Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shtraff 25 сен 2008, 17:03
Что бы не плодить темы по сезонам, предлагаю одну общую.

Делимся своими впечатлениями от сыгранных матчей, итогами выступлений, ну и всё, что касается нашего чемпионата. Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение rockstar 26 сен 2008, 01:17
Ну эта...я вообщем в д1 попадаю...Будем сливать монстрам... :beer: :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение imsliver 26 сен 2008, 06:45
а я сегодня со Штраффом играю. трехцветные принимают мой Эхлернаж. борьба будеееет.... вообще у нас в чемпе классное положение. 4 команды в лидерах, а счастливыми будут только 2 и одна ОЧЕНЬ счаствилой.... посмотрим что будет после матчей... волнуюсяяяя.... :baby:
imsliver
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 26 сен 2008, 09:44
imsilver, тебе-то как раз не стоит волноваться. Ты при любом раскладе на 4-е место не опустишься. А вот в тройке Винкранж, Триколор, АС Колмарберг лишний пока не выявлен. Расклад очень интересный. Любая команда может не попасть в тройку, а у двух команд даже есть шанс взойти на первое место.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 26 сен 2008, 11:19
imsliver, действительно, ниже 3-го тебе уже ни как Изображение. Так, что минимум ты "счастливый"

Для своей команды считаю - это лучший сезон у "Триколора" под моим руководством!!! Хотя можно и вспомнить, что клуб когда-то был в Люксе-2 Изображение. Ну, да ладно... Главное делаются выводы и считаю выводы правильные. Даже если я окжусь на 4-й строчке (что скорее всего и будет видя силу соперников) не буду сильно расстраиваться, т.к. ещё нужно тренить и подбирать молодёжь для дальнейшего выступления.

Подводя итоги 12-го сезона - снова не хватило физы на завершающем этапе. Примерно так же было и в прошлом сезоне. Шёл в лидирующей тройке, но на пол-пути здох. В этот раз нас хватило на дольше Изображение.

И ещё. Сезон оказался очень интересным Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение imsliver 26 сен 2008, 11:42
Да ниже 3 место не опущусь. но в переходниках проиграю. они то наверника супера оставили. тем более у меня основа уставшая. сегодня хрен знает как отыграю. с одной стороны можно побороться и занять первое место, с другой - если основу выпущу и проиграю попаду в переходняки и с уставшей командой мне не победить тем более. с другой можно сегодня дать лидерам отдых и слить матч. но опять таки - переходняки.... что делать - не наю))
А триколору советую купить пару играков. пусть даже сливников. так хоть основа отдыхать будет ;)
imsliver
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 26 сен 2008, 12:53
Мы вообще весь чемпионат спустя рукава сыграли. Практически никакой тактики не было, только под конец появилась, но автосостав всё спутал. Находимся до сих пор в лидирующей группе, но через переходки врядли попадём в Д-1 (Да и по хорошему, нефиг там нам делать :grin: ) А в целом неплохой чемп :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение xrynm 26 сен 2008, 13:22
Для меня главным был кубок вызова, но я в финале проиграл((
В д2 скорее всего не выйду. Да и с моим составом и стадионом там нечего делать.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 26 сен 2008, 13:29
imsliver писал(а):что делать - не наю))
конечно слить. О чём разговор Изображение

xrynm - не прибедняйся Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Artur 26 сен 2008, 14:53
Выиграл д2, теперь надо норм команду к 1-ому диву подготовить.
Artur
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение imsliver 26 сен 2008, 21:30
Я ВЫЫЫЫИИИИГРАААААЛ!!! Изображение
imsliver
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 26 сен 2008, 23:14
И я тоже !!!!!!!!!!!!!
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 27 сен 2008, 00:06
imsliver писал(а):Я ВЫЫЫЫИИИИГРАААААЛ!!! Изображение
И я тоже!!!!
Очень забавно будет попасть в переходниках на Этцеллу. :) Мы как-то два раза подряд встречались между Д2 и Д1 и оба раза неудачно для Этцеллы. Хочу продолжить традицию.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 27 сен 2008, 00:43
блин обидно за такие команды как этцелла и роданж. Они ведь с самого первого дня в люксе. в первом диве начинали. А теперь вон где - на задворках второго дивизиона.
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 27 сен 2008, 01:53
Мы тоже выиграли и заняли почётное 3-е место!!! 8) Второй год подряд оказывается :shock:
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург