Будущее Федерации после реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 01 мар 2016, 22:34
Обсуждаем варианты развития своих клубов, а вместе с этим наших сборных. Напомню о результатах голосования(19 янв 2016 - 24 янв 2016):

Друзья,в связи с реформой встает немаловажный вопрос:какой направленности будет ваш клуб?
Ответы:
Солнечная. Спартак- Пк,Д 18 (34%)
• Мне без разницы-только моментные(У,От,Оп)! 6 (11%)
• Солнечная. Бразильский- Д,Км 5 (9%)
• Солнечная. Всем игрокам буду раздавать 3 солнечные спецухи 5 (9%)
• Сделаю "солянку" 5 (9%)
• Солнечная. Тики-така- Км,Пк 3 (6%)
• Дождевая. Британь- Г,Ск 3 (6%)
• Дождевая. Катеначчо- Пд,Г 3 (6%)
• Дождевая. Всем игрокам буду раздавать 3 дождевые спецухи 3 (6%)
• Дождевая. Бей-беги- Ск,Пд(будем думать,что Пд дает 24% при бб и нынешнее положение просто глюк) 2 (4%)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение pitt_penguins 31 мар 2016, 13:37
ksa-0381 писал(а):Дифферданж перешел на "солнце". Точнее на бразилию.
Да,видел!Красавчик :beer: :dance:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение Djack 01 апр 2016, 20:52
pittsburgh_penguins писал(а):Конечно мы немного потеряем в зрелищности-не будет противостояния солнце-дождь,не будет коллизий внутри Федерации.Переход обусловлен интересами сборных :-) В Таджикистане практически все играют одним стилем и сборные от этого в плюсе 8)
В коллизии мне как раз не нравится играть, просто надеялась, что можно будет только в одной команде на солнце перейти. Но, видимо, придется в двух. )

А есть информация о том, какие любимые стили игроков преобладают (будут преобладать) в сборных? Кроме спартаковского.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 566
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение pitt_penguins 01 апр 2016, 21:45
Djack писал(а):
pittsburgh_penguins писал(а):Конечно мы немного потеряем в зрелищности-не будет противостояния солнце-дождь,не будет коллизий внутри Федерации.Переход обусловлен интересами сборных :-) В Таджикистане практически все играют одним стилем и сборные от этого в плюсе 8)
В коллизии мне как раз не нравится играть, просто надеялась, что можно будет только в одной команде на солнце перейти. Но, видимо, придется в двух. )

А есть информация о том, какие любимые стили игроков преобладают (будут преобладать) в сборных? Кроме спартаковского.
Судя по голосованию,абсолютное большинство за спартак(18 чел.)
За бразильский проголосовало 5 человек. Британские "Дифферданж 03" и "Этуаль Спортив Шевалье" перешли на него как раз таки ;)
Если о сборных,то
1)Ближайшие юниоры будут спартаковского стиля(из программы)
2)В молодежке у меня более-менее под спартак опять же подстроено,но некоторые сильные игроки представляют бразильский стиль.
3)А по поводу национальной-лучше у Марата уточнить(попрошу его отписать в топике)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение omarat 02 апр 2016, 10:28
Я еще в предыдущей выборной программе писал, что хочу начинать играть в спартак и вообще в солнце, и даже сыграл так три игры, но в целом одним солнцем в прошлом отборе сборная бы не вывезла. Сейчас смотрю кто может в следующем сезоне из нынешнего состава играть и вижу, что пара сборников из дождевых перешли в солнечные стили, в том числе главный бомбардир Албанесе из Дифферданжа. В общем, это будет спартак/бразильский, точнее сказать не могу.
omarat
 
 
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение ksa-0381 07 апр 2016, 21:57
В Д1 "Стад Дюделанж" и "Юнион Спортив" дождевыми остаются? Будут в следующем сезоне на коллизии остальных ловить? :grin:
Аватара пользователя
ksa-0381
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:26
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение Djack 07 апр 2016, 22:06
Стад Дюделанж не будет ловить. :grin: Проверка сделки должна была завершиться. Да и вообще люблю всё откладывать на последний момент. ))
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 566
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение ksa-0381 09 апр 2016, 10:05
Интересно, что тренер националки, у которого, наверное душа больше всех болит за сборную, свой клуб "Ф91" вчера перевел на бей-беги.
Странно и непонятно, особенно от тренера главной сборной. Президент тут распинался о пользе и прогрессе сборной если все будут на солнце, возможности выбирать состав из бОльшего числа игроков, и вот те на!
Аватара пользователя
ksa-0381
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:26
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение сергггол 09 апр 2016, 11:37
Странное, конечно решение. Ведь в команде игроки сборных
сергггол
 
 
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение pitt_penguins 09 апр 2016, 13:44
Для меня это не странное решение,это нечто,приближенное к шоку!
Говорю не ради самопохвалы,но свой труд ценю:
Стараюсь объединить ФФ в одно целое (во всех смыслах),опросил всех дождевиков по поводу перехода(и кто-то в ущерб своим интересам переходит,спасибо им),нахожу-ищу менеджеров в клубы,чтобы сборники не страдали от подготовки и проделываю другую работу.Кто-то скажет,что это мои обязанности. И будет прав,но только лишь частично:хочется,чтобы не наплевательски относились к тому,что я делаю. Да,во мне говорит обида за молодежку,т.к. двое игроков Ф91 пролетают мимо,но чёрт возьми нафига я провожу тот же анализ,оцениваю перспективы,ищу менеджеров в клубы,если, извините за такое сравнение, как Геракл отрубаю голову Гидре,а взамен получаю две.
И ладно бы,если Марат известил. Мы вели беседу на эту тему,но он сказал что не определился ещё.И я подумать не мог,что речь идёт вообще о смене направления!
Я не раз говорил,что имея объединенную федерацию,у нас появится шанс чего-то добиться.И ещё раз хочу сказать спасибо тем, кто это понимает и принимает,игнорируя немного интересы клуба.
В моих словах,надеюсь, нет пафоса.А если и покажется, то прошу не считать таковым.
И хочу поинтересоваться конечно же: может кто ещё хочет перейти на дождь в последний день?
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение Neledva 09 апр 2016, 16:08
Есть хорошая поговорка , "В большой семье не без урода "
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение omarat 15 апр 2016, 07:18
Всем здравствуйте! С 7 по 13 апреля был в отъезде, поэтому отправку составов и смену спецух делал с экрана телефона, а вот на форум выйти было не с руки. Так что сначала я увидел предвыборную программу Сержа, потом уже догадался зайти сюда.
Да, я сменил спецухи поперек федеративному веянию. Да, я хитрожопый. Считаю это комплиментом , спасибо, Серж, мог бы уж и указать моё имя в программе, честнее было бы. А то воландеморт какой-то. А вот вешать ярлык "урода в семье"не надо. Обидно.
Виноват, что не предупредил про дождь. Помню хотел еще написать в личку Стасу (Димасине? :-)), что возможно это будет дождь и даже осталось ложное воспоминание, что написал, сейчас проверил -не было такого - видать смалодушничал, знал, что расстрою этим президента, начнет уговаривать, а я этого жуть как не люблю.Сомневался до последнего. Объясню почему таки выбрал дождь - как видно из моего профиля, я любитель поиграть в угадайку, для меня это важная часть всола, поэтому останься я в солнце я лишил бы себя удовольствия от игры. И скажу честно - федерация для меня родная, я здесь давно и душа за нее у меня болит, пусть не больше всех, но болит. А за клуб болит еще больше, тут не вижу ничего плохого. Когда-то сам поддерживал переход сборных на солнце, да и сейчас поддерживаю, однако, никого не обманывал и даже не агитировал перейти на спартак.
На этих выборах победу одержу едва ли. Так что остается только пожелать удачи в управлении националкой Сержу. Менеджер посильнее меня будет, и игрок его Албанесе шибко хороший. Тянул нас очень сильно. Спасибо за прошлый сезон! Любо-дорого смотреть как Президент переживает, значит все с федерацией будет в порядке, несмотря на таких паразитов, как я ;)
P.S. Хитрожопость - очень нужное тренеру националки качество!
omarat
 
 
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение Neledva 15 апр 2016, 18:33
4idi писал(а):Всем здравствуйте! С 7 по 13 апреля был в отъезде, поэтому отправку составов и смену спецух делал с экрана телефона, а вот на форум выйти было не с руки. Так что сначала я увидел предвыборную программу Сержа, потом уже догадался зайти сюда.
Да, я сменил спецухи поперек федеративному веянию. Да, я хитрожопый. Считаю это комплиментом , спасибо, Серж, мог бы уж и указать моё имя в программе, честнее было бы. А то воландеморт какой-то. А вот вешать ярлык "урода в семье"не надо. Обидно.
Виноват, что не предупредил про дождь. Помню хотел еще написать в личку Стасу (Димасине? :-)), что возможно это будет дождь и даже осталось ложное воспоминание, что написал, сейчас проверил -не было такого - видать смалодушничал, знал, что расстрою этим президента, начнет уговаривать, а я этого жуть как не люблю.Сомневался до последнего. Объясню почему таки выбрал дождь - как видно из моего профиля, я любитель поиграть в угадайку, для меня это важная часть всола, поэтому останься я в солнце я лишил бы себя удовольствия от игры. И скажу честно - федерация для меня родная, я здесь давно и душа за нее у меня болит, пусть не больше всех, но болит. А за клуб болит еще больше, тут не вижу ничего плохого. Когда-то сам поддерживал переход сборных на солнце, да и сейчас поддерживаю, однако, никого не обманывал и даже не агитировал перейти на спартак.
На этих выборах победу одержу едва ли. Так что остается только пожелать удачи в управлении националкой Сержу. Менеджер посильнее меня будет, и игрок его Албанесе шибко хороший. Тянул нас очень сильно. Спасибо за прошлый сезон! Любо-дорого смотреть как Президент переживает, значит все с федерацией будет в порядке, несмотря на таких паразитов, как я ;)
P.S. Хитрожопость - очень нужное тренеру националки качество!
Ну извини если чем то обидел , но в данной ситуации ты пошёл против федерации , ты просто предпочёл клуб сборной вот и всё , это твоё личное желание , я думаю мы это все поняли
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение ksa-0381 15 апр 2016, 22:22
Марат! Можно было, в таком случае, в коллизии в другой какой-нибудь федерации поиграть, там где всем пофигу, так многие делают, тактики разные пробуют и прочее.
Здесь-то зачем? Здесь Президент пытается собрать федерацию единомышленников. Он все верно говорил, что сплоченная федерация даст плюсы прежде всего сборным. У меня, допустим, Дифферданж под британь был заточен, но ради сборной я перешел на солнце. И так много кто сделал. Если ты заметил, то на солнце перешел только в 28 туре, чтобы Албанесе мог все оставшиеся матчи в сборной сыграть не теряя в силе.
Аватара пользователя
ksa-0381
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:26
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
 

Re: Будущее Федерации после реформы.
Сообщение UncleSam 19 апр 2016, 21:45
Солнечная. Бразильский- Д,Км
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург

cron