Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 27 сен 2008, 02:48
Странный сезон получился, вообще все силы и бонусы тратили на кубок, но в 1/4 наткнулись на Гривенмахер с зеленой формой, проиграли 2-3, но тут неожиданно выяснилось, что очень здорово идем в чемпионате, в д1, если честно, не хотелось, пару матчей даже слил, но потом подумал и решил- где наша не пропадала, ведь в 10 сезоне мы еще были в Д3-а, а в 12 стали одним из лидеров д2..Так что пойдем громить авторитеты... :beer: :shock:
Опять же Мартинез очевидно вырос из второго дива и пора ему показать себя в дивизионе сильнейшем...
rockstar
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение mrakk1981 27 сен 2008, 10:09
"Спасибо" презу за поддержку в переходняках. Чтобы я не мешал в Д1, переходные игры солью. А чемпом в принципе доволен. Всем спасибо за сезон.
mrakk1981
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 27 сен 2008, 12:16
mrakk1981 писал(а):"Спасибо" презу за поддержку в переходняках.
Незачто :D Я ж не думаю, что ты обиделся? Если ты не заметил, то среди этих команд, где твоя, и моя тоже ;)
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение xrynm 27 сен 2008, 12:49
Я занял 3 место!!! Лучший результат для меня в люксе! Поздравляю себя :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 27 сен 2008, 13:11
imsliver писал(а):Я ВЫЫЫЫИИИИГРАААААЛ!!! Изображение
Мы сделали в этой игре всё! Попытались зацепиться, но... По большому счёту мне даже ничейный результат не нужен был. Но всегда хочется наедятся на лучшее и большее Изображение

Одно утешение, мой Жорж Кампос стал лучшим бомбардиром в D3-A! Изображение 21 игра и 17 мячей. А так же он самый полезный (гол+пас) игрок.
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение l3ctor 27 сен 2008, 22:41
Эхх..нам вот в этом сезоне похвастать нечем. По силе должны были как минимум в 5-ку входить, но сплошные суперы к концу сезона (как сговорились блин, ей Богу) сделали своё грязное дело, и теперь мы играем стыковые матчи с командами 3 дива. Теперь вот думаю слить их и свалиться вниз. И устроить там прокачку :) Как думаете, что делать?
l3ctor
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 27 сен 2008, 23:35
l3ctor писал(а):Эхх..нам вот в этом сезоне похвастать нечем. По силе должны были как минимум в 5-ку входить, но сплошные суперы к концу сезона (как сговорились блин, ей Богу) сделали своё грязное дело, и теперь мы играем стыковые матчи с командами 3 дива. Теперь вот думаю слить их и свалиться вниз. И устроить там прокачку :) Как думаете, что делать?
Ага! Давай, давай! Свали!!! Изображение Здесь тоже есть СУПЕРЫ! В прошлом сезоне против меня было 5-ть СУПЕРОВ, в этом 6-ть, думаю в следующем = 7-мь... Так что, давай, давай. Прокачаем! Мы дружелюбные до своих Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 28 сен 2008, 00:43
По идее дивизион ниже - это зло! Это моё мнение! Думаю, даже проигрывая нехило в более высшем диве, намного вероятнее лучше прокачать свою командочку!
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение topspin 28 сен 2008, 07:28
Sertse писал(а):По идее дивизион ниже - это зло! Это моё мнение! Думаю, даже проигрывая нехило в более высшем диве, намного вероятнее лучше прокачать свою командочку!
:-) Ага. То есть я так понимаю Антох Ты будешь серьезно биться в переходных за выход в д1?
topspin
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение l3ctor 28 сен 2008, 12:31
Здесь тоже есть СУПЕРЫ!
Ну суперы то может и есть, но равных или более сильных по V (либо с11, либо VS, как угодно) на много меньше, поэтому шансы заметно увеличиваются. :) А на счёт того что в сильных дивах быстрее прокачаешься - не вериться =) Приходиться играть все домашние игры аншлагом, дабы не сливать "свои"игры, в итоге деньги ниоткуда не появляются, а игроков ведь надо на что-то качать. А уж про расширение баз и стадионв можно вобще забыть. Так что смысл есть. Единственный аспект - психологический. Кому охото сдавать трудом и потом добытые позиции :)
l3ctor
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение omarat 28 сен 2008, 12:33
А я вот чудом остался в пятерке после 30-го тура. Считаю, что потерял много очков, боролся за третье место.
Что хорошо, так это то, что конкуренция огромная - Джунглистер, который будет играть в переходняках на понижение отстал всего на 2 очка.
omarat
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 28 сен 2008, 16:45
l3ctor писал(а):Эхх..нам вот в этом сезоне похвастать нечем. По силе должны были как минимум в 5-ку входить, но сплошные суперы к концу сезона (как сговорились блин, ей Богу) сделали своё грязное дело, и теперь мы играем стыковые матчи с командами 3 дива. Теперь вот думаю слить их и свалиться вниз. И устроить там прокачку :) Как думаете, что делать?

У нас 3Д не предсказуемый, если вдруг против тебя в первом туре поставят супер, не удивляйся – это 3Д! У нас игры не сливают! Стратегию на чемпик планировать бессмысленно, как правило всегда появляется команда которая порит бока! Даешь стране команду на прокачку!!!!!!!! :evil:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение l3ctor 28 сен 2008, 17:29
Всё там предсказуемо, сам в прошлом сезоне играл Д3, и очень неплохо http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 53&tour=30 :)
Ну еще до стыковых матчей есть время подумать, стоить делать такой шаг или нет.
l3ctor
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 29 сен 2008, 08:32
topspin писал(а):
Sertse писал(а):По идее дивизион ниже - это зло! Это моё мнение! Думаю, даже проигрывая нехило в более высшем диве, намного вероятнее лучше прокачать свою командочку!
:-) Ага. То есть я так понимаю Антох Ты будешь серьезно биться в переходных за выход в д1?
Ну, в моём случае это врядли :grin: Не доросли мы ещё успешно биться в переходниках. Да и команда существенно после старения ослабнет :?
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Tatarin 29 сен 2008, 18:17
Зло именно .... очень сложно вернуться.... Антох а ещё пару дивизионов мутить не планируешь?? :pika:
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург