение к предложенному проекту тренеров 18-19-летних игроков-сборников .
Труд, средства вложены, а их игроки за бортом. Просто человек скажет: Да пошли вы все на.... со своими сборниками и будет прав.
Но всё конечно же, как Дима и сказал, зависит от тренера сборной. Если он посчитает нужным, стоящим делом такое предложение,
то и флаг ему в руки. Беда только лишь в том, что тренера выбирают на 1 сезон. И требуют от него сиюминутного результата.
И мало кто захочет плюнуть на него (результат) даже ради благого дела.
sanyz
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Kras-united 21 окт 2011, 20:44
Мое мнение: в сборной должны играть сильнейшие и достойные этого.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 21 окт 2011, 20:46
Ну а с другой стороны что эти достойные показывают??
да ничего (( и не тренера сборной виноваты,а наши принципы...может правда попробовать из этих 16-ти леток вырастить стоящих парней?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение sanchez 21 окт 2011, 23:02
Уже ни одна федерация пробовала пройти по такому пути, но желаемого эффекта это не принесло. Лучше уж по максимуму качать молодняк и не использовать в играх сезона во избежание потери баллов. И тогда на пике молодёжного возраста всем будет счастье!..
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 22 окт 2011, 03:14
Может я не умею считать, ну попробую!!!! Приходит 16-ка в клуб ему прокачивается за сезон 9 балов, 4сез.-по 9 бал. =36 балов . Плюс, ну пусть с ушедших игроков даём +4 бала ,4сез.-по 4бал. =16 балов.Дальше, играя за сборную ну пусть тоже предположим он будет получать за сезон 2 бала, 4сез.-по2 бал.=8 балов. Суммируем и получаем 60 балов, даже если приходит -16лет. с силой 30 он может получится- 19лет. с силой 90 !!!!Я не говорю что все должны быть 16лет. но 4-5 приходят в клубы , и я не говорю что вот так будет и всё , попробовать же можно. Тем более мы же молодёжь готовим к национальной сборной!!!!! Естественно их нельзя ставить в игры чемпионата что бы хватать минусы !!!! Я думаю если в 20 лет будет 4-5 игроков с силой пусть будет 100, то и сборная может рассчитывать на что то !!!! P.S. Не кто не говорит, вот всё кинулись так делать !! До начало следующего сезона ещё прилично времени, да и до прихода 16лет. поболее так что давайте подумаем вместе и решим!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение sanyz 22 окт 2011, 04:25
Каждый сезон, кто-то, умеющий хорошо считать, даёт такие привлекательные раскладки.
Все с воодушевлением читают и восторгаются ими.
Но в жизнь воплотить ни кто (почти ни кто) не может.
Почему? Да просто банальная нехватка средств. Когда на прокачку
одного "монстрика" в сезон уходит 7 млн.(а кроме "монстрика" есть ещё
масса прокачиваемых), то дойдя до определённой точки прокачки,
неволно призадумываешься, а где брать деньги и нужна ли мне вообще
эта прокачка и эта сборная?
Фонд. Создание фонда. Вот с чего нужно начинать.
И конкретная, адресная помошь.
Последний раз редактировалось sanyz 22 окт 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург

cron