Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alta 17 сен 2012, 15:23
Юношеская сборная Люксембурга закончила выступление в отборочном цикле к чемпионату Мира.

Занятое место в группе - 7 из 7 команд (поделили 6-7, но по разнице оказались ниже).
Проведено 12 матчей (+1=5-6). Набрано 40 баллов. Автосоставов - 0.

Команда была самой слабой в группе по Vs. Главная проблема сборной - очень плохо заспецушены игроки.
Ни в одном матче мы не были сильнее соперника более чем на 80 очков (2 раза были сильнее вообще).
Причем усилить состав сборной существенно не представлялось возможным, основная масса игроков подходила к матчам в хорошей форме.
Поэтому я пыталась ловить соперника на коллизии (выиграно три, проиграно - 0) и наращивать сыгранность
(удалось довести до 10% в последнем матче, что неплохо, но есть еще куда работать).

Раскладка результатов по разнице в силе с соперником:
равные матчи (+100-100) - 4 ничьи
мы слабее (-150-350) - победа, ничья и 3 поражения
существенно слабее (-400 и больше) - 3 поражения
Можно сказать, что гена к нам скорее благоволил, чем нет.

Сравнение выступлений сборной по сезонам:
сезон количество матчей набранные очки процент набранных очков место в группе команд в группе
24 12 8 33,33% 7 7
22 14 11 39,29% 7 8
20 14 13 46,43% 7 8
18 12 5 20,83% 7 7
16 12 20 83,33% 2 7
14 12 13 54,17% 5 7
12 14 15 53,57% 6 8
10 10 2 10,00% 6 6

Таким образом, выступление сборной в нынешнем сезоне можно признать неудовлетворительным, но сомневаюсь, что с нынешним составом можно было выступить существенно лучше. Из таблички хорошо видна неутешительная тенденция ослабления подготовки юниоров, и выступление сборной ее подтвердило.

В заключение хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам, готовившим игроков к матчам сборной. Несмотря на то, что специальных просьб не было, большая часть игроков подходила к матчам сборной в хорошей форме.
Alta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xrynm 13 окт 2012, 20:28
есть два молодых защитника, из которых могу сделать ОП4ПК4. Вопрос нужно ли это сборной?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xrynm 07 ноя 2012, 17:01
всех, у кого игроки в сборной или на ближайшем подходе, прошу заранее уведолять еня о пиковой форе ваших игроков на атчи сборных
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 окт 2013, 10:59
Ммммм да….выбрали так выбрали тренера. Состав сборной - не какой! Печалька, от меня первый минусок! :hello:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение сергггол 22 окт 2013, 12:02
romiollo писал(а):Ммммм да….выбрали так выбрали тренера. Состав сборной - не какой! Печалька, от меня первый минусок! :hello:
НОРМАЛЬНЫЙ , адекватный тренер , с опытом работы
сергггол
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 окт 2013, 12:22
Может он хороший человек и адекватный, но состав он выбрал не какой. Или у нас карусель щедрости для знакомых и друзей? В сборной должны играть лучшие из лучших.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение сергггол 22 окт 2013, 12:31
romiollo писал(а):Может он хороший человек и адекватный, но состав он выбрал не какой. Или у нас карусель щедрости для знакомых и друзей? В сборной должны играть лучшие из лучших.
Просмотрел кандидатов и все кто должен играть , попали в состав . Если я не прав , скажи , кто из сильных игроков не вошёл в список .
сергггол
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 окт 2013, 12:44
Ты вообще, какую сборную смотрел, вот эти игроки https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1229774 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1226228 чем могут помочь сборной, разве нет сильнее их?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение сергггол 22 окт 2013, 12:51
Я думаю , это не игроки основы , но при хорошей прокачке и они могут помочь в конце сезона ! А кого по твоему мнению не включили ?

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132984 а вот этого игрока неплохо было бы отцепить из молодёжки , в юниорке от него будет больше пользы
сергггол
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Neledva 22 окт 2013, 13:49
Роман , те игроки что ты показал взяты только на дом матчи и для запаса что бы заработать на билетах ,
а по поводу игроков , ты наверно имел в виду почему я взял http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1171297 в место твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1178409 ответ прост , он моложе да и взял я его только для выхода с первых минут , а потом последует замена ,
в нашей группе половина команд дождевые и не всегда можно будет играть комбой !
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132984 а вот этого игрока неплохо было бы отцепить из молодёжки , в юниорке от него будет больше пользы
Если тренер молодёжи посчитает что он ему нужен я только за , мы и растим молодых для сборной !!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 окт 2013, 13:53
сергггол писал(а):Я думаю , это не игроки основы , но при хорошей прокачке и они могут помочь в конце сезона !
Интересный ты парень, советую смотреть профиль игрока, им почти вкачали всё что смогли. Они не как не смогут помочь. :-)

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
san4ec писал(а):Роман , те игроки что ты показал взяты только на дом матчи и для запаса что бы заработать на билетах ,
а по поводу игроков , ты наверно имел в виду почему я взял http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1171297 в место твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1178409 ответ прост , он моложе да и взял я его только для выхода с первых минут , а потом последует замена ,
в нашей группе половина команд дождевые и не всегда можно будет играть комбой !
Офигеть с ответа тренера юниорки. Давайте тогда будем качать кумира, чтобы больше бабла мог тренер срубить.
Вот это аргумент :cool: , «он моложе» - в сборной должны играть самые сильные игроки, а не со спецухой «К» или кто моложе.
И ещё, а ты не пробовал играть не только "комб" например спартак :grin:
Без обид, просто из-за таких деятелей, мы всегда будем на уровнях сборных подымать крошки с пола.
А я ещё прошу, чтобы убрали у меня португальцев в спорт школе, да лучше уже португальцев качать для их сборных, чем кому-то вдруг возраст люксембуржца не понравится.
Понял одно, всё-таки я правильно поставил тебе недоверие.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Neledva 22 окт 2013, 14:36
Офигеть с ответа тренера юниорки. Давайте тогда будем качать кумира, чтобы больше бабла мог тренер срубить.
Вот это аргумент :cool: , «он моложе» - в сборной должны играть самые сильные игроки, а не со спецухой «К» или кто моложе.
И ещё, а ты не пробовал играть не только "комб" например спартак :grin:
Без обид, просто из-за таких деятелей, мы всегда будем на уровнях сборных подымать крошки с пола.
А я ещё прошу, чтобы убрали у меня португальцев в спорт школе, да лучше уже португальцев качать для их сборных, чем кому-то вдруг возраст люксембуржца не понравится.
Понял одно, всё-таки я правильно поставил тебе недоверие.
Где ты видел что я написал "будем качать" , по поводу комба или спартак это ты правильно подметил , но если бы ты прочитал мои ком. костяк сборной тот же что и в прошлом сезоне ,
а крошки мы будем поднимать не из за таких деятелей как я , а пока не будет у нас хоть какой то программы прокачки молодых !
Да зачем Португальцев требуй уже Английцев или Немцев , что уж там ! :cool:
Минус это твоё право :thanks:
Последний раз редактировалось Neledva 22 окт 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 окт 2013, 14:49
san4ec писал(а):а крошки мы будем поднимать не из за таких деятелей как я , а пока не будет у нас хоть какой то программы прокачки молодых !
А зачем программа юниоров нужна, смысл качать юниора, когда ты можешь взять по моложе игрока или со спецухой «К» или ещё придумаешь причину? :grin: Одним словом всё зарубить и испоганить :grin:
Ладно дело твоё, я выводы сделал, думаю и другие сделают.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Neledva 22 окт 2013, 20:36
О чём можно говорить , когда человек говорит- "зачем нужна программа юниоров " , этим всё сказано :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 23 окт 2013, 11:24
san4ec писал(а):О чём можно говорить , когда человек говорит- "зачем нужна программа юниоров " , этим всё сказано :cool:
Разве я не прав? :-) Вот сам посуди, зачем менеджеру напрягаться с юниором, когда у руля сборной такой как ты, :-) который возьмёт в сборную 17 летнего игрока с прокаченной спецухой «кумир» вместо прокаченными стилевыми спецухами или например возраст не подойдёт, у тебя аргументы железные. :D :D :D
Ты бы ещё выбирал игроков по росту или по знаку зодиака. :D :D :D :D
Без обид, но сам прочитай, что ты написал. :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Кроме как играть домашки с 17 летними кумирами, какой у тебя есть план на игры сборной? :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Люксембург