!!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 19 ноя 2009, 16:52
язвите – язвите! Косите и дальше под дурачков, это ваше дело !
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 20 ноя 2009, 09:12
Никто под дурачков вроде не косит и не язвит! Опять обвинения... :thanks:
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Sertse 20 ноя 2009, 13:06
Случилось у меня отсутствие интернета...
Жаль, что Рома не подал заявку, я б за него голосовал, честно! :) Очень хотелось при жизни увидеть, как страна быстрыми темпами из хвоста вырвалась бы в головной пелетон...
Гамиду - всяческих удач! Обращайся с любой помощью - не откажу, что будет в моих силах.
Рома, насчёт Правил, прочитай внизу, что "Каждый из этих пунктов является необязательным"... Спортшколы были заполнены вовремя, обзоры от Коли были (то, что не я их писал самостоятельно, какая разница? Если с Колей ещё в начала сезона была такая договорённость. Или мне нужно было наперекор свои писать? :D ), о насущных реформах во ВСОЛе сообщалось, менеджерам кое-каким помогал, кто обращались за помощью, да и тем, кто не обращался, но скупал ветеранов по старым правилам... Да и вообще, в правилах очень много архаичности и несоответствия с реалиями.
На будущий приход молодняка я там забил достаточно игроков, почти каждому клубу спокойно сезон-два можно не париться...
Sertse
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 20 ноя 2009, 13:35
Спасибо Антон за пожелания! Подал заявку в последний момент, ждал что, кто-нибудь подаст другой, но не дождался. Теперь постараюсь не оплошать!
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение romiollo 20 ноя 2009, 15:35
Антон – по поводу твоего президентства, и, что было сделано, а чего нет, обсуждать смысла нету – это уже история! :thanks: Да уж, не представилась тебе такая возможность проголосовать за меня! Жаль! Эта тема была месяц назад, я тебе тогда сказал, что не мечу на пост президента, вот так! А всё очень просто, тогда и сейчас нету времени для этой должности... планов и идей много по развитию федерации, но на это нужно время. А лишь бы что-то делать и создавать видимость я не хочу….Антон, как будет возможно, я тебе предоставлю возможность за меня проголосовать! :cool:
Гамид – честно говоря удивил, молодцаааа! :cool: Хотя правильно Гамид, президентом быть лучше, чем тренером сборной, президенту VIP статус на шару дают! :mrgreen:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Sertse 20 ноя 2009, 16:09
Ром, вот иногда ты кажешься нормальным, но чаще - каким-то подленьким бываешь... Тебе самому нравится своё поведение? В который раз пытаешься людей оскорбить без видимых на то причин! Ещё раз говорю, если есть доказательства - в студию. А если нет, но незачем ротик открывать!
Sertse
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 20 ноя 2009, 16:31
Ром можно поинтересоваться причем тут ВИП-статус? Зачем это писать? По твоему я настолько жалок, что ради ВИПа мечу в Президенты? Я все больше тебе поражаюсь. Что за мелочность не присущая мужчине. 8)
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение romiollo 20 ноя 2009, 17:07
Антон – ты что шутишь??? Где я обидел в последнем посте??? Кого именно??? Странные вы ребята! Вы просто всё рассматриваете в одной плоскости! :wise:
Когда вы шутите – это нормально!
Когда вы прикалываетесь – это смешно!
Но когда над вами кто-то пытается прикольнуться или пошутить – это конец света, подлянка, провокаторы и.т.д. :sharik:
Вроде вы не девочки, чтобы обижаться по пустякам, или я ошибаюсь? :evil: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гамид – где ты увидел в моих сообщениях, что ты идёшь на пост президента из-за VIP статуса??? :shock: Я просто сказал, что президентом лучше, так как дают на шару статус, что тут обидного, если это так! :mrgreen:

Чего ты так кипишуешь, или я угадал по поводу VIP статуса???? :mrgreen: - это шутка! :mrgreen:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 20 ноя 2009, 17:21
Все дело в том, что уже привыкли ждать от тебя подвоха. :D
Ладно проехали!
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение topspin 20 ноя 2009, 19:44
Ром, если я после каждого твоего поста буду корректировать твои высказывания: неправильное употребление слов, алогичное построение фраз, орфографию и прочее, то наверное после второго-третьего раза ты меня пошлешь. И думаю будешь прав. А я скажу Да ладно тебе. Я всего лишь имел ввиду, что это слово пишется по-другому, а эта запятая тут не к месту. И э вовсе не хотел тебя обидеть и сказать, что ты безграмотен. Дескать просто констатирую факт. Скажи это нормально будет?
У меня лично складывается впечатление, что именно этим ты занимаешься.
topspin
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение romiollo 20 ноя 2009, 20:33
topspin писал(а):Ром, если я после каждого твоего поста буду корректировать твои высказывания: неправильное употребление слов, алогичное построение фраз, орфографию и прочее, то наверное после второго-третьего раза ты меня пошлешь. И думаю будешь прав. А я скажу Да ладно тебе. Я всего лишь имел ввиду, что это слово пишется по-другому, а эта запятая тут не к месту. И э вовсе не хотел тебя обидеть и сказать, что ты безграмотен. Дескать просто констатирую факт. Скажи это нормально будет?
У меня лично складывается впечатление, что именно этим ты занимаешься.
Говоришь не хотел обидеть??? А всё же обидел! То, что я сделал ошибку в слове, суть дела не меняло, и если ты патриот Люкса, ты должен был читать форум, и знать о чём идёт речь, но хотел вставить 5 копеек. Ты их вставил, молодец!
Даже если я где-то допустил ошибку, воспитанный человек, не акцентировал внимание на это! Я вообще-то не изучал русский язык! Не знал, что здесь собрались одни умники, но не чего, потерпите ещё, скоро Вас своим присутствием, раздражать не буду!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение topspin 20 ноя 2009, 21:12
Вот видишь. А кто то написал бы дескать я не русский, 50 % скидка и смайлов налепил бы. А ты обижаешься сразу.
topspin
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 20 ноя 2009, 22:08
Эээээ Ром куда это ты собрался?! Перемены грядут. :grin:
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение romiollo 21 ноя 2009, 01:11
topspin писал(а):Вот видишь. А кто то написал бы дескать я не русский, 50 % скидка и смайлов налепил бы. А ты обижаешься сразу.
Да мне пофиг, как другой бы написал, нашёлся советчик…Сергей - хватит тошнить … :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Gamid писал(а):Эээээ Ром куда это ты собрался?! Перемены грядут. :grin:
Пускай себе грядут, а мне то что? :?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 21 ноя 2009, 12:33
Да судя по всему тебе ничего. Удачи
Gamid
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург