Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 16 дек 2013, 15:02
Том писал(а):они реалистичныЕ))) израиль потратил оба супера - в домашней игре есть шансы если будут подготовлены игроки! А вот в гостях против румынов делать нечего.
В любом случае будет интересно.
Делать нечего? да если так разобраться, то нам вообще пока в группе делать нечего. А тем не менее смогли же и на втором месте посидеть, и чемпиона обыграть! Так что все впереди, главное - верить!
Владис
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Том 22 дек 2013, 21:38
Вот и все.
Отбор окончен, мы завершили турнир на 4 месте.
Набрано 21 очко. За три предыдущих отбора вместе взятых набрано было 22 очка, а потому считаю выступление успешным. Силы нам не хватает, подготовка отличная, а вот силенок нет. Будем надеяться, программа сборной сработает.
По матчам - были и ошибки, были и удачи. Выиграли у всех соперников, кроме суперившей Украины, но и у нее очки удалось забрать - то есть, теперь все сборные из группы будут иметь на нас зуб) Особо порадовала победа над чемпионами Европы.

Особо выделю - подготовка сборной была в 80% идеальной - всем тренерам спасибо за отличную форму.

По перспективам - из 11 отыгравших наибольшее количество игр 9 игроков потеряют в связи со старением, какая будет сила на следующий сезон вообще непонятно. Видимо, все же этот сезон можно назвать пиком игроков, поколения.
Сможем-ли отобраться в следующем сезоне в финал Европы под руководством моим или другого тренера - большой вопрос. Очень надеюсь на поднятие рейтинга и более щадящий жребий.

Вот как-то так.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 23 дек 2013, 13:00
Том - нормалёк сыграл, можно сказать выжал максимум. :cool: Буду рад если ты будешь тренером и в следующем сезоне. :-) В следующем сезоне ЧЕ, 1 игра в выходные, а то 2 игры в выходные реально накладно.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владис 23 дек 2013, 13:11
Темур, ОГРОМНОЕ спасибо за выступление национальной сборной в этом сезоне! при таких показателях команды в этом сезоне мы не рассчитывали даже на такой результат. Так что для нас это можно назвать триумфом. От лица Президента Федерации лично выражаю тебе благодарность за проделанную работу. Надеюсь, в следующем сезоне мы также увидим тебя на этом посту. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение topspin 23 дек 2013, 14:36
Выступление нац сборной стало приятной неожиданностью в этом сезоне. Том, красава! Надеюсь в след сезоне продолжишь в том же духе.
topspin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение aleks-seaman 10 янв 2017, 00:26
Спасибо Всем, кто проголосовал за меня на выборах. А таких, к моему удивлению, оказалось предостаточно, хотя я новый человек в Люксембурге. Ну что же, в этот раз не получилось, подожду следующего раза. Замом я не буду, не мой уровень, так что будут еще и выборы зама. :hello:
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Пред.

Вернуться в Люксембург