Проект "Золотая молодежь II"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 08 ноя 2015, 08:15
Собственно новый топик для обсуждения программы

От Сергггола:
Приветствую, многоуважаемые менеджеры Люксембурга ! Предлагаю вашему вниманию первые наработки по программе прокачки юниоров следующего сезона. Почему следующего?Если запустить в 36-ом сезоне, то это будет удачливое поколение, они сыграют в 19 лет на финале ЧМ и в 23 года на финале ЧЕ. По этой же причине принимаются только 16ие игроки.Не для кого не секрет, что в последнее время идёт отказ от спецухи Л, предлагаю качать Пк4Км4Д4, по моим подсчётам команда будет на 9% сильнее.Четвёртый слот на откуп менеджерам, каждый тренирует то , что ему нужно для клуба. Так же предлагаю для вратаря заменить Л на Ка,т.к. капитанский бонус без Ка идёт с 26 лет, это очень поможет юниорке и молодёжке. Прокачиваем Ка4В4Р4, четвёртую так же на откуп менеджерам и имеем команду ещё на 9% сильнее.В нашей федерации есть сильные менеджеры качающие дождь, но некоторые из них имеют солнечные команды в других федерациях. Для тех, кто не может качать юниора, но хочет помочь стране, есть возможность продать,а ещё лучше обменять игрока (чтобы не перехватили на трансфере) в эти команды.Недавно в Доминике наткнулся на филиал сборной Молдавии http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10214,правилами это не запрещено.Финансовую сторону вопроса с президентом ещё не обсуждали, но идею наградить тех, кто прокачает 10 спецух и силу не менее 55 до первого матча отбора 37 он поддержит. Вы скажете, как прокачать 10 спецух,если игрок приходит с одной,две ветеранские,две с базы,в след.сезоне ещё 2+2 получается 9. Отвечу так, существуют бонусные и призовые спецвозможности http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1651969 ,спросите Сашу . Всех неравнодушных у кого есть ещё какие-то идеи , вопросы, предложения,прошу отписаться здесь (не стесняемся). И в связи с последними событиями в молодёжной сборной, хочу напомнить для чего мы это делаем. В матчах за свою страну игрок должен иметь зелёную физу и минимальную усталость, иначе это всё не имеет смысла !!!
36 сезон
 Скрытый текст
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1GKПауло де МатосКа В Р АтСпартакИлья StrikeOffНе требуется
2LD/RDИв ДамПк Д Км АтСпартакДимасина БуруновФК Бердения (Бербург) => Луисвейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
3RD/RMИв ВейрихПк Л Д АтСпартакМарат ИшбаевУна Штрассен (Штрассен, Люксембург) => Сан Хосе дель Монте (Филиппины)
4LD/LMДинис МарчалПк Д Км АтСпартакАлексей МаликовНе требуется
5CD/CMАлекс ПинейроПк Д Км АтСпартакСерггголНе требуется
6CD/CMМирко КипсПк Д Км(Л) АтСпартакИлья StrikeOffФК 72 (Эрпельданж, Люксембург) => Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
7CD/CMБолли МакелПк Д Км АтСпартакРома (romiollo)Не требуется
8CD/CMМайк РибейроПк Д Км АтСпартакСерггголАвенир (Бегген, Люксембург) => ФК Тивим (Манама, Бахрейн)
9CM/CFПедро Бернардо ФерроПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкНе требуется
10LM/LFОливер МаркесПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкМондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)=> Чжуншань ХС (Гаосюн)
11CF/CMКен КорралПк Д Км УСпартакДимасина БуруновНе требуется
12RF/RMЖо да КостаПк Д Км ЛСпартакСерггголСандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) => АС Диво (Диво, Кот-Дивуар)
13CF/CMДайлан ДуартеПк Д У АтСпартакМакс БаженовНе требуется
Денежное поощрение.

42 сезон
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1------
2LD/LMДелвин Скендеровик-СпартакСаша НеледваНе требуется
3CD/CMДевид Родригес Лопес-СпартакМакар ИвановНе требуется
4CD/LDБрэндон Роса-СпартакДимасина БуруновНе требуется
5RD/RMТьяго Оливейра Алмейда-СпартакromaivanovНе требуется
6RD/RMЖилль Хоффман-СпартакАлексей МаликовНе требуется
7------
9CD/CM?-СпартакРоман ФёдоровНе требуется
8???Спартаксергей валюкНе требуется
10CM/CF--СпартакEsko TrubljaninЭтуаль Спортив Шевалье
11CM/CFДжордан МорокуттиПк Д У АтСпартакВиктор БогачукНе требуется
Последний раз редактировалось pitt_penguins 11 июл 2017, 18:10, всего редактировалось 72 раз(а).
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Stroikofff 08 ноя 2015, 12:39
я тоже готов качать только дождевиков
ну или взять кого-то в одну из двух недождевых команд
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 09 ноя 2015, 10:32
GK
стройкофф

LD
пингвинс

RD
марат

CD
сергггол
DM
ромиолло

DM
топспин

CM
ёрик

LW
ёрик

RW
топспин

CF
пингвинс

CF
сергггол

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Приблизительно , пока так . Осталось это реализовать, Саша продаёт президенту , осталось найти 5 доноров ! Извините, что ники на русском.
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение ёрик--2009 09 ноя 2015, 22:22
Кто готов поменять 16-ку в следующем сезоне,пишите
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 10 ноя 2015, 00:01
Предлагаю выгодные условия для обменов,кто не будет растить 16ку в следующем сезоне,есть вариант дать ему вторую спецуху и обменять в нуждающаясю команду наших менеджеров за рубежом с 4-5 спецвозможностями .Обмен будет выгоден всем!
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 10 ноя 2015, 00:33
Еще раз подниму тему стиля. Считаю неободимым хотя бы стремиться к созданию команды одного стиля. Да, это не просто. Но возможно. Со своей стороны откпзываюсь от всевозможных вознаграждений за прокачку в пользу команды - донора, которая приведет 16летку с нужным стилем и спецухой. Так же дам завышенную цену при трансфере этого игрока.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 10 ноя 2015, 00:45
Нам нужно найти 5 игроков, а каком стиле может быть идти речь,если все пойдет по плану и у нас будет 11 сильных бойцов, то на стили нам глубоко накакать . Сейчас главное найти поставщиков талантов
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 10 ноя 2015, 01:02
Нет слов
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 10 ноя 2015, 01:07
Проблемы надо решать по мере их поступления ,до стилей нам еще далеко ,пока не собран состав
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение rocky 10 ноя 2015, 08:31
Готов принять участие в программе , только не знаю будет ли у меня в команде на следующий сезон реальный игрок , если нет , то могу заказать любую позицию которая будет необходима сборной !
rocky
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 10 ноя 2015, 10:00
rocky писал(а):Готов принять участие в программе , только не знаю будет ли у меня в команде на следующий сезон реальный игрок , если нет , то могу заказать любую позицию которая будет необходима сборной !
ъРеальный не обязательно, но президент посмотрит твою спортшколу
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение rocky 10 ноя 2015, 10:05
сергггол писал(а):
rocky писал(а):Готов принять участие в программе , только не знаю будет ли у меня в команде на следующий сезон реальный игрок , если нет , то могу заказать любую позицию которая будет необходима сборной !
ъРеальный не обязательно, но президент посмотрит твою спортшколу
Просто если президент поставит мне в спорт-школу реального игрока он может быть другой национальности ( сейчас у меня в школе нет ни кого ),
а если у меня в школе реальных не будет я смогу привести любого который будет нужен ! 8)
rocky
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 10 ноя 2015, 10:10
Пусть будет нереальный !
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Stroikofff 10 ноя 2015, 10:57
сергггол писал(а):GK
стройкофф

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Приблизительно , пока так . Осталось это реализовать, Саша продаёт президенту , осталось найти 5 доноров ! Извините, что ники на русском.
ну да.. в принципе готов кипера качнуть...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 10 ноя 2015, 11:56
сергггол писал(а):а каком стиле может быть идти речь,если все пойдет по плану и у нас будет 11 сильных бойцов, то на стили нам глубоко накакать .

Не прошло и сезона после завершения федерального проекта с громким названием "Наша гордость"! Проект помню, гордости не помню.

Если не ошибаюсь, тренером тогда тоже был Сергггол. Многого тогда добились??? Нет. Мы боролись за выход из группы и только. Красиво начали, но ужасно закончили. Возможно не повезло. Но даже если и повезло бы вдруг, фаворитами в финальной части мы бы точно не были бы.

Это не упрек тренеру. Он делал все правильно. Упрек системе. Проделана огромная работа. Четыре сезона потрачено на воспитание игроков. Что в итоге? Ничего.

В прошлых проектах нежелание строить стилевую сборную оправдывалось большой сложностью определения стилей, необходимостью обработки большого количества игроков в скаут-центре. Сейчас же прямо с базы можно заказать все что нужно, но мы этим упрямо не желаем пользоваться и продолжаем наступать на те же грабли снова. О необходимости определения стилей и достижения какого-то баланса в этом направлении Владис писал еще вначале прошлого проекта. Стилевая команда это ОГРОМНЫЙ бонус к силе и однозначно именно этого и не хватило нашим юношам в прошлой отборочной кампании. Из десяти матчей девять сыграли спартаком, проиграли три коллизии, в двух из них потерпели поражение на решающей стадии, что и определило наше непопадание в финальную часть. Могла ли хорошая взаимка повлиять на результат? Однозначно, да! В каждом из четырех проигранных матчей того отбора соперник был сильнее нас не более чем на 250-270, а то и меньшее количество единиц. А нам известно, что при правильной расстановке стилей на поле силу команды можно улучшить на 12%, при неправильной соответственно так же ухудшить. И если посчитать разницу в округленные 20%, что составило бы 300-400 единиц в графах "сила в начале матча" и "сила в конце матча" в отчете о матче, то можно с уверенностью сказать, будь у нас стилевая команда проблем с выходом из группы мы не имели. Более того из правил нам известно, что "если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее", а это как нетрудно догадаться еще дополнительные бонусы к силе команды.

Исходя из выше написанного у меня вызывают недоумение слова тренера о его отношении к стилям. Тем более, что он уже обжигался на тактике просто "11 сильных бойцов".
topspin
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург