!!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 13 ноя 2009, 09:49
И вот что после таких постов отвечать? :help:
Sertse
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение romiollo 13 ноя 2009, 11:29
Эдс писал(а):Так у нас Тopspin през или Sertse???Чёт я не догоняю,если три сезона этого не понял :grin: ...
Без сто граммов здесь не разобраться :beer: Хотя и сто граммов будет мало!
Честно говоря, было бы не плохо если президентом был Nick Cherry, в этом сезоне он сделал на много больше чем другие, конкурс вёл, интересные обзоры про сборную писал и.т.д. одним словом проделал больше роботы чем президент!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 14 ноя 2009, 00:28
Все прям наровят Президента спихнуть. Антох может сам уйдешь всем назло? :mg:
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Sertse 14 ноя 2009, 09:46
Та могу и уйти... Мне не тяжело.
Sertse
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 17 ноя 2009, 11:11
Что свергли супостаты нашего Президента? Кто будет балотироваться? Я хочу чтоб Антон вернулся.
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение xrynm 17 ноя 2009, 15:49
зачем сняли?... я тоже за Антона!!!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 17 ноя 2009, 17:10
О нас двое уже!
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Nick Cherry 17 ноя 2009, 21:12
Главное, чтобы сам Антон этого хотел...
А вообще пусть баллотируется кто-нибудь из тех, кто отрицательную оценку поставил - они же явно хотят что-то изменить.
Nick Cherry
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 18 ноя 2009, 14:22
Что-то я активности не вижу. И Антон пропал ...
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение romiollo 18 ноя 2009, 18:37
Я не пойму, что здесь такого? :shock: Перевыборы президента после завершения сезона, это нормально, в многих федерациях перевыборы, в своё время в федерации Германии за сезон поменяли 2-х президентов и что? Что-то плохое случилось? :roll: Что была та должность президента в Люксе, что её нету, разницы сейчас не наблюдаю! Я нормально отношусь к Антону и ко всем игрокам ВСОЛа, я не сужу президента из-за того, как он относится ко мне, а сужу из-за проделанную работу, и только! Я играю в 3 странах, и мне есть, что сравнить! Вся работа то в конце сезона всё заключалось только в одно копированием Коленных обзоров сборной! Посмотрите в правилах про обязанности президента и Вам станнит всё ясно!

Gamid писал(а):Что свергли супостаты нашего Президента? Кто будет балотироваться? Я хочу чтоб Антон вернулся.
Что значит свергли? :? Гамид – вот ты такой ярый защитник, хотелось бы услышать прямые доводы в пользу Антона, почему он должен был остаться на посту президента?
Если ты хочешь вернуть его, так в чём проблема, пускай подаёт заявку, он может это сделать, нашли проблему, делов – копейка!

p.s. Супостат - Неприятель, недруг, враг, негодяй, злодей. А ещё говоришь, что тебе не отвечают на личные сообщения! Я лично не удивлён! :roll:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Эдс 18 ноя 2009, 23:52
romiollo писал(а):Я не пойму, что здесь такого? :shock: Перевыборы президента после завершения сезона, это нормально, в многих федерациях перевыборы, в своё время в федерации Германии за сезон поменяли 2-х президентов и что? Что-то плохое случилось? :roll: Что была та должность президента в Люксе, что её нету, разницы сейчас не наблюдаю! Я нормально отношусь к Антону и ко всем игрокам ВСОЛа, я не сужу президента из-за того, как он относится ко мне, а сужу из-за проделанную работу, и только! Я играю в 3 странах, и мне есть, что сравнить! Вся работа то в конце сезона всё заключалось только в одно копированием Коленных обзоров сборной! Посмотрите в правилах про обязанности президента и Вам станнит всё ясно!

Gamid писал(а):Что свергли супостаты нашего Президента? Кто будет балотироваться? Я хочу чтоб Антон вернулся.
Что значит свергли? :? Гамид – вот ты такой ярый защитник, хотелось бы услышать прямые доводы в пользу Антона, почему он должен был остаться на посту президента?
Если ты хочешь вернуть его, так в чём проблема, пускай подаёт заявку, он может это сделать, нашли проблему, делов – копейка!

Согласен полностью.Не вижу никакой трагедии,что был през,что его нет если честно разницы никакой(а я в Люксе уже 3 сезона и сдвигов наверх никаких!!!)...Против Антона ничего не имею,но хотелось бы кого-то поактивней...Сам был презом в Туркмении,но понял,что не идёт как сам себе представлял должно быть у хорошего президента,то и ушёл в отставку,а Антон если считает,что хорошо президенствовал,то пусть подаёт заявку с какимито планами чтоли...а браться есть за что,мы своей федерацией плетёмся в хвосте Европы и сдвигов не видно,а жаль...
Эдс
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 19 ноя 2009, 01:40
Я ждал коммента от Ромы и дождался :mrgreen:
Подавай заявку. Жить станет веселее!!!!
Gamid
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение topspin 19 ноя 2009, 10:38
А что такое коленные обзоры?
topspin
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Nick Cherry 19 ноя 2009, 13:02
Обзоры, сделанные на колене.
Nick Cherry
 
 
 

Re: !!!НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Сообщение Gamid 19 ноя 2009, 14:28
Предполагалось написать не Коленных обзоров, а Колиных обзоров. То бишь Nicka Cherry. Вот только я Рому понимаю :grin:
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург